ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snik

Самец :)
Черданцев, ну что за человек...вместо чтоб поздравить, "- Такой футбол нам не нужен..." Как можно жить с таким грузом ненависти?.. Можно же своим ядом отравиться...
ну он отчасти прав что такой футбол нам не нужен..нужно проходить таких середняков уверенно, а не стоять и трястись ножками, как это было во втором тайме..

Спартак не середняк!?)) Сними уже розовые очки!))

Snik

Комментатор порадовал, момент сравнения Билла с Ромуло тоже убил)) Судья в принципе тоже хорошо отработал, если бы еще не удаление Зуева...

З.Ы. Дикань еще раз доказал, что ошибка в первом матче, была лишь досаднейшем исключением

ну а теперь инсайд от ВВ

Эйден поросится на выход...по семейным обстоятельствам. Якобы имеет договоренность с Федуном, если будет предложение его устраивающее, уйдет. НО...он нужен Эмери. Очень нужен. Лига, возможно, сможет его удержать. Надеюсь

Как мне кажется, процесс необратим, а-ля Алекс.
Жаль.
такой бред...пока не перейдет-не поверю...сам мак говорил,что его в клубе всё устраивает и уходить он никуда не собирается! тем более в ЛЧ попали.

Евгений 83

заявки в Еврочемпионаты до 31 августа 24.00
заявки в Еврокубки до 3 сентября 24.00
заявки в Чемпионат России до 6 сентября 24.00

так что если МакГиди собрался куда-то, то у него времени до завтра

Да не верю я в то, что Мак хочет уйти. Когда хотел уходить Алекс играл ужасно..можно сказать, что и не играл..а Мак рвет и мечет. И не раз говорил, что все устраивает. Думаю все будет хорошо) До 3 сентября возможен еще один трансфер у нас

[h=1]Хурадо переходит в Спартак[/h]Шальке собирается арендовать у Барселоны Ибрагима Аффелая на замену уходящему Хосе Хурадо и как сообщает SPORT BILD online Хурадо в ближайшее время перейдёт в Спартак.Детали сделки не уточняются.

"Спартак" сыграл неважно? Добились приемлемого результата. Старые ошибки снова видны?
Расскажите это болельщикам "Фенербахче", которым теперь смотреть Лигу Европы. "Соккер.ру" подчеркивает, что есть матчи, которые не предназначены для критики.

Это был триллер, беспощадный и не всегда логичный, когда в угоду сюжету жертвуют стройностью картинки, выверенными операторскими ходами и адекватностью главных героев. Это было зрелище, в котором в настоящем квалификационном матче Лиги Чемпионов "Спартак" вырвал победу по сумме двух встреч. Разница между возгласами "ох, болваны" и "ух, красавцы" в таких играх минимальная. Но тут такое дело – если "Спартак" был порой хорошим (первый тайм), а порой плохим (острые углы после перерыва), то "Фенербахче" целый матч недобирал. Признаться, не было там кому проигрывать – не по именам, разумеется, а по факту игры. Приятно, что московский клуб доказал, что у российских команд есть аргументы против турецких коллективов.
.

Даже такой предсказуемо ненадежный в обороне коллектив нужно и можно хвалить ровно с тех пор, как на бровке появляется тренер, который уровнем повыше команды. Карпин был плоть и кровь братии, он был одним из касты, за общим столом не выделялся. Улыбки, ухмылки, слова, подача, всё одинаковое и спартаковское, если не в классическом понимании, то в современном. Он подходил, но вытащить еще выше не мог, что понимал, раз нашел себе замену. Унаи приехал ломать и строить, а не обещать и искать причины. Он не обещал, что завтра спартаковцы заиграют, как испанские гранды, но московский филиал "Валенсии" (конечно, с другими принципами игры, речь строго об уровне) со временем можно организовать.

И когда мне начинают перечислять моменты "Фенербахче", намекая на везучесть Эмери, я вспоминаю удар Макгиди из первого матча, вижу перед глазами эпизод с участием Сухи, да и выстрел Ромуло в некоторых параллельных мирах мог бы стать голевым. И даже когда "Спартак" выдохся, даже когда вдесятером (хипстеры бывают по-глупомубрутальными) находились на грани второго пропущенного мяча и ласкового свидания с беспощадным овертаймом, не было ощущения, что эта команда не заслужила попадание в Лигу Чемпионов. "Фенербахче" не выиграл в двух матчах, ведь они не показали себя, лишь стекла били и орали.

Кстати, спартаковские болельщики, причастные к провокации турецкой стороны, вряд ли получили по заслугам. За них "отдувались" непричастные к тому эпизоду. Вот так бывает – кто-то напортачит, а тебе расхлябывать. Но в футболе важно единство, и вчера только Дикань привычно был сам по себе. Макееву помогал Дмитрий Комбаров, Кирилла страховал Сухи. Марек вообще всех страховал, правильный матч провел. Кто сыграл плохо, вы и без меня знаете. Хорошо же сыграли все, кто выжал из себя полезные действия в концовке матча. Особенно отмечу смелость Макеева – лишь бы на здоровье подвиг разведчика не сказался. Но когда есть приемлемый результат, разбирать ошибки – прерогатива тренера.
Поднимается на поверхность вечный вопрос: а важно ли наполнение в решающем матче, если выиграли?

На постоянной основе побеждать, не показывая внятный футбол, невозможно, так что "Спартак" ищет себя, а это уже процесс, который вызывает любопытство. Да и обвинить в отсутствии игры "красно-белых" сложно. Они всегда играют, но порой на поражение. Лучше уж так со скрипом и натужно, чем сдаваться и лапки вверх еще по ходу первого тайма поднимать. А тут и забили, и выдержали натиск, и многие при этом сыграли неважно – в смысле, ниже собственных возможностей. Значит, есть запас прочности, раз победили, играя на нервах себе и болельщикам. Когда придет хладнокровность – а она должна прийти, если на поле будет больше Ромуло и меньше Де Зеува, рано или поздно мы увидим "Спартак" Эмери.

Время у испанца теперь есть, так как вчера он завоевал иммунитет на сезон.

В ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов «Спартак» сыграл вничью с «Фенербахче» – 1:1 и по сумме двух матчей вышел в групповую стадию турнира.
«Спартак» сделал 434 передачи с точностью 47%. Это худший показатель команды в нынешнем сезоне. Статистика «Фенербахче» – 600 передач с точностью 61%.
Но еще красноречивее статистика ударов. «Спартак» нанес 8 ударов по воротам турецкой команды, 4 раза попав в створ. Показатель «Фенербахче» – 25 ударов, 16 – в створ. Примечательно, что во втором тайме турки пробили по воротам красно-белых 21 раз.
Голкипер «Спартака» Андрей Дикань стал героем этого матча. На его счету 15 сейвов.

HUNTELAAR

Хурадо хороший игрок? Славу сюда, эксперт шальке )

Ждал пока кто нибудь спросит)))

Ну что могу сказать.
Был бы он хорошим игроком, мы бы его не отдавали в аренду.
Но на данный момент - с учётом того что у нас появляется Аффелай - Хурадо выглядит балластом.
И жрёт зп 3.5 ляма.
Меня он не впечатлял своей игрой.
Хотя было видно что потенциал, то есть. Но лень родилась раньше.
Отыграет нормально , а потом и не видно его.
Но крест на нем ставить рано, поэтому сплавливаем в аренду , а не продаем.
Местами он может сыграть не стандартно или пробить из дали.
Но ключевым игроком Шальке он не стал и близко.

В общем я рад что его отдали.

[LIИKIИ CORPSE]

Ословед
Хурадо хороший игрок? Славу сюда, эксперт шальке )

Ждал пока кто нибудь спросит)))

Ну что могу сказать.
Был бы он хорошим игроком, мы бы его не отдавали в аренду.
Но на данный момент - с учётом того что у нас появляется Аффелай - Хурадо выглядит балластом.
И жрёт зп 3.5 ляма.
Меня он не впечатлял своей игрой.
Хотя было видно что потенциал, то есть. Но лень родилась раньше.
Отыграет нормально , а потом и не видно его.
Но крест на нем ставить рано, поэтому сплавливаем в аренду , а не продаем.
Местами он может сыграть не стандартно или пробить из дали.
Но ключевым игроком Шальке он не стал и близко.

В общем я рад что его отдали.

спасибо. обрадовал

Спасибо.
Надеюсь с Эмери сработается..ведь 2 испанца и ему есть, что доказывать. Это даже хорошо, что аренда, причем с правом выкупа. Если не заиграет.. уйдет..заиграет-выкупим. Так что Валера молодцом.
Чельстрема не видел особо в деле, остальные хороши. Валере ставлю 4+ за селекцию

Евгений 83

будет не аренда а выкупаем его за 4,5 евро

по всем законам жанра попадется Шальке в группе :)

HUNTELAAR

будет не аренда а выкупаем его за 4,5 евро

по всем законам жанра попадется Шальке в группе :)

Тоже буду рад Спартаку)))

А насчёт Хурадо, будет даже лучше если вы его купите.
Нам 4.5 ляма не помешает, и хватит на выкуп Аффелая.
А то так только в аренду его берем, потому-что Хельдт говорит что недостаточно средств на счёте.

Snik

Ну, что нам Хурадо!? - тут, вон на СБ пишут, что Эмери подумывает о Кака(!) :D Вот это совсем другое дело)

ALeRT

Ословед
Твою мать, Барсе просрем оба матча а у бенфики должны хотябы 1 выйграть или ничью

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
18:42
Егор Титов: самое главное, чтобы "Спартаку" не досталась "Барселона"
:megalol:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху