1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

ФК ''Спартак'' Москва

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Евгений 83, 4 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений 83

Евгений 83 Самец :)

Евгений 83, 4 июл 2012

.....
    .....
    .....

2. Касперский

Касперский

Касперский, 3 май 2013
    нк мордовия умело воспользовалась пристуствием в нашей команде такого легко поддающегося провокации игрока. а судья умело подыграл саранчанам. не тянуло такое нарушение на красную...ежели даешь красную за неспортивное поведение, так давай ее и провокатору.

3. efgen

efgen Ословед

efgen, 3 май 2013
    О, ты все еще в своем мирке живешь, где все судьи продажные? Зря я сказал, что сегодня ты в яблочко попадаешь:))) Удачи с такой философией:)))

4. Касперский

Касперский

Касперский, 3 май 2013
    да я не обвиняю его в предвзятости, я обвиняю его в непрофессинальности...предвзятость - это Карасев

5. efgen

efgen Ословед

efgen, 3 май 2013
    Ну а я как раз на непрофессиональность и делаю ссылку: команда топ-класса (к которой мы относим спартак), должна безо всяких судей обыгрывать команду с последнего места. То же относится и к ростову...

6. LAMP

LAMP

LAMP, 3 май 2013
    вообще,топ классы просто обязаны)

7. Евгений 83

Евгений 83, 3 май 2013
    Иметь такой календарь на концовку сезона и так жидко обосраться это нужно очень постараться.

8. Евгений 83

9. Касперский

Касперский

Касперский, 3 май 2013
    погоди, без Бокетти и мака в следующем туре и крыльям дома просрем. да и плюс им тоже помогать надо, вдруг вылетят, а то Мордовия их гляди и догонит

10. Касперский

Касперский

Касперский, 3 май 2013
    Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче 27-го тура чемпионата России «Мордовия» - «Спартак».
    "Мордовия" хоть и стоит на вылет - и, скорее всего, окажется в ФНЛ - показывает интересный футбол. В первую очередь это заслуга Мунтиану.

Что касается «Спартака», то этот матч стал продолжением игры с «Анжи». Красно-белые продолжали играть в тот же футбол, что и в Лужниках, забили гол. А потом в дело вмешался судья.
    Югославы - вообще провокаторы и, конечно, там ничего не было, за что можно было показать Макгиди красную. Он просто решил поговорить с Владимиром Божовичем, а тот упал как подкошенный.

Возникает вопрос, почему никто из судей не увидел этого, почему никто не подсказал. Теперь для «Спартака» все может сложиться не очень радужно.

Источник: http://www.redwhite.ru

11. bmaster

bmaster

bmaster, 3 май 2013
  12. Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ

Орихимэ Иноуэ, 4 май 2013
    Да это же спартак)
    Сами обделались во втором тайме и мне стыдно,что я это смотрела :wow:
    Касперский, просто люто \0 , без тебя мое прибывание на этом форуме было бы не полноценным.столько бреда в одном человеке,даже я не дотягиваю.http://cs311523.vk.me/v311523124/411/Ww4HTMyMQCY.jpg
    Ехавшие из Мск в Саранск на велосипедах- отчаянные няшки)

13. Евгений 83

Евгений 83, 4 май 2013
    Официальный представитель форварда "Спартака" Ари Оливер Кабрера признался, что в ближайшее трансферное окно футболист может покинуть московский клуб.

— У меня было несколько встреч с генеральным директором красно-белых Романом Асхабадзе. Мы обсуждали будущее моего клиента, и он сказал мне, что "Спартак" хочет, чтобы Ари остался в клубе. Они сделали предложение и о продлении контракта, но мы не можем согласиться с ним с экономической точки зрения. Ари — важный игрок для "Спартака", и его услуги должны быть справедливо вознаграждены. Так что, вероятно, Ари придется сменить команду летом или зимой, когда у него закончится контракт. У нас есть несколько серьезных предложений из Европы и одно из России.

14. Евгений 83

Евгений 83, 4 май 2013
    Вспоминаю как год назад мы в десятером Питер вынесли. А тут Мордовия, не кажется ли вам что мы все таки не в том направлении движемся?Кубань, Ростов, Мордовия что объединяет эти команды? У них есть тренер и игроки, которые не считают себя звездами после победы и ничьи. Почему в Саранск приходит тренер и за три месяца встраивает игру так, что всем видны перемены, а в Спартаке уже три года верим?Все игроки не те, этого продай того купи вам. А толку то? У нас такая текучка игроков, что за год мы чуть ли не полностью состав обновляем, а ничего не меняется.

15. Евгений 83

Евгений 83, 4 май 2013
    и еще пример Выходит у "Мордовии" в старте некто Сергей Кузнецов. В опорную зону. Выходит просто потому, что больше выходить некому - это очевидно даже беспросветно тупому комментатору Пирожкову О. В основе выходит игрок, который во всём чемпионате сыграл только 20 минут. И это в "Мордовии" сыграл. Через 20 минут главный тренер хозяев меняет футболиста Кузнецова. О чём это говорит? Это говорит о том, что главный тренер уже де-факто вылетевшей из премьер-лиги команды видит игру, думает о игре, делает свою работу.У главного тренера Карпина В. в основе на острие атаки выходит Ари. Уже на 10-й минуте очевидно, что Ари там делать нечего - мордва ломится вперёд, есть зоны. После удаления Макгиди всё ещё более очевидно - раз играли от обороны, значит надо закрываться и оставлять впереди двух бегунков. Однако главный тренера нашей команды яростно жмёт какой-то жезл в своих управленческих руках. Понятно, что для нитей управления командой, видимо, свободных рук не осталось. (Это аллегория, если что.)Виноват ли судья? Судья просто хочет красиво жить и плевать ему на "Спартак". За эту работу платят хорошо, а за качество не спрашивают - сами-то что, впахивали бы? ;) Это не заговор - это профессиональная непригодность, но в наших условиях она от судей не требуется. Лояльность требуется, всего лишь. Её и покупают, за неё и платят гинеры и миллеры. А Федун платить не хочет.

16. R@m

R@m Ословед

R@m, 4 май 2013

17. Касперский

Касперский

Касперский, 5 май 2013
    [h=1]"Какой позорный результат для команды Карпина! Договорной матч?"[/h]
    Московский «Спартак» в двадцать седьмом туре российской премьер-лиги бесславно проиграл «Мордовии» со счетом 2-1. Многие иностранные фанаты спрашивают, как мог вице-чемпион России проиграть предпоследней команде в таблице? Кто-то подозревает, что этот матч был договорным.

Предоставим фанатам слово.

Kleber предсказывает будущее:
    «Мордовия»-«Спартак», два-один. Думаю, это последняя игра Макгиди за «Спартак».

Salt the Fries спрашивает:
    А куда он переберется? В какую-нибудь средненькую команду английской премьер-лиги?

Kleber отвечает:
    Наверное. Но в «Спартаке» точно не останется. Это ни в его интересах, ни в интересах команды.

CDG напомнил о недавних слухах:
    Ну, Макгиди сватали в питерский «Зенит».

James Dicksy ждет и верит в победу «Спартака»:
    Какая-то черная пятница. «Спартак» проигрывает «Мордовии». Держу за них пальчики и надеюсь на камбэк.

Domm Norris отмечает:
    Пришел домой и читаю в Интернете, что «Спартак» из Москвы проиграл в Саранске «Мордовии». Какой позорный результат для команды Карпина.

Mike Leather не понимает, как такое могло произойти:
    А еще говорят, что в Европе нет договорных матчей.. Как московский «Спартак» проигрывает предпоследней команде в таблице? «Спартак» ведь хорошая команда, или как?

Dapper сделал неудачную ставку:
    Значит, ставлю я на московский «Спартак», а они берут и пропускают. Надо мне сделать небольшой перерыв в ставках.

Joe Krishnan просвещает:
    Какие там новости про Эйдена Макгиди? Он забил первый гол «Спартака», а затем был удален в том же тайме. Сейчас они проигрывают, 2-1, саранской «Мордовии».

Conor Parkin недоумевает:
    Не понимаю, как «Спартак» может проигрывать этой команде…

Brian Eustace про легионера:
    Макгиди, игрок «Спартака», решил навсегда запомниться фанатам – в первом тайме хватанул красную, а также отметился голом.

Modou про травмированных:
    Кстати, игрок московского «Спартака» и сборной Нигерии Эменике был прооперирован в четверг. Он выбыл примерно на шесть недель.

источник: http://www.redwhite.ru

18. R@m

R@m Ословед

R@m, 5 май 2013

19. Евгений 83

Евгений 83, 6 май 2013
    R@m, Андерлехт уже говорил что не будет выкупать голландца
    и вообще зачем эти известия постить они там новости придумывают сидя в туалете

20. Евгений 83

Евгений 83, 6 май 2013
  21. Евгений 83

Евгений 83, 7 май 2013
    Скорее всего вот так печально, на минорной ноте МакГиди закончил карьеру в Спартаке

Уорис травмировал колено

Сегодня нападающий «Спартака» Маджид Уорис, получивший травму на одной из тренировок в Тарасовке, прошел медобследование.

По словам врача нашей команды Михаила Вартапетова, у нашего форварда – разрыв наружной боковой связки коленного сустава. Сейчас стоит вопрос о тактике лечения, но в этом чемпионате Уорис, к сожалению, уже не сыграет.
    http://www.spartak.com/main/news/39880/

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...