Автомузыка/Автозвук/Акустика

ну во то какая то страничка грустная.
бап голых добавь.

:D

вот я и разжился кондером на 2 фарада.
красота тратата.

осталось мафон взять и будет комплект начинающего меломана

:blink:да неее может быть это если в Оку только , вообще с динамиком шла бумага с чертежами 3х видов коробов ФИ ЗЯ и хз как называется с двумя камерами но все они кубы , так вот длина у 35ти литрового 396мм у 42х литрового 461мм ну не как не от стойки до стойки.

лол. купил кондер на 2ф - подцепил к компу и сабу - теперь долбит дай дороги и не вырубает бп.
просадка на басах до 9 вольт

стоит ли его (кондёр) цеплять к уселу в машине , что он вообще даёт? и без него просадки нет на максимуме но только на заведёном двигателе. усел стоит такой http://e96.ru/catalog/avto/amplifiers/Boss_R6002.html саб такой http://e96.ru/catalog/avto/subwoofers/Pioneer_TS_W310S4.html
Как определяете что "Вот, вот щас МАКСИМУМ"??? И максимум чего???

максимум определяю крутилкой громкости на магнитоле :Dно это максимум для меня а не для усела эт понятно но вопрос то не в этом:idontno:
стоит ли его (кондёр) цеплять к уселу в машине , что он вообще даёт?

purple

очки: 1.994
    Нет комментариев
мне вот интересно, если я 2 саба 8" поставлю в двери к ним коробки нада будет делать или они и в объеме дверей играть будут?
хотя наверно там вся арматура замков и подъемников бренчать будет.

MupoTBopeLL

Ословед
мне вот интересно, если я 2 саба 8" поставлю в двери к ним коробки нада будет делать или они и в объеме дверей играть будут?
хотя наверно там вся арматура замков и подъемников бренчать будет.

Сам ответил на свой вопрос_)

не. сам не ответил.
просто я хз скока у двери объем и как в ней блин играть будет.
дверь можно люто проклеить и арматуру протянуть.
будет туговато, но без люфта

нада будет заглянуть там как вообще все расположено - мб туда и коробку можно склепать :D

SanDERik

Ословед
не. сам не ответил.
просто я хз скока у двери объем и как в ней блин играть будет.
дверь можно люто проклеить и арматуру протянуть.
будет туговато, но без люфта

нада будет заглянуть там как вообще все расположено - мб туда и коробку можно склепать :D
проще пионерки двацатки(те же 8") вкорячить, хотя б верха и середина добавяцца) а саб в габажнике пусчай живет... я себе 20хи в семерку ставил, было норм) ниче не брякало, правда весла задевали за подиумы и ручки отпирания дверей пришлось кастрировать:crazy2:Посмотреть вложение 2904783Посмотреть вложение 2904793

Rest[ART];25290063 написал(а):
Есть вот такой сабвуфера http://chelyabinsk.mvideo.ru/products/avto-sabvufer-korpusnoy-sony-xsgtx121lt.html
Возможно ли с него переставить динамик в свой короб,будет ли изменения качества звучания?
И как рассчитать размеры короба для него? подскажите пожалуйста!
Всё возможно, былоб желание, атрибуты в шапке темы...
Ту стерео,
первое - у лоу басов практически нет локализации , отсюда вывод-ставить в двери смысла нет теоретического и практического
второе - стереобас - тотже моветон ввиду отсутствия локализации, да и бас при мастеринге пишется в моноканал, считаю тех кто пишет на стереобасах музыку извращенцами, ибо такая каша получается...
(локализация-возможность закрыв глаза, определения направления к источнику звука)
третье-все моноблоки и стерео на бас миксуют каналы, фильтруют и режут именно попричине отсутствия стерео как класса на лоубасах, тут рулит ФАЗА

Выше прально сказали мидбасы вкорячить 7 , подрезать на 120гц и нормуль...

LinkIN

Ословед
А мне вот интересно, почему всех тянет в магазины бытовой техники за автозвуком :crazy2: у нас что в городе дефицит профильных магазинов?
P.S. по поводу расплавившихся проводов - плавились примерно в середине :fie1: возможно качество их было такое, что сечение было не равномерным и в итоге это место оказалось в середине, может просто темные электрические силы. Ну в общем вот так :crazy2:

подскажите где купить "Alpine Ai-Net to 3.5MM"
оригинал 1200 стоит - это не его цена явно.
[VSTGod];25292363 написал(а):
первое - у лоу басов практически нет локализации
второе - стереобас - тотже моветон

мне не нужна раскладка на каналы.
мне нада чтоб сукало.
не поставлю же я 1 саб в 1 дверь ?

у меня с местом не так напутано как в жигулях - я могу себе позволить что то побольше.

пока что я и сам склоняюсь к мидам в задние двери.

сабы они всетаки коробки хотят. и не дадут нужной частоты.

а так смешно получится - насобираю музыки " для себя ", а потом из интереса поеду надавлю некисло на каком нить автозвуке.

была идейка. но под сидушками оказалось слишком мало места :)

подскажите где купить "Alpine Ai-Net to 3.5MM"
оригинал 1200 стоит - это не его цена явно.
первое - у лоу басов практически нет локализации
второе - стереобас - тотже моветон

мне не нужна раскладка на каналы.
мне нада чтоб сукало.
не поставлю же я 1 саб в 1 дверь ?

у меня с местом не так напутано как в жигулях - я могу себе позволить что то побольше.

пока что я и сам склоняюсь к мидам в задние двери.

сабы они всетаки коробки хотят. и не дадут нужной частоты.

а так смешно получится - насобираю музыки " для себя ", а потом из интереса поеду надавлю некисло на каком нить автозвуке.

была идейка. но под сидушками оказалось слишком мало места :)
Ну дык и я о том же только в профиль:D, давить 8 ками-несерьёзно, да и обьёма маловато, есть конешно прецеденты-но это высший пилотаж...

Сверху