ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 83

Самец :)

attachment.php

.....
.....
.....

Евгений 83

Астори станет игроком «Спартака» в четверг?

Известным итальянский журналист канала «Sky Sport» Джанлука Ди Марцио в своем Twitter поведал когда центральный защитник «Кальяри» и сборной Италии Давиде Астори перейдет в московский «Спартаке».
На вопрос российского пользователя: «когда ждать Астори в Спартаке?», он ответил «Событие в четверг».

R@m

Ословед
у мастера стиля и оформления тем всея вг забрали тему((

«СПАРТАК» положил глаз на вингера «Севильи» Хесуса Наваса. По информации «Комсомольской правды», заинтересованность в услугах 26-летнего игрока сборной Испании проявляет новый тренер красно-белых Унаи Эмери, которому хорошо известны возможности Наваса еще со времен работы в «Валенсии». Срок контракта Наваса с андалузским клубом истекает в 2015 году, а ориентировочная цена – 20 миллионов евро.
вместо быстрова вам)

Gunner

очки: 49
    Нет комментариев

ALeRT

Ословед
Сегодня утром спартаковцы вылетели на австрийский сбор, который продлится до 16 июля.
В Австрию отправились 27 футболистов: вратари – Андрей Дикань, Сергей Песьяков, Артем Ребров; защитники – Сергей Брызгалов, Сослан Гатагов, Илья Кутепов, Евгений Макеев, Николас Пареха, Сергей Паршивлюк, Марек Сухи; полузащитники – Жано Ананидзе, Динияр Билялетдинов, Деми де Зеув, Александр Зотов, Дмитрий Каюмов, Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Рафаэл Кариока; нападающие – Ари, Веллитон, Артем Дзюба, Александр Козлов, Эммануэль Эменике, Павел Яковлев, Владимир Обухов.

Стали известны имена соперников московского "Спартака" по австрийскому сбору, сообщает официальный сайт красно-белых. Столичный клуб проведёт в Австрии четыре контрольных матча. Соперниками команды Унаи Эмери станут загребское "Динамо" (6 июля), румынская "Астра" (7 июля), чешская "Виктория Пльзень" (12 июля) и "Динамо" из Дрездена (13 июля).

Жаль Заболотного, хороший вратарь, видимо не судьба ему в Спартаке играть.
Рохо не полетел ещё, видимо перейдет в Бенфику все таки.

Евгений 83

На заседание Исполкома РФС неожиданно вынесен вопрос об увеличении числа легионеров
Сегодня состоится последний исполком РФС на котором будет определена дата Конференции, где будет принята отставка Фурсенко. В последний момент в повестку дня Исполкомя якобы внесен пункт о рассмотрении вопроса по увеличении числе легионеров в клубах Премьер-лиги. Хотя еще накануне такого пункта не было, он был добавлен в повестку около 20-00.
ну все приплыли гинер миллер и керимов продавили отмену лимита

Евгений 83

Kарпин, возможно, довел свое недовольство утечками инфы по переговорам до партнеров - количество упоминаний о Спартаке в СМИ заметно снизилось.
Высветилась пара новых фамилий (обе игрока из Испании), но никакого развития эти истории в других источниках не получили. Видимо, просто гадание на кофейной гуще.
Самая громкая история - в португальской "Рекорд". Там на первой полосе главный заголовок: "Война за Рохо" - http://www.record.xl.pt/storage/ng25C7D ... B01F5C.jpg
Бенфика и Спортинг вступили в аукцион по аргентинцу, но пока один из клубов готов предложить только самому Маркусу более-менее сходную со спартаковской зарплату, а второй цену более-менее приближенную к запросам СМ.
Ни один пока не вышел с офертой, которая бы устроила и игрока, и его владельца.
По Диарре - тихо. Не исключают, что он в конце концов решит остаться еще на год до завершения контракта, чтобы потом запросить сумасшедшую зарплату уже в качестве свободного агента.
Совспорт по твитту итальянского журналиста из Скай-спорта сообщил: "На вопрос российского пользователя: «когда ждать Астори в Спартаке?», он ответил «Событие в четверг». На самом деле ответ был: "Возможно, что-нибудь новое узнаем в четверг." Пропущено ключевое слово - "возможно".

ALeRT

Ословед
Кроме москвичей интерес к аргентинцу проявляют "Вольфсбург", "Фенербахче", "Малага", "Лилль" и "Монпелье".
Все эти клубы уже интересовались возможностью трансфера хавбека, однако позиция "летучих мышей" по этому вопросу пока неизвестна. В вопросе продажи этого футболиста должна наступить ясность в самое ближайшее время, после совещания руководства клуба, утверждает Super Deporte. Стоимость Косты оценивается в 10 миллионов евро. Однако из-за сложного финансового положения "Валенсия" готова опустить цену на два миллиона.

Известный в прошлом нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью Rusfootball.info поделился мнением по поводу позиций, которые красно-белым, на его взгляд, необходимо усилить, отметив при этом, что в принципе состав команды у него беспокойства не вызывает.-«Спартак» уже успел подписать соглашение с центральным полузащитником из Бразилии - Борхесом Монтейро - пока слышал о нем только самое хорошее, - говорит Рейнгольд. - Однако судить о его возможностях пока рановато, поскольку в деле мы этого футболиста еще не видели. Надо посмотреть на него — и тогда уже будем делать выводы. Но, надеюсь, он действительно усилит нас в средней линии.
Главная же проблемная позиция — это, конечно же, центр обороны. Поэтому «Спартаку» нужно срочно приобретать центрального защитника. Думаю, надо искать кого-то из своих. То есть из соотечественников.

Это должен быть классный защитник, который умеет читать игру, обладающий хорошими скоростными данными и способный выигрывать верховые дуэли.

Но по большому счету «Спартак» сейчас укомплектован неплохо, и остальные позиции беспокойства в принципе не вызывают. Например, в нападении у нас полный порядок: все-таки в команде есть Веллитон, Эммануэль Эменике, Артем Дзюба. Эйден МакГиди, правда, на чемпионате Европы в составе сборной Ирландии не очень понравился.

Но, надеюсь, что он сделает для себя выводы, и в составе «Спартака» будет действовать на поле более активно.

Кроме того, в полузащите есть Дмитрий Комбаров, Динияр Билялетдинов. За вратарскую же позицию я вообще спокоен: Андрей Дикань — большой профессионал: уверен, что после травмы он быстро выйдет на хороший уровень, да и Артем Ребров в концовке сезона очень здорово заменил Диканя.

Словом, с таким составом красно-белые смогут бороться за золотые медали и, само собой, конкурировать с «Зенитом» и цска.

Эммануэль Эменике дал интервью сайту MTNFootball.com- Вы недавно подписали четырехлетний контракт со "Спартаком", чтобы остаться в России до 2016 года. Считаете это наградой за вашу напряженную работу?
- Да, я много работал и клуб сделал мне это предложение.

- Ваше новое соглашение делает вас самым высокооплачиваемым игроком в истории «Спартака». Что вы чувствуете?
- Я благодарю Бога за все. Это стало наградой для меня за мою лояльность к клубу. Президент клуба очень ценит меня, он любит смотреть, как я забиваю голы и видит мой вклад в достижения команды. Я также считаю, что эта сделка заставила другие команды держаться подальше от меня. Я благодарен клубу за эту честь.

- Это стало причиной, по которой вы избегали контактов с более известными клубами, такими, как "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Челси" и, в последнее время, "Лацио"?

- Это потому, что у меня есть незавершенные дела в "Спартаке", и я хочу их закончить. Такие клубы, как "Челси" и "Ливерпуль" могут подождать до 2016 года.

- Что вы подразумеваете под незавершенными делами?

- Выиграть чемпионский титул в России и помочь команде в Лиге чемпионов УЕФА, это – главное. И еще я хочу добиться большего в предстоящем сезоне, чем в прошедшем.

- Правда ли, что вам не нравятся предложения из Англии?

- Нет, это не так, я просматриваю английскую Премьер-лигу, а также мадридский "Реал" в испанской Ла Лиге. Но это в будущем, сейчас мои мысли полностью связаны с московским Спартаком.

- В новом контракте ваши отступные по выкупу, как говорят, составляют € 42 млн. Как вы думаете, какой-нибудь клуб сможет себе это позволить?

- Я не готов к смене команды, по крайней мере сейчас, потому что мне нужно вернуть долги болельщикам и клубу, забив столько голов, чтобы попасть в книгу рекордов. Я больше сосредоточен на новом сезоне, хочу, чтобы он стал для меня лучшим. Я рад остаться здесь. Фанаты увидят мой лучший сезон!

- В своем первом сезоне в России, вы забили 13 голов, стали одним из лучших бомбардиров и помогли команде обеспечить место в Лиге Чемпионов. Как вы это оцениваете?

- Я должен благодарить Бога за то, что он позволил мне добиться таких успехов в мой первый сезон в России. Откровенно говоря, в русской лиге играть очень тяжело, борьба идет жестче, чем вы могли бы подумать. Я скажу, что прошлый сезон был для меня успешным, было нелегко в начале, но я быстро адаптировался, с помощью моих товарищей по команде и болельщиков. Они показали мне свою любовь и дали мне уверенность в своих силах. Помимо моих голов, билет в Лигу чемпионов УЕФА стал высшей точкой моей карьеры.

- И никаких сожалений?

- Огорчило то, что мы не стали чемпионами. И сейчас я хочу выиграть этот трофей в следующем сезоне.

- Было ли связано с расизмом ваше удаление после празднования забитого мяча?

- Это было тем, что случается в футболе. Все, что я хочу, это забивать голы, наслаждаться футболом и быть успешным. Важно то, что происходит на поле. Все остальное неважно. Я не расист, не участвую в его проявлениях и никогда не буду этим заниматься.

- Что вы можете сказать о ваших днях в «Карабюкспоре» и «Спартаке»?

- «Карабюкспор» - фантастический клуб. Мне очень понравился их атакующий стиль, они сделали меня тем, что я представляю из себя сегодня. Они открыли меня для большого мира, а я помог им подняться в высший дивизион, забивая свои голы. Я ценю этот клуб. Русский футбол немного отличается, но он имеет свои плюсы тоже. Как иногда говорят, каждая роза имеет шипы. Жизнь прекрасна, здесь у меня все идет хорошо, и я действительно хочу сделать все возможное, чтобы моя команда выиграла трофеи в следующем сезоне. Чемпионат России требует много выносливости и запаса сил, иначе вас ждет провал. Но, возможно, меня уже сделали к этому готовым там, откуда я приехал, и мне было немного проще.

- У вас есть новый тренер, Унай Эмери, который раньше работал в Валенсии, в Испании. Что вы ожидаете от него?

- Эмери - опытный тренер, у него есть талант, чтобы привести команду к победе в этом сезоне, он бросил нам вызов: готовы ли мы «пахать», чтобы добиться титула? Такой тренер поможет и в достижении наших целей в Лиге чемпионов.

- Сейчас вы являетесь одним из лучших бомбардиров Нигерии. Когда-нибудь думали, что сможете выйти на такой уровень?

- Я никогда не сомневался в своих способностях, с самого начала моей карьеры, это была единственная цель . Я знал, что так будет в конце концов, но не знал когда.

- Мы считаем, что тренер Стивен Кеши скоро даст вам еще один шанс закрепиться в составе «Орлов».

- Это было бы хорошо. Я ничего не имею против кого-либо в команде.

- Но ваше выступление на клубном уровне по сравнению с тем, что вы показали в Нигерии, вызвало споры среди болельщиков. Что вы скажете?

- Я всегда надеялся, что смогу дать больше сборной Нигерии, чем моему клубу, но в футболе порой бывает не так, как мы хотим. Люди должны просто быть терпеливее ко мне. Мои забитые мячи за Нигерию будут в ближайшее время, я обещаю вам.

- Как вы начинали?

- Это было не так легко, мне пришлось много трудиться, чтобы достичь своей мечты и стать успешным футболистом. Я был в отчаянии, был готов играть за любой клуб, когда получил предложение играть в ФК «Кейптаун» . Тем не менее, я всегда верил в себя, и позже мне выпал шанс поехать в «Карабюкспор». Я использовал его и по-прежнему ставлю высокие цели.

- В прошлом году вы участвовали в благотворительной деятельности, в чем была ваша мотивация?

- Делиться меня научили мои родители. Они объяснили мне, что это приносит благословение. Деньги суетны. Суть денег не в том, чтобы контролировать меня, я хочу жить нормальной жизнью с добрым именем моей семьи. А мой отец всегда говорил нам, что мы должны больше отдавать, чем получать. И я также считаю, что это действительно помогло мне в карьере, я был никем несколько лет назад, но таким образом я получил много благословений от Бога и меня ценят всюду, куда я иду. И я буду продолжать делать то же самое, что предполагает моей маленький жизненный путь, и я молю Бога, чтобы он провел меня до конца.

- И напоследок, как вы отдыхаете за пределами поля?

- Я люблю смотреть видео и общаться с друзьями в приятных местах. Я смотрю записи моих голов, прежде чем отправиться на следующий матч, чтобы увидеть и подкорректировать свои ошибки.

Евгений 83

Сегодня одно решение РФС краше другого. Праздник к нам приходит! (с)

В Доме футбола завершился Исполком РФС. По его итогам было принято решение не поддерживать вчерашнюю инициативу РФПЛ о возвращении жалоб на судейство.
Напомним, что вчера в ходе общего собрания клубы Лиги единогласно высказались за возвращение подобной процедуры. Однако Исполком это решение РФПЛ отменил.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/536192

Евгений 83

Никита Белоголовцев @belogolovcev

Против смягчения лимита на легионеров на исполкоме РФС проголосовали семеро: Федун, Толстых, Симонян, Капков, Шпрыгин и двое неизвестных

Евгений 83

Во тетя Оля Электричка мега-менеджер с Самедом лоханулась. За 9 ломтей такой хлам ей впарили и лимит смягчили :megalol:

Самедов хороший игрок, но вместо кого его? У нас МакГиди на его же бровке, выше по уровню, или тогда Комбарова убирать? Тоже вряд ли. Атака, пожалуй самая сильная в ЧР по соповокупности(почитайте сэ, там статистика приведена). У Зенита 1 Кержаков в нападении.. им как минимум закупка нужна хорошая в атакующую линию,локо,динамо испытывают проблемы. Хотя времени еще много..купить и продать можно много кого. А то чо срач, смотрите как мы выиграли локомотив, сколько раз подряд, где мы и где они и тогда можно понять кто сильнее и лучше. А что негры и бла бла, то это как минимум глупо.

Евгений 83

Между тем Валенсия, по сообщению местных инсайдеров, приняла решение не продавать Тино Кошту в Спартак, несмотря на желание самого игрока уйти в другой клуб. Среди шагов, предпринимаемых для того, чтобы его удержать, собираются повысить аргентинцу зарплату.

Евгений 83

"Спартак" договорился с "Кальяри" по трансферу Астори
"Кальяри" и "Спартак" согласовали все условия по переходу в московский клуб защитника Давида Астори. Стороны ударили по рукам сегодня после продолжительных переговоров, которые в последнее время проходили в атмосфере секретности, информирует Sky Sport Italia. Сегодня вечером футболист, в активе которого один матч за сборную Италии, вылетит в Россию. Детали сделки пока неизвестны. Напомним, что первоначальное предложение красно-белых в 12 миллионов евро клуб из Сардинии не устроило.
санта-барбара закончена

Евгений 83

Но, парни, кажется, рано радоваться.
Не перевелись еще в Италии неуровновешенные люди.
Сообщают, что руководители СМ уезжают из Милана в ярости: президент Кальяри сделку заблокировал.

Кальяри - клуб красно-синий, а Челлино здорово смахивает на сутенёра из голливудского экшена. ) Ничего хорошего из таких исходных данных выйти не могло. ) Считаю, надо перестать переплачивать этому трясуну за Астори, пусть борется с ним за 10 место в Серии А. Времени ещё много, возьмём хорошего ЦЗ всё равно.

С Амелией похожая ситуация была. Он уже объявил, что подписал контракт со Спартаком, но неадекватный президент Ливорно завернул сделку. В итоге, Амелия был продан в Палермо за 6 млн. евро, против 8 или 10, которые предлагали мы.
Кстати когда так неадекватно себя вел президент при трансфере Амелии, мы взамен взяли Стипе и только радовались этому.

"Я сказал Миллеру, что когда меня уволят, следующим тренером команды
Luciano+Spalletti+FC+Zenit+Saint+Petersburg+n64yyOzXWcYl%281%29.jpg
должен быть Карпин (улыбается). Может, таким образом, он что-нибудь выиграет. "Спартак" – это команда, которая использовала чуть ли не больше всех иностранцев среди участников чемпионата: тридцать девять процентов игрового времени. Поэтому лимит на легионеров в свою пользу использовал "Спартак". Если, как справедливо говорит Карпин, у нас самые сильные русские футболисты, у нас нет никакого интереса менять этот лимит. Нам же все равно, потому что мы всегда использовали шесть, семь русских футболистов. А еще я могу напомнить, что "Зенит" - это единственная команда, которая была наказана за нарушение правила о доморощенном футболисте в заявке. Это правило было настолько абсурдным, что его, в конце концов, отменили. Карпин же получил выгоду из этой истории, потому что если бы не то наказание, "Спартак" не закончил бы чемпионат с 13-очковым отрывом, отрыв был бы равен четырнадцати очкам". Источник: http://soccer.ru/articles/302303.shtml

Евгений 83

очки: -62
    иди пиши в свою тему, придурок бомжеватый

Snik

Забрили с Астори. Ну да бог с ним) Анжи то понятно че за лимит ратовали - у них свои ваще как то в звездную команду не вписываются.

Евгений 83

Определены даты матчей 1-го и 2-го тура российской Премьер-Лиги

21 июля, суббота. "Алания" — "Спартак"
29 июля, воскресенье. "Спартак" — "Волга"

Определены даты матчей 1-го и 2-го тура российской Премьер-Лиги

21 июля, суббота. "Алания" — "Спартак"
29 июля, воскресенье. "Спартак" — "Волга"
оба матча нужно выигрывать для хорошего старта! да и соперники не из сложных..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху