ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче здесь все ясно, проплаченная победа ФК Еськов...фолит Ндоейе толкая комбарова, и тут же комбар карточку получает..валят мака тишина...

ALeRT

Ословед
короче здесь все ясно, проплаченная победа ФК Еськов...фолит Ндоейе толкая комбарова, и тут же комбар карточку получает..валят мака тишина...

опять у тебя всякие заговоры!

Просрали по делу, узнаю прошлогодний спартак

вы всё ещё думаете что Унаи Эмери - годный для КБ тренер?
тогда мы идём к вам!
чисто тактическое поражение.

+ за ФК Еськов, этот бобер досрал игру окончательно, начиная гадить в первом тайме.

Евг

очки: 196
    +

Snik

Самец :)
Мастурбировали что-ли в перерыве!?? Не пойму зачем мертвого Биляша выпускать, када Яковлев на бенче сидит!???? Че то с психологие у ребяток не то творится - второй матч просирают, после того как ведут.

З.Ы. и ах да, ну теперь все кто пиликал, про какие-то серии Спартака и Локо - ждите нашествия троллей в тему. ПОжинайте свои "плоды".

efgen

Ословед
Третий матч по одному сценарию: первый тайм более-менее что-то получается и в плане голов и в плане игры, второй же тайм привозим сами себе голы. Да даже я был готов к тому, что локо второй тайм наседать мощно будут, при этом "их предупредили, а они не услышали" (с) Дикань.
ЗЫЖ в очередной раз биляш не ответил на вопрос: зачем его купили?

Евгений 83

Ну, успокойтесь. До нового года будут такие качели. Нервы берегите. Со второго круга это будет другая команда, с наигранными новыми игроками и схемами под них, закаленная сражениями в Личе Чемпионов и голодная до реваншей со всеми обидчиками. Лично я претензии Эмери буду предъявлять только по ходу второй половины чемпионата.

Ну, успокойтесь. До нового года будут такие качели. Нервы берегите. Со второго круга это будет другая команда, с наигранными новыми игроками и схемами под них, закаленная сражениями в Личе Чемпионов и голодная до реваншей со всеми обидчиками. Лично я претензии Эмери буду предъявлять только по ходу второй половины чемпионата.
считай что я записал в уме твоё заключение. и поверь мне, есть очень большая вероятность, что Эмери не доживет до 2 половины чемпионата. такой Спартак наша группа в ЛЧ взорвёт как тузик грелку. если нас катает зенит и может перебежать локомотив, то делать просто нечего на европейской арене.
а когда тренер еще и делает замены не соответствующие логике игры - это вообще как гвоздем в жопу

команда Карпина в прошлом году играла только 2 тайм отлично...команда Эмери играет только первый тайм, имея 2-3 100% момента, а забивает всего один... как и в матче с Тереком, реализация нас подвела, заббей и в том матче и в этом второй мяч, уверен бы ни Терек, ни Локо не отыгрались... промашка тренера Эмери была в том что с первых минут вышел мертвый Дзюба, а не Эменике, опять же вышел Зеув, а не Зотов или Жано...и последняя ошибка это то что в защиту ушел Кариока...Кариока должен был сыграть в центре вместо Зеува, а в защите должен был появиться ВЫСОКОРОСЛЫЙ Кутепов в пару к ВЫСОКОРОСЛОМУ Инсауральде...выделяю слово высокорослый именно потому что оба гола пропустили со 2 этажа...несомненно поражение Эмери + усталость после ада в Турции + Еськов явно был на стороне Локо..и это не заговор, дорогой Алерт, это все судьи у нас такие, либо глупые, либо проплаченные...если честно весь этот цирк с судьями уже порядком поднадоел...

даёшь Шмурнова в гл.тренеры!
да вы надоели уже со своими тренерами..дайте хоть одному тренеру поработать с командой так как работает Бердыев...постоянное давление на тренеров...поймите, если так дальше будет продолжаться, то наша команда никогда не найдет свой футбол...каждый раз приходит новый тренер и впихивает игрокам свою философию... пускай хотя бы пару сезонов поработает...москва не сразу строилась...

не, лично я за то, чтобы Эмери оставался, он мне вкатывает как тренер, но еще работы выше крыше на сегодняшний день, так что нам никто пока не нужен

ALeRT

Ословед
Согласен с Карандашом,
пусть годик поработает, в этом сезоне трудно будет требовать результаты от него, самую икру увидим в следующем.

Snik

Интересно, что там такое случилось с Чельстремом, что он до сих пор оправиться не может!?))
Мне кажется, Эмери в перерыве "недозарядил" игроков на матч.

З.Ы. это можеть показаться кощунственным, но какая-то 1/100 меня в сегодняшнем матче не желала поражения Биличу!)) Хз почему, но мне симпатизирует этот тренер (быть может все еще аукается победа хорватов над АНглией в отборочном цикле!?).

Но все же, давайте подберем сопли и посмотрим на общую ситуацию по турниру. А она такова: в первом круге нам осталось отыграть всего два матча с прямыми конкурентами (цыыска и онжи). Остальное-ростовы-амкары. У нас из первых восьми матчей домашних только два(!!!). Мы уже сыграли почти весь Кавказ на выезде, мы сыграли в Питере. Более того, весной у нас из десяти матчей семь домашних (выезда Саранск, Ростов и Краснодар) и всего два матча с прямыми конкурентами (опять цыыска и онжи дома).
Мы сейчас прошли один из самых сложных отрезков по календарю. У нас всего четыре балла отставания от лидера и вполне себе лайтовый график на ближайший месяц. Да, есть проблемы. Не буду их перечислять по-новой. Первый тайм сегодня был очень приличного уровня, когда нужно было забивать второй и спокойно доигрывать, но не вышло. Команду колбасит. Мы тут с вами видим все проблемы, вы думаете тренерский штаб не видит? Щас будет перерыв на пару недель. Пусть все выдохнут и спокойно поработают.
Проиграли не прямому конкуренту. По этому этапу, считаю, что прямыми конкурентами для нас являются запитер, онжи и цыыска (в порядке убывания).
ну во-первых не из 8 матчей, а из 7 матчей..да, 2 матча всего дома.. если ты думаешь что мы с прямыми конкурентами сыграли почти со всеми и остались всякие амкары, ростовы, то глубоко заблуждаешься в легкости соперников..допустим в следующем туре выезд на Кубань и я очень сомневаюсь что мы там сможем выиграть с такой игрой, за 2 недели игру не исправишь...опять же через тур выезд в пермь...цска уже там оступился, нам будет тоже очень не просто, я уверен, что Кубань, что Амкар дома используют постоянный прессинг, а при такой игре соперника как таковой мы проигрываем.. еще один выезд к Анжи, тут вообще без комментариев...выезд к ВОлге тоже не из легких, выезд к Рубину домой....так что игр у нас сложнейших еще до зимы вагон и маленькая тележка... и да еще последняя игра чемпа перед перерывом, 13 декабря дома в луже с тереком, если терек сохранит ту же игру что и сейчас тоже проиграем..если бы команда играла всю игру как первый тайм играет, сейчас были бы на первом месте с результатом 7 игр 7 побед...но я не понимаю, уже третий матч подряд команда выходит с дрожащими ногами на второй тайм и просто тупо стоит в штрафной и не знает что делать с мячом...Валеры на них не хватает...:( просрать Локомотам каким-то....которых Алания на черкизово чуть-чуть не обыграла, которых ДИНАМО сраное выиграло 2-3, а мы проиграли, да такого позора я еще долго не прощу им, это сравни поражению от заклятых врагов цска...венечка щас пляшет наверняка и злорадствует, хорошо что не здесь..

Snik

Валеру надо приглашать на второй тайм. Тогда у нас ваще попрет - хрен остановишь!!))

Montafly

Ословед
Касперский, проплаченных и тупоголовых судей не только в России хватает. Это везде, так что в этом не нужно искать причину поражения.
В Англии их еще больше, чем тут.

Касперский, проплаченных и тупоголовых судей не только в России хватает. Это везде, так что в этом не нужно искать причину поражения.
это не причина поражения, а усугубление итак плохой игры клуба во втором тайме...от судьи в игре зависит многое, если не все...хм в Англии хотя бы ирать дают, не свистят каждые 30 секунд, это не игра уже а цирк со свистком.. дают бороться жестко в обе стороны при чем, а не предвзято в одну сторону...это футбол, а не балет...однако же почему то на мировые и европейские чемпионаты приглашают судей из многих стран, кроме России...уже о многом говорит...

Montafly

Ословед
это не причина поражения, а усугубление итак плохой игры клуба во втором тайме...от судьи в игре зависит многое, если не все...хм в Англии хотя бы ирать дают, не свистят каждые 30 секунд, это не игра уже а цирк со свистком.. дают бороться жестко в обе стороны при чем, а не предвзято в одну сторону...это футбол, а не балет...однако же почему то на мировые и европейские чемпионаты приглашают судей из многих стран, кроме России...уже о многом говорит...
Неправда. Все зависит от персоналий характера судьи. Тот же Крис Фой, который вообще только в крайних случаях свистит, иногда дает красные карточки просто за опасную игру (ох, аукнулось это один раз). Вроде бы и не вмешивается особо, но единовременно может стать главным виновником результата. Судья должен вообще так судить, чтобы его не видно было на поле, а то иногда создается впечатление, что играет арбитр, а не команды. Таких очень мало. То по 10 минут добавляют, то за каждый тычок дают красную/пенальти. Это клиника.
Не знаю, как обстоят дела в Италии, Германии и Испании, но в Англии - это тихий ужас. Наверное, нигде такого плохого судейства нету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху