Автомузыка/Автозвук/Акустика

MupoTBopeLL

Ословед
Re: Автомузыка/Автозвук/Акустика
Всем привет.

Хочу в четырнадцатую музыку поставить...

С ГУ определился, это будет пионер deh 6300sd

Теперь стоит вопрос что на фронт ставить не дорогое и где взять под них подиумы...

Где бы все это найти подешевле...

Traveler

Ословед
Всем привет.

Хочу в четырнадцатую музыку поставить...

С ГУ определился, это будет пионер deh 6300sd

Теперь стоит вопрос что на фронт ставить не дорогое и где взять под них подиумы...

Где бы все это найти подешевле...
компанентки 16ки.можно герцы за 3 т.р.(кроссоверы, пищалки, колонки) можно и бюджетнее jbl, иволга.ценники от 1900 т.р. подиумы либо искра, либо DIRECTORR на форуме банчит ими.предварительно проклеив салон, на крайняк двери.

MupoTBopeLL

Ословед
Ах да забыл сказать что фронт компонентный 16ки нужны в пределах 3к

В каких магазинах ?

Ах да забыл сказать что фронт компонентный 16ки нужны в пределах 3к

В каких магазинах ?
у меня в 2115 стояли DLS B6A. они ~3100 в идеи стоят. года 2 назад покупал их в барсе за 4000. по мне хорошая цена и звучание.

Barabashik

Ословед
Можно герцы взять Hi energy ,стоят примерно так же 3к..и купить их можно на искре,там пару отделов есть,которые торгуют автомузыкой...по цене дешевле получается чем в магазинах на рублей 300-600,но гарантия так же даётся.

помогите саб с усилком подобрать.бюджет ~6500.ГУ alpine cde-100eub

DIZI

Ословед
Посоветуйте пожалуйста магазин с хорошим выбором акустики, в частности динамиков. Так как реклама запрещена скажите хотя бы адрес а не название фирмы))

Traveler

Ословед
Посоветуйте пожалуйста магазин с хорошим выбором акустики, в частности динамиков. Так как реклама запрещена скажите хотя бы адрес а не название фирмы))
автотеатр(что на кожзаводской) набери к примеру.

kirthegreat

очки: 80
    Нет комментариев

WoWFanaT

Ословед
Всем привет . У меня Nissan Almera Classic 10 года . Задние колонки стандартные , вообще никакие . Пока новые были еще хоть как-то играли . Сейчас уже конкретно нехватает . Проблема в том что полка металлическая и стандартное отверстие под колонки круглое . А у меня остались Задние блины от прошлой машины . Hertz по 200ВТ . Они мне очень нравились . Но они овальные ... Как можно решить эту проблему? в сервисах можно метал порезать? или можно просто просверлить крепежные отверстия под эти колонки и впихнуть их на пофиг? Только я опосаюсь что половина звука в багажник будет уходить =(

BIG MaD

Модератор
1. полку делать. На заказ если например - очень даже не дорого будет (не 1000р конечно, он и не 5к)
2. как это делается вроде у всех авто - вырезать металл (не пойму откуда не знания этого)

kirthegreat

очки: 80
    Нет комментариев
Люди завтра еду на искру, какой посоветуйте усилок под Mystery 12дм. 800w, магнитолу чтоб главное читал флешку,
ну и пару колонок назад!

Доброго времени суток. Народ а кто-нибудь делал сам для себя под 16 подиумы в двери классики? Или скиньте ссылки м.б. у кого нибудь есть?

Traveler

Ословед
Доброго времени суток. Народ а кто-нибудь делал сам для себя под 16 подиумы в двери классики? Или скиньте ссылки м.б. у кого нибудь есть?
в интернете пробовал искать?
они стоят 500-700 рублей

Traveler

Ословед
чем плох викар.сам проклеивал им.доволен.посоветовал товарищу-наслышался про него плохих отзывов.будет брать другой материал
Посмотреть вложение 1582133

Radix

очки: 834
    :thumbup:::D:thumbup:

DR. CHAOS

Ословед
Как можно решить эту проблему? в сервисах можно метал порезать? или можно просто просверлить крепежные отверстия под эти колонки и впихнуть их на пофиг? Только я опосаюсь что половина звука в багажник будет уходить =(
Можно сделать кольца-подиумы. Да и виброй хорошенько металл этой полки проклеить потом ещё. Звук не будет уходить, если сделать прочную основу-полку из толстой фанеры, или подиумы-кольца, потому что блины рассчитаны на установку в полку, хотя в ЗЯ они будут лучше играть.

aLfa_

очки: 35
    Нет комментариев

_BIZONE_

Ословед
Хочу взять себе магнитолу в районе 3000рэ, не подскажете, что лучше купить?

Да, с USB и CD. Нет, саб не хочу, и чтобы звук был хороший)
без саба - это звук "ничётак", а хороший и лучше -с бубнилкой(ну и усь на фронтыл не помешает, не обязательно мощный, можно теже(типа) 30-40 вт на канал, но в силу физических величин песня будет намнога лучшее)...

Сверху