1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Logan

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Sadder, 4 ноя 2006.

1. Sadder

Sadder Ословед

Sadder, 4 ноя 2006
    Обсуждаем автомобили Renault Logan

2. Valdis74

Valdis74

Valdis74, 30 апр 2011
    возникла мысль? ДЕЛАЙ....я ставил себе вентилируемые, только не забывай,что вместе с дисками нужно будет поменять еще и суппорты.....

3. Valdis74

Valdis74

Valdis74, 30 апр 2011
    А вообще тебе походу вот эту тему курить надо http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=104&t=7508&start=30

4. ChellyBoy

ChellyBoy

ChellyBoy, 18 май 2011
    у вас еще и тормоза невентилируемые передние???
    гхаааааа
    ну писец

5. Zver

Zver Ословед

Zver, 18 май 2011
    Ребят кто менял Ремень ГРМ? Можете подсказать где меняли сколько стоит замена.... Ну и где приобритали данные запчасти и по какой цене.)

6. mr.smile

mr.smile Самец :)

mr.smile, 21 май 2011
    Кто нибудь вкурсе, почему на сайте цены одни, а в Сатурне совершенно другие? Разница 40 тыс как никак на любую комплектацию

7. ЛордМс

ЛордМс

ЛордМс, 21 май 2011
    имеется ввиду у нас дороже стоит на 40 тыс??

8. mr.smile

mr.smile, 22 май 2011
    да, если бы было дешевле, я бы не возмущался даже :)

9. ЛордМс

ЛордМс

ЛордМс, 24 май 2011
    это то есть средняя комплектация с кондиционером будет стоить уже 400 тыс..а то и 420??

10. FRAEROK

FRAEROK Ословед

FRAEROK, 26 май 2011
    ой жулики кругом одни :)

11. Zver

Zver Ословед

Zver, 31 май 2011
    что никто не менял ремень ГРМ?

12. mr.smile

mr.smile, 31 май 2011
    Поправочка: средняя комплектация Expression с двигателем 1.4 будет стоить 396 тыс БЕЗ кондиционера. С ним ещё + 22 рубля.
    Так точно.
    Самое главное, при личной беседе сразу признаются, что даже в Москве по "ценам с сайта" никто не продаёт. Просто наглый обман покупателя и всё. А ещё растяжки по всему городу поразвесили....
    И тем не менее это лучший новый автомобиль за эти деньги.
    На автовазе зато с антикорозийкой и ковриками мудрят! Антикорозийка +5800р к цене автомобиля...ну ещё коврики, которые наверняка тоже не дешево. Короче логан всё равно оптимальный вариант за эти деньги

13. basin74

basin74

basin74, 1 июн 2011
    Люди, а приора разве хуже логана? вот если только дешевле...

14. Ender

Ender

Ender, 1 июн 2011
    Тролль? :) Как минимум теснее и громче, а кроме того имеет дурную славу ненадёжного авто, как и вообще всё что производится автовазом. Единственное что у Приоры пожалуй лучше - движок, более мощный и приемистый. Хотя новые логаны в этом смысле приоре вроде не уступают, старые те да - трактор трактором.

15. basin74

basin74

basin74, 1 июн 2011
    Не дружище, я- не троль, приора тоже. Ситуация проста - здесь форум где обсуждается "логан". В настоящее время владею "калиной", планирую менять или на приору или на логан. Да вот от пользователей инфы мало.
    Кто стоимостью ремонта интересуется, кто эмоции выказывает, кто еще что исполняет...
    Ender, если владелец логана, сколько пробег, что сломалось-не сломалось? Не цветет ли кузов, нужны ли локеры? Вежливы ли и быстры люди в оф. сервисах?

16. Ender

Ender

Ender, 1 июн 2011
    Тут одно время были жаркие баталии по поводу ... vs Logan. Как водится все остались при своих. :)

Пробег около 55 т.км., машине 3.5 года.

1. Ушел один комплект передних тормозных колодок, порекомендовали заменить во время диагностики подвески на очередном ТО, я согласился.
    2. Сгорело штуки две или три лампы.
    3. Один раз в морозы забился грязью и/или замёрз привод/тросик дроссельной заслонки и машина отказывалась сбрасывать обороты, точнее сбрасывала их но очень медленно. В сервисе оттаяли, почистили, больше не повторялось.
    4. Переломился или перегорел подогревающий элемент на попогрейке.

Больше ничего не ломалось.

Кузов не цветёт, локеры похоже что не нужны. Сверчки уже появились. При езде по брусчатке в замках передних дверей (если продуть и смазать замки, то не брякают целых две недели). В районе торпедо, если точно надавить сверху по центру, где она соприкасается со стеклом, то пропадает.

В официальном сервисе люди вполне вежливы, но подход имеют к работе очень формальный. Если у тебя какие-то подозрения что что-то не так, то имеют тенденцию футболить. Например примерно через полгода после покупки авто у меня накрылась сирена сигнализации. Сперва она хрипела, а потом вообще перестала работать. Так вот пока она совсем не накрылась медным тазом они даже смотреть её не пожелали, типа: "Вот когда совсем сломается, то тогда вы приезжайте и мы вам её заменим". После ДТП меняли багажник, прикрутили криво так что он аж не закрывался и открывался с трудом, причём очень хорошо видно что багажник криво прикручен. Дык нет, ходили рядом со мной, ждали когда я лоханусь и подпишу документы что всё ништяк. Смысл?

Работают неспешно. При звонке в сервис никогда нельзя было приехать сразу, они всегда заняты и надо записываться в лучшем случае на следующий день.

В остальном работу свою делают.

До этого у меня были произведения автоваза, скажем так... обслуживание в автоцентре лада всё равно хуже - косяков больше, комфорта меньше, потери времени больше.

Если сравнивать логан с приорой, то я могу назвать только один существенный недостаток - Логан дороже (и сама машина и запчасти и нормочас). После логана организм протестует против езды на любом вазе.

17. basin74

basin74

basin74, 1 июн 2011
    Ender, спасибо...

18. ЛордМс

ЛордМс

ЛордМс, 2 июн 2011
    а сандеро можно купить за 380 тыс?или таких нет..какие та цены в челябинске

19. Опороситель

Опороситель

Опороситель, 2 июн 2011
    Нет. я бы сказал так: После Логана организм протестует против таких машин как Логан... без обид... и ВАЗ вспоминать вам всуе совершенно не к месту...

20. Ender

Ender

Ender, 2 июн 2011
    Не тебе указывать что мне вспоминать к месту, а что нет.

P.S. А и вот ещё http://www.autoreview.ru/arcap наглядная инфа почему не стоит покупать тазы. Ни один из тазов не получил больше одной звезды, в то время как логан хотя бы 3. Ваш организм всё ещё протестует против логана?

21. Hmel

Hmel

Hmel, 12 июн 2011
    Я теперь владелец мегана 2

Загрузка...