Кто хочет стать миллионером или лотерейный билет на халяву!

Верите ли вы, что вам повезет?

• Да

Голосов: 3 33,3%
  • Нет

Голосов: 4 44,4%
  • Не знаю

Голосов: 2 22,2%

• Всего проголосовало
    9
У нас в стране ходят металлические деньги, которые могут принести хороший доход, если их выявить! предоставляю вам шаблон сделанный мной из достоверного источника указанного в нем с небольшой рекламой очень хорошего специалиста. Этот шаблон можно распечатать и положить в кошелЁк, а дальше играть в лотерею каждый день:) смотрите,
качайте файл:Посмотреть вложение 2143063(R-Раритет: цена очень высока! Аукционные монеты от 100 000р.)

Предметное обсуждение заключается в том: верите ли вы, что вам попадуться эти монетки? Оборот денег очень большой, каждый день уничтожаются старые и рождаются новые монеты, а нумизматы стараются их сохранить, для истории государства Российского, и для своего, естественно, материального процветания.

Если вы нашли монетки из списка, которые стоят приличных денег, то можете обратиться ко мне, я помогу в реализации (Раритетные монеты продаются в основном на аукционах) в этом деле важен каждый нюанс: Цена во многом зависит от состояния монеты по нескольким факторам. Важно не попасться в руки мошенников, так-как у самых дорогих раритетных монет 2001 года цена начинается от 100 000 - 150 000 рублей!

dok

_
...Если вы нашли монетки из списка, которые стоят приличных денег, то можете обратиться ко мне, я помогу в реализации...
а если монетки есть, но стоят немного (согласно таблице 5-100 руб.), то тоже к тебе обращаться?

...Если вы нашли монетки из списка, которые стоят приличных денег, то можете обратиться ко мне, я помогу в реализации...
а если монетки есть, но стоят немного (согласно таблице 5-100 руб.), то тоже к тебе обращаться?

На такие я внимания не обращаю. От 1000 р. еще подумать можно...

Tariel

Ословед
нашёл у себя штук 30 по 1-5к. я удивился, что не все юбилейные 10-рублёвки имеют ценность. но всё равно себе оставлю ибо нравятся.:D

Если говорить о редких и дорогих монетах - не верю, слишком уж мала вероятность. Знакомые продавцы уже не первый год под стеклом рабочего стола имеют фото редких монет и что-то пока ни одной по-настоящему ценной ни попалось, а ведь через них каждый день сотни монет проходит. Думаю, что абсолютное большинство редких монет уже найдены такими-же продавцами/кассирами и находятся в коллекциях нумизматов.

Сверху