Logan

машина 2007 года, в ходу с 8, да ознакомился с данным авто, когда сел за руль сердце сказало это твое авто! Правда надо передние брызговики, а они дорогие, думаю сразборки купить! Где в городе спец магазины по французам, где то вроде около пр. комарова был один?

машина 2007 года, в ходу с 8, да ознакомился с данным авто, когда сел за руль сердце сказало это твое авто! Правда надо передние брызговики, а они дорогие, думаю сразборки купить! Где в городе спец магазины по французам, где то вроде около пр. комарова был один?
http://www.megane-club.ru/forum/index.php?showtopic=19656&st=20#entry559775
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=1951524

krosbi_paik

Ословед
что никто не менял ремень ГРМ?
купил все на искре, это ролики 2 штуки вспомогательные на ремень вспом механизмов, сам ремень вспом механизмов, ролик на грм и сам ремень грм. за все отдал 3850. ну по инструкции долез до грм и понял что 1 менять страшновато, там помощь нужна и выставить клапана нифига не смог как в инструкции, у меня по фазам все расписано, да и ремень грм с виду еще очень ничего, а вот ремень вспом механизмов с роликами поменял.

Логановоды.....приглашаю Вас на страничку Челябинского Логан-клуба.....регистрируйтесь,задавайте вопросы,поможем всем:yes: Кроме того приглашаем всех Логановодов принимать участие в регулярных встречах Челябинского Логан клуба

http://www.logan-club.ru/forum/viewforum.php?f=198

Не дружище, я- не троль, приора тоже. Ситуация проста - здесь форум где обсуждается "логан". В настоящее время владею "калиной", планирую менять или на приору или на логан. Да вот от пользователей инфы мало.
Кто стоимостью ремонта интересуется, кто эмоции выказывает, кто еще что исполняет...
Ender, если владелец логана, сколько пробег, что сломалось-не сломалось? Не цветет ли кузов, нужны ли локеры? Вежливы ли и быстры люди в оф. сервисах?

Логан 2006-го 1,6 8-клапанный, то есть ему уже 5 лет.
Пробег 140 000.
Меняли только расходники: тормозные колодки, масло, лампочки, филтры, однажды перегорала лампочка подсветки панели (какая-то там у них по этому поводу болезнь, менял отец, поэтому не помню).
Кузов не ржавеет всё Ок.
Кузов не скрипит, дребезжат немного замки передних дверей (это у них врождённое), лечится набиванием туда какой-нибудь смазки, но это не на долго.
Начала дребезжать потихоньку обшивка рулевой стойки, отец засунул туда ластик и всё :D (Наверное можно где-то что-то подтянуть и опять станет тихо, но ему лень)

Высокий, имеет очень хорошую проходимость. Объезжал на нём лично вокруг Тургояка, если кто там ездил тот поймёт :)
Очень вместительный, внутри места валом.

Да, наверное не очень симпаитчный, может быть. Но мне если честно на это пофигу. После своей 99 сажусь на него как на НЛО :) В управляемости и динамике не сравнить :D
Хотя конечно по динамике с более дорогими машинами не сравнить (ну или с теми же 16 кл. Логанами), по этому на обгоны иду на третьей...
Дорогу держит уверенно до 120 км/ч в салоне относительно тихо.

Логановоды...от лица челябинского крыла Логан-Клаб приглашаю Вас на очередную встречу......28.08.11 Берег озера Тургояк, яхт-клуб Заря. Мангальная зона, парковка на 15 машин. Возле берега стоит вооруженная яхта, желающие совершают прогулки на яхте длительностью около 30 минут (чтобы не замерзнуть и других не оставлять надолго). Рулевой - alek_kam. Начало мероприятия в 12.00, чтобы теплое время захватить.
Вот моё предложение, обсуждаем)))

страничка новости тут http://www.logan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=198&t=14125/page-486673#p486673
контактные телефоны в профилях

Doberman

Самец :)
подскажите. у знакомого имеется рено сандеро с аудиоподготовкой. но уже пол года ездит без музыки
в понедельник у него др. хочу сделать ему музыку: решил подарить колонки пионеровские и откапал у себя старую магнитолу (штатник от акцента марки лж со съемной панелькой, чтобы на первое время пока не купит норм голову хотя бы радио слушал)
получится ли её свободно воткнуть без танцов с бубнами своими слилами?

получится ли её свободно воткнуть без танцов с бубнами своими слилами?
ПолучиЦа. В передних дверях точно есть провода. Отковыряешь решеточки, увидишь штекер для динамиков.
Если на магнитоле стоит евроразъем, то так воткнешь. если нет - то придется прикрутить. Ещё нужен будет переходник на антенну (если нет в комплекте с магнитолой). Ещё и про питание. Магнитола будет работать только при включенном ключе зажигания. Что бы работала всегда, надо на магнитофонном разъеме соединить вместе красный и желтый провода и вставить в разъем на машине в красный провод ( + от АБ).
Как-то так. Желаю успеха.

Сверху