ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALeRT

Ословед
Да ничего страшного, показали достойнейшую игру, я рад за наших

Snik

Самец :)
Не стыдно. Не обкакались как зенит.

З.Ы. че то ребята футболками со звездами не обменялись!?)

ALeRT

Ословед
Браво Спартак,браво!!!
Чуть не отобрали очки у самой Барселоны. Стоит похвалы.
Супер игра, да и плевать что проиграли.

Snik

Самец :)
Блин, знали бы вы, как я радовался, когда забил Ромуло))

З.Ы, стоит отметить, дефлорация прошла довольно безболезненно))

Били и грызли... молодцы ребята, жаль ничью не смогли вырвать, но Барса есть Барса. Ниразу не стыдно за команду. Бенфика с Селтиком разошлись миром, что не может не радовать

Объективности ради,Барса то никакущая была и ваш первый гол-случайность и это зависть говорит во мне:wow:,3 очка, есть 3 очка и о достойности сомнительной скоро никто не вспомнит.

Alonso

очки: 22
    Нет комментариев
Да понятно, что Барса играла не на 100% своих возможностей, но второго позора, как опозорился Зенит небыло, что приятно. Ясное дело, что конкурент за выход Бенфика и Селтик.. именно с ними нужно урывать как можно больше очков.
Следующий матч через пару недель с Селтиком дома :)
Календарь тяжеловатый.. благо есть резервы. Ждем Пареху и Веллитона!

Pavlyuchenko_9

Ословед
Объективности ради,Барса то никакущая была и ваш первый гол-случайность и это зависть говорит во мне:wow:,3 очка, есть 3 очка и о достойности сомнительной скоро никто не вспомнит.
поговаривают,что Лозанна тоже тогда не в полный газ играла...

поговаривают,что Лозанна тоже тогда не в полный газ играла...
Мне кажется или это говорит человек,болеющий за клуб,который проигрывал в Европе со счетом 3-10 или не проходил дальше из-за Легии,у которой круто играют только фанаты?А если Локомотив поиграл Лозанне,но выиграл спартак,значит ли это,что спартак проиграл бы Лозанне?
Илья,такие высеры уже даже не смешны,как от вас,так и от сбг.По-моему,глупо спорить с очевидностью.

как опозорился Зенит небыло, что приятно.
зениту кокрас таки не повезло не забили свои моменты их было достаточно чтоб даже 3-4 сыграть и уехать победителями если бы не кержаков (я мазал мажу и буду мазать)
спартак из 1.5 момента сделал 2 гола + привет дикани если бы не он там их 5 было бы (с) как в принципе и с турками
да и вообще о чем речь в 1 туре 2 команды от России набрали 0 очков 2 поражения вот итог а не та чушь которую вы тут несете про стоячую барсу которая держит 11 игроков спартака тупо в своей штрафной (80минут матча) ну лол же был со стороны, о какой достойности вы тут несете ептить?
У некаторах ещё нагласти хватает писать нам не повезло хахахаха)))))))

Dekster

Ословед
Спартак воспользовался шансами, которые дала ему Барса и в этом он молодец. Вчера абсолютно все зависело от каталонцев. Какая будет установка, мотивация, какой настрой. По первым 20 минутам было уже понятно, что спартачей никто не собирался унижать, уничтожать, разрывать на части, как хотите это называйте. Играли пешком, во втором тайме чуть напряглись и сделали результат. Спартак ничего выдающегося не показал.

Alonso

очки: 22
    Нет комментариев
как опозорился Зенит небыло, что приятно.
зениту кокрас таки не повезло не забили свои моменты их было достаточно чтоб даже 3-4 сыграть и уехать победителями если бы не кержаков (я мазал мажу и буду мазать)
спартак из 1.5 момента сделал 2 гола + привет дикани если бы не он там их 5 было бы (с) как в принципе и с турками
да и вообще о чем речь в 1 туре 2 команды от России набрали 0 очков 2 поражения вот итог а не та чушь которую вы тут несете про стоячую барсу которая держит 11 игроков спартака тупо в своей штрафной (80минут матча) ну лол же был со стороны, о какой достойности вы тут несете ептить?
У некаторах ещё нагласти хватает писать нам не повезло хахахаха)))))))
Хмм.. Малага в первом тайме 5 могла забить а зенит 1-2.. о чем речь? Достойность именно в том, что не боялись барсу и играли по установке тренера.. понятно, что индивидуально Барса сильнее, но если брать именно этот конкретный матч, то Спартак выглядел в целом не так уж ужасно, как ожидали многие. И понятное дело, выдающегося ничего небыло.. но не похвалить команду за отдачу нельзя. Что касается 0 игровых очков, то это печально..но помню питерцы так же первый матч проиграли Аполю и потом вышли из группы..так что все в руках как у Спартака, так и у Зенита. Удачи чо )

согласен с тем что барса не хотела топтать спартак поэтому и счет такой.
что касаеться не боялись это да особенно комбаров ваще не боялся)))
спартак ничего не показал сыграл не ужасно конечно, но как обычно плохо!
у такой барсы рубин бы выграл и крупнее даже!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху