ФК ''Спартак'' Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зениту,Локомотиву и ЦСКА проиграли,Валера хотя бы мог настроить команду эмоционально и они бились,а сейчас игра на столько убога,что даже засчитай судья мяч,армейцы бы выиграли эту игру.

Блин, вот везет тебе кАСПЕРСКМЙ:)) Я пока писал случился етот досадный эпизод. Тут стопудова судья не прав:))
и это не назвать ошибкой..боковой досмотрел забьет ли Дзюба, а потом только поднял свой позорный флаг..привет Гинеру

Мое мнение: засчитай судья гол, так счет и остался бы 1-2 ибо ничего не получается в нападении, сейчас стараются забить, но не выходит. Думаю такая же ситуация с нападением была бы и при счете 1-2. Так что судья тут хоть и накосячил, но ето не решающий момент...
ну не факт, когда Спартак забивает, то с еще большим напором идет в атаку, да и цска бы занервничал, глядишь и сравняли бы...но да все равно игра ужасная у нас просто пипец... хотя в том году тоже цска проигрывали и что в итоге, оказались выше цска в таблице...Верните Валеру..

боковой - колхозник, трудно представить, как можно было не заметить 2! игроков цска) в общем, несмотря на убогую игру, спартачи могли дожать ничейку.

efgen

Ословед
Бубен опять понаставит всем 1- и будет прав:)
А, еще и облажает всех спартачей. Я бы начал с тренера:)

Snik

Самец :)
А перед началом чампа все писали, что типа Эмери нужно дать сезон на построение команды. А щас все "уходи", "верните ВАлеру"... Единственное примитивизм игры напрягает - навесы, подачи, забросы.. Где барселонский футбол!?))

Евгений 83

Тошно.
И даже не от того, что проиграли, как и кому.
от того, что 10 лет уже в разрухе находимся и просвета не видно.
А самая жопа – ничего мы с этим поделать не можем.
Сколько «бейсболок» не купи – ничего не изменится.

Меня, наверняка, за такие слова, многие здесь с говном сожрут, но я вот что скажу.
Учитывая существующие реалии, я от этой команды ни чемпионства, ни больших подвигов в ЛЧ не требую.
Всё, что я хочу – это видеть в каждом матче на поле команду, имеющую в своей основе русский костяк, бьющуюся в каждой игре до конца.

Тошно.
И даже не от того, что проиграли, как и кому.
от того, что 10 лет уже в разрухе находимся и просвета не видно.
А самая жопа – ничего мы с этим поделать не можем.
Сколько «бейсболок» не купи – ничего не изменится.

Меня, наверняка, за такие слова, многие здесь с говном сожрут, но я вот что скажу.
Учитывая существующие реалии, я от этой команды ни чемпионства, ни больших подвигов в ЛЧ не требую.
Всё, что я хочу – это видеть в каждом матче на поле команду, имеющую в своей основе русский костяк, бьющуюся в каждой игре до конца.
поддерживаю! даешь русских, молодых, с горящими глазами в составе! чтобы бились, а не тупо навешивали и не шли в борьбу, не прессинговали, как это было вчера..

Почему не написано сколько билет стоит?Я хотела узнать(
Круто вам))Потом расскажите правда ли Лужники крутой стадион с крутой акустикой,как говорит Касперский,слушающий телевизор.

R@m

Ословед
БАТЭ вдохновил? И если будут когда-нибудь играть одни русские, расскажешь как болеть за команду, которая будет на дне таблицы или середнечка рпл, другого я места не предвижу такому составу. Суть не в национальности.

[h=1]Лебедев: "Определенному кругу лиц заранее известны результаты чемпионата"[/h]

Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев не считает, что футбольной общественности следует забыть об отставке Юрия Красножана из "Локомотива" в 2011 году.

- История до сих пор покрыта мраком. Однако и Ольге Смородской, и Юрию Красножану правда известна, - считает Лебедев. - Все говорит за то, что Красножан был уволен за результат одного единственного матча с "Анжи", который был расценен руководством как странный. Я, кстати, наблюдал за тем матчем с трибуны. Красножан не поставил на игру нескольких ребят основного состава, что не поддавалось объяснениям. В цивилизованной футбольной стране, в случае подозрений, тренер не продолжил бы профессиональную карьеру до тех пор, пока не были бы выяснены все обстоятельства дела. Но так как у нас все держится на Кодексе чести, то ни одно громкое дело либо не рассматривается, либо не доводится до конца. Я предполагаю, какова главная причина, по которой расследования "дела Красножана" не было и не будет. Ниточка уведет далеко наверх. И в случае доведения дела до логического завершения пострадать могут очень серьезные фигуры.

- Неужели вы, как депутат Госдумы, так и не смогли добиться проведения расследования?
- Это бесполезно. В свое время я отправил не один запрос Сергею Фурсенко, и все они остались без ответа. И Фурсенко имел все юридические права не отвечать. Мы не имеем права заставить РФС провести ту или иную работу. РФС - общественная организация и действует согласно своему уставу. Единственное, что Счетная палата может провести проверку — как и на что тратятся средства - поскольку часть средств РФС получает из федерального бюджета. Есть еще вариант: чтобы, к примеру, Ольга Смородская обратилась в правоохранительные органы с заявлением разобраться.

- Какие органы?! Ольга Юрьевна наоборот заинтересована, чтобы о той истории никто не вспоминал. И не полагаете ли вы, что Красножана попросту оговорили?
- На мой взгляд, Ольга Смородская — прямой человек. Именно поэтому решение по Красножану, учитывая обстоятельства матча с "Анжи", было принято молниеносно. Но футбол в России — это система, машина. Допустим, завтра Смородская открыто скажет об обстоятельствах дела и тем самым выступит против системы. Одна. И тогда эта система сломает ее и уничтожит. Но если к Смородской присоединились бы сильные фигуры — Гинер, Керимов, Степашин и Федун, - тогда они могли бы вместе сломать эту систему.

Стань я на прошедших выборах президентом РФС, то непременно сделал бы все возможное, чтобы болельщики получили четкий ответ на вопрос о причинах отставки Красножана.

История с Красножаном — это верхушка айсберга. Определенному кругу лиц заранее известны результаты чемпионата. Люди, контролирующие этот процесс, знают, кто будет чемпионом, кому выступать в Лиге Европы и так далее. Разве это спорт? - задался вопросом Лебедев.

Snik

Ет еще что, я тут в GQ почитал про мужика одного (по фамили Перумал) так он такие аферы устраивал в футболе. Правда все договорняки были с участием команд третьего мира - Африки (Зимбабве, Кения и др.), Южной Америки (Боливия, Перу), Азии (уже без названий:))- но бабло там крутилось немеренное.

Евг

Ословед
Кто уходил с поля на замену, даже руки тренеру не пожал !
Это не есть хорошо.

efgen

Ословед
Почему не написано сколько билет стоит?Я хотела узнать(
Круто вам))Потом расскажите правда ли Лужники крутой стадион с крутой акустикой,как говорит Касперский,слушающий телевизор.

Слушай, а я и сам не знаю сколько стоит билет. Мне 2 билета подарили, они сейчас в Москве. Вот с женой сгоняю на матч и расскажу и про цену и про акустику и про матч.

Слушай, а я и сам не знаю сколько стоит билет. Мне 2 билета подарили, они сейчас в Москве. Вот с женой сгоняю на матч и расскажу и про цену и про акустику и про матч.
Да я уже узнала сколько он стоит,пришлось даже откопать свои билеты с Лужи,чтоб сравнить ЛЧ с РПЛ :)
А в остальном жду,жду.Ну и без капельки сарказма, удачно съездить,конечно же))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху