ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 83

Самец :)
блин Сухи же 4 карточку получил с Тереком, если пареха не восстановится будет пара Кутепов -Инсаурральде, это ахтунг

Montafly

Ословед
14:31 Защитник «Спартака» Родри – эта фраза уже не действительна. Испанец перешел в «Райо Вальекано» на правах свободного агента.

«Шальке» подтвердил аренду Хурадо в «Спартак»

«Шальке» подтвердил аренду полузащитника Хосе Мануэля Хурадо в московский «Спартак», сообщает официальный твиттер «кобальтовых».
Аренда будет действовать год, после чего клубы обсудят будущее испанского хавбека.
В прошлом сезоне 26-летний Хурадо сыграл в 18 матчах Бундеслиги и отдал пять голевых передач.

блин Сухи же 4 карточку получил с Тереком, если пареха не восстановится будет пара Кутепов -Инсаурральде, это ахтунг
Кутепов в 10 раз круче Сухи играет.
Бредятина... Сухи хороший цз. Сухи во всех компонентах круче Кутепова

ALeRT

Ословед
Идеальный вариант для нас, заиграет-добро пожаловать, не заиграет-досвидания.

Да..с правом выкупа..и вроде цена 4,5 ляма.
Чельстрем занимается в общей группе, но с ограничениями.. Пареха и Ари с Локо не сыграют скорее всего. Эминике, Макеев и К. Комбаров в общей группе.
Если честно, особых волнений нет на счет Локо, должны обыграть

Snik

ПОчему Дзюбу позвали в сборную я еще понимаю, но что там делает Ляля!????

Сам удивлен.. да и Дзюба..когда он был достоин вызова он не вызывался..а сейчас не в оптимальной форме и вызывается..) Ну да ладно, Капелло виднее.

Кутепов очень цепкий, высокий игрок, а Локо как раз на 2 этаже постоянно забивает, а Сухи маленький и голы из его зоны вечно приходят...а в паре с Инсауральде, Кутепов будет отлично смотреться, оба высоких и хорошо играют на 2 этаже...я видел как играет Кутпов и не раз, считаю его не хуже Сухи.

"Спартак": Хурадо вместо Диего

Источники Бобсоккер.ру в "Спартаке" подтвердили информацию о переходе в стан красно-белых полузащитника "Шальке-04" Хосе Мануэля Хурадо. В настоящий момент клубы улаживают между собой последние формальности. Речь идет об аренде игрока до конца сезона.
По имеющимся данным, Хурадо был далеко не первым в списке атакующих центральных полузащитников, которых хотел видеть у себя "Спартак". В частности, клуб очень долго вел переговоры с "Вольфсбургом" о покупке играющего сейчас в мадридском "Атлетико" бразильского хавбека Диего, но в итоге этот трансфер, как и многие другие, сорвался.
Юрий Бутнев
http://www.bobsoccer.ru/

[h=1]Дикань: "С "Барселоной" можно и нужно бороться на равных"[/h]
Вратарь московского "Спартака" Андрей Дикань прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

- Смотрел жеребьевку в прямом эфире. Что сказать? Я в предвкушении! "Барселона", Месси – это просто прекрасно! И я бы не стал говорить, что наш удел – бороться с "Бенфикой" и "Селтиком" за второе место. Уже не одна команда в последние годы показывала, что с "Барсой" можно бороться. Почему бы и нам, черт побери, не попробовать?

Кстати..Сухи же вроде тоже брали в аренду с правом выкупа? Или я перепутал что-то?

Snik

Кутепов очень цепкий, высокий игрок, а Локо как раз на 2 этаже постоянно забивает, а Сухи маленький и голы из его зоны вечно приходят...а в паре с Инсауральде, Кутепов будет отлично смотреться, оба высоких и хорошо играют на 2 этаже...я видел как играет Кутпов и не раз, считаю его не хуже Сухи.

Где это!?)) Я чет не помню его в основе в этом (да и в прошлом) году

Хурадо подписал личный контракт

Сегодня испанский полузащитник Хосе Мануэль Хурадо успешно прошел медобследование и подписал личный контракт со «Спартаком».

Напомним, что Хурадо арендован у немецкого «Шальке» до конца сезона – 2012/13. По истечению арендного соглашения наш клуб будет иметь приоритетное право выкупа трансфера футболиста.

A1p1m-rCcAAvIxp.png:large

A1p0oxKCAAAKGSl.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху