ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евг

Ословед
Ну всё !
Сбылась мечта идиота !
Судья чуть до инфаркта комментатора не довёл !!!

КБ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!

уффф....вот это матч....ДеЗеуву зарплату за месяц забрать за такую игру..в каждом матче на красную наигрывает...а вообще уважаю всех, бились, особенно Макей, настоящий гладиатор!!! всех с победой...не знаю как вы, а я завтра беру талончик на прием к кардиологу)) пульс за 200..ноги и руки трясуться...даже радости пока нет, одни эмоции...

ухахахахахаххахатакой лак хахаха судья кстати не дал доиграть ещё секунд 30.
сов с 10 метров не может поддобрать ногу чтоб ударить убило)))
чудом вышли по тупости штанги зарешали инфа была 100%
опять будет повторение позора 2002года))))
вспомни штангу от Сухи, предсказатель... умей достойно проигрывать..поспорил, сказал что Спартак никогда в жизни не пройдет Фенер, будь добр отвечать, а не засирать опять клуб.

Snik

Самец :)
Да, ДеЗуев начинает нормально играть тока када желтую получит. Нада бы наказывать, жестоко наказывать...

Евг

Ословед
уффф....вот это матч....ДеЗеуву зарплату за месяц забрать за такую игру..в каждом матче на красную наигрывает...а вообще уважаю всех, бились, особенно Макей, настоящий гладиатор!!! всех с победой...не знаю как вы, а я завтра беру талончик на прием к кардиологу)) пульс за 200..ноги и руки трясуться...даже радости пока нет, одни эмоции...
Как же ты теперь спать сможешь ?
А эфир то продолжается !!!

а у меня сопка переключилась на реал-барса..и по всем сопкам их кажут..(((

Snik

Самец :)
а у меня сопка переключилась на реал-барса..и по всем сопкам их кажут..(((

Да да, я тоже хотел еще посмотреть, так там на Реал с Барсой переключились((

efgen

Ословед
вспомни штангу от Сухи, предсказатель... умей достойно проигрывать..поспорил, сказал что Спартак никогда в жизни не пройдет Фенер, будь добр отвечать, а не засирать опять клуб.

Интересно что имелось ввиду по фразой без знаков препинания: " чудом вышли по тупости штанги зарешали инфа была 100%"? Что это за бред? Кто чудом вышел? или кто по тупости вышел? И самое главное где-то была инфа 100% что 2 штанги чего-то зарешать? Когда народ начнет думать, прежде чем что-то писать?

С Проходом! Во втором зря поджались к воротам.. но тренер решил сыграть по счету. Рискнул - прошел. Инсаурральде вновь хорош. Очень понравился, как и Сухи. Игра в первом тайме очень понравилась. Дзюбе форму набирать..Динияру усиленно работать

Интересно что имелось ввиду по фразой без знаков препинания: " чудом вышли по тупости штанги зарешали инфа была 100%"? Что это за бред? Кто чудом вышел? или кто по тупости вышел? И самое главное где-то была инфа 100% что 2 штанги чего-то зарешать? Когда народ начнет думать, прежде чем что-то писать?
забей..он проиграл спор и пытается сейчас себя как-то оправдать, а это удел школьников) забей, давай просто радоваться победе!!! щас погоди еще ламп придет и RAM и будут говорить какой наш клуб убогий...просто игнор! С победой еще раз всех!!!!!

zidan

Ословед
С победой!!!!!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!!!! Наверное Емери специально кривоногова Билялетдинова выпустил в конце,чтобы концовка понервознее была и радости было от победы больше!! Кстате он сегодня не так паршиво смотрелся как всегда) Да и ДеЗеув если не считать удаления играл нормально! Дикань на высоте!

A`la_KyMaP

очки: 30
    Нет комментариев
«Спартак» вышел в групповой этап Лиги чемпионов«Газета.Ru»

xWol

очки: 73
    Нет комментариев

ALeRT

Ословед
Идеальная группа
Милан
Брага или Валенсия
Спартак
Нордшенланд или Клуж

Alonso пошел нахрен отсюда, негде насрать больше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху