ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слов нет позорная защита.. какого фига Дикань так далеко встал в дальний угол, ясно понятно что в левый от вратаря угол бить будут..пипец..

крутой у нас прессинг, подбежать к игроку соперника и встать перед ним смотреть что он сделает дальше...жесть...

Snik

Самец :)
В Испании нас будут очень сильно about)) Хурадо порадовал, вроде техничный.

Скорее заслуженный результат..защита просто ужас голимый. Что делать с ней, никто не знает

Скорее заслуженный результат..защита просто ужас голимый. Что делать с ней, никто не знает
ждать Пареху и Паршивлюка..ну и в церковь сходить свечку поставить...каждый матч по 2 мяча пропускаем, да таких не логичных, что пора бы карму поправить..ах да и еще забыл, Биляша и близко к стартовому составу не подпускать...Хурадо вместо него или Жано, Яковлев..по сути каждую игру вдесятером играем, Биляш ни одного точного паса отдать не может и еще с 7 метров по воротам не попадает, всех кубанских воробев расшугал сегодня в небе.. Красножан юморист, говорит что приобрели Кубанцы 1 очко сегодня.. скорее я бы сказал потеряли 2, моментов голевых было больше у них из-за нелепых ошибок в обороне...короче с такой игрой 10-0 от барсы нам гарантированно, даже смотреть страшно..

[h=1]Эмери: "Мы идём по правильному пути"[/h]

После окончания матча "Кубань" – "Спартак" (2:2) наставник красно-белых Унаи Эмери поделился своими впечатлениями от прошедшей встречи:

- Игра носила тяжелый соревновательный характер. Естественно, мы не довольны результатом, так как мы ехали в Краснодар за победой. 70 процентов игры мы доминировали на поле, однако за оставшиеся 30 "Кубань" создала не меньше голевых моментов, чем мы. Мы должны научиться контролировать ход матча. Пока нам это не удается. Хотелось бы поздравить соперников за хорошую боевую игру и выразить благодарность нашим болельщикам, поддержка которых нам всегда помогает.

- Показалось, что вы сегодня много апеллировали к арбитру.
- Нет. Мы сами не выиграли игру, и судья здесь не виноват.

- В Краснодаре по-прежнему лето – плюс 35 градусов – это как-то сказалось на игре "Спартака"?
- Думаю, жара роли не сыграла. Соперники находились в равных условиях. К тому же в концовке матча мы выглядели даже посвежее "Кубани".

- "Спартаку" забили те же футболисты "Кубани", что и в игре с "Динамо" – Фидлер и Озбилиз. Вы не предупреждали игроков об опасности этих игроков?
- Оба мяча были забиты нам с дальней дистанции. Как к ним можно готовиться?

- В очередной раз "Спартак" не победил. Команда в кризисе?
- Думаю, так утверждать не стоит. Мы идем по правильному пути. Ребята отдаются в каждой встречи, тем более, впереди у нас еще Лига чемпионов. К тому же не забывайте, что из 8-ми встреч мы 6 сыграли на выезде.

- Почему Эменике не играл с первых минут?
- До игры с "Кубанью" Эменике провел лишь одну тренировку. Вот поэтому он вышел только после перерыва.

- Сегодня в составе "Спартака" дебютировали Чельстрем и Хурадо. Как оцените их игру?
- Они заслужили положительные оценки. Думаю, они должны прибивать в ближайшее время.

- За счет чего "Кубань" смогла дважды отыграться?
- Мы стремимся к контролю мяча, игры и времени. Но сегодня эту установку удалось выполнить лишь на 70 процентов.

Капитан "Барселоны" Карлес Пуйоль получил очередную травму.

В матче четвёртого тура чемпионата Испании против "Хетафе" (4:1) 34-летний защитник получил болезненный удар по левой ноге в ходе одного из единоборств с Баррадой. В результате опытный ветеран заработал своё третье повреждение в этом сезоне. Официальный сайт клуба сообщает о том, что Пуйоль пропустит от четырёх до шести недель. Он не сыграет со "Спартаком" в Лиге чемпионов на следующей неделе, а также может пропустить противостояние с "Реалом" в рамках Примеры седьмого октября.

Иньеста, теперь Пуйоль, следующий Месси?)))

Скорее всего Хорди Альба тоже не сыграет. Но это для Барсы не беда совсем. Жду ЛЧ с нетерпением :)

Snik

Странное дело, вроде в оборону стараемся покупать хороших игроков, но сзади как была полная жопа так и осталась! Даже смешно. Хотя, может быть нестабильность состава влияет - То Паршивлюк не играет, то Макеев с Парехой. Никакой сыгранности.

Может конечно не в тему, но кто скажет за что вообще Паршивлюк был капитаном, за какие заслуги, ни в игре не феерит (от ЦСКА после его ляпов в том числе регулярно пропускаем), возраст не капитанский? может я чего не знаю конечно.

Snik

Кубань-то не смогли обыграть, куда уж там Барселону. Тут хоть БЕЙСЯ, хоть не бейся))

HUNTELAAR

Я себе в фэнтази на ЛЧ Дзюбу поставил.
Короче, пусть он забьёт Барсе парочку, я против не буду)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху