Автомузыка/Автозвук/Акустика

Re: Автомузыка/Автозвук/Акустика
Нужны динамики на перед 16 радиуса разнесенные(компонентные) желательно чтобы пищалки были шелковые... Посоветуйте Фирмы.....
На прошлой машине стояли спереди 16-ки Focal, твитеры Hertz, усилитель MTX. Играло всё очень достойно.

Всем доброго времени суток. Прошу помощи у знатаков.
У меня простое авто, шевролет ланос. Штатная музяка - жопа просто. Вот и возникла у меня мысль поменять её на более пристойное, чтобы уши ласкало, и настроение хорошее было всегда. Но я знаю что у качества нет цены. Сразу скажу, что я не понимаю людей, у которых в авто бахает так, что органы могу местами поменятся в теле и не считаю это музыкой, я не собираюсь прокачивать людей на улице, я хочу слушать звучание в авто. Поэтому я расчитываю музыку на небольшой бюджет, пусть 15-20 тыров.
Что я хочу сделать и поменять:
Мафон.
Перед компаненты.
Сзади поставить Air саб, просто динамик в полку.
Усилок.
Купить набор проводов.
Проклеить передние двери.
Купить подиумы на перед и заднюю твёрдую полку соответственно.
"Куда срать кинуться", где это всё можно купить? А главное "что купить?" Если подскажете, тоже буду благодарен.

Хочу не сразу всё поменять, а постепенно, поэтому с чего начать, тоже пожалуйста подскажите.
P.S. Предпочтение почему то отдаю фирме Alpine.

А цена там указана за одну или две колонки?

Я не хотел бы ставить корпусный саб ( не хочу занимать место в багажнике как уже писал) ... овалы тыкать я назад тоже не собирался :)

я хз. я никогда не видел саба в полке.

под полкой полюбому должна быть коробка.
а блины в хорошей полочке и на усилителе будут хорошо басить

не ставь саб - возьми колоночки получше и усилитель посерьезнее.

я хз. я никогда не видел саба в полке.

под полкой полюбому должна быть коробка.
а блины в хорошей полочке и на усилителе будут хорошо басить

не ставь саб - возьми колоночки получше и усилитель посерьезнее.
Free Air

Император

Ословед
у меня колонки от предыдущего владельца нормальные, за ~3тр сзади и деревянная полка, в которой они находятся. Если с магнитолы звук назад увести с фронтального - вообще как саб получается.
За 20тр умотаться можно сделать всё ведь:wow:

За 20тр умотаться можно сделать всё ведь

половину только.

_KAYOT_, и такие сабы как на видео как раз тебе и встанут в 20 рублей :D
Почему, блин Alpine например 30 см в диаметре рубля 3-3.5, ну иполочку заказать, мб 1.5 -2 рубля. Просто что, где и как?

половину только.

Почему, блин Alpine например 30 см в диаметре рубля 3-3.5, ну иполочку заказать, мб 1.5 -2 рубля. Просто что, где и как?
Очень и очень НЕ ВСЯКИЙ низ будет петь во FREE - исключительно из за своих параметров, и линейка FREE известных производителей скорей средний класс и далее в высший, а отнюдь не бюджетный...
Ну тоесть трёхрублёвый трицачик, заточеный под ФИ (и)или ЗЯ будет во фри пердеть и тарахтеть, выскакивая из зазора, а никак не петь...

Почитай профильные форумы...

[VSTGod], чо показывает амперметр в старых машинах? :D
я чо то не пойму откуда у него ноги растут.

даже не так.
чо он мне теперь ьудет показывать на генераторе в 120 А
штатный то на 40 или 50 был.
а на амперметре всего +-30А

[VSTGod], чо показывает амперметр в старых машинах? :D
я чо то не пойму откуда у него ноги растут.
Ток зарядки, там схематично, серединка нигенерит ни потреблет, вправо + (зарядка) влево от середины разрд...
Купил клаву залман с подсветкой, бл не пашет буква , как жить...
Да не сцы, всё будет нормально, не заморачивайся, там измерение на шунте происходит(ну короче он в реале меряет не амперы в чистом виде а падение напряжения на кусочке сопротивления в цепи-шунте, ну а ток в реале-прямо зависит от величины падения), короче ставь как обычно и не думай за это...

[VSTGod];25402539 написал(а):

половину только.

Очень и очень НЕ ВСЯКИЙ низ будет петь во FREE - исключительно из за своих параметров, и линейка FREE известных производителей скорей средний класс и далее в высший, а отнюдь не бюджетный...
Ну тоесть трёхрублёвый трицачик, заточеный под ФИ (и)или ЗЯ будет во фри пердеть и тарахтеть, выскакивая из зазора, а никак не петь...

Почитай профильные форумы...
Вот я вижу знающего человека, я тут не доказывапю не кому ни чего, я пришёл за помощью, мой пост с вопросом на 305 странице, подскажите, помогите !

Вот я вижу знающего человека, я тут не доказывапю не кому ни чего, я пришёл за помощью, мой пост с вопросом на 305 странице, подскажите, помогите !
Ну если жмёт 40 литров багажника освободить под песню в коробке, то б рассматривал какой нить из кикеров...
Хочешь свобордное место в багажнике- придётся платить...

2 алпайна 8 в полку и коробку в багажнике под полкой. фазики в салон.

Цитато
Challenger MAX-LINE 12WF - Модель специализированная под фришное оформление.

UPD
ОООО... Бумага, етить её, класс!!!

[VSTGod];25402614 написал(а):
Ну если жмёт 40 литров багажника освободить под песню в коробке, то б рассматривал какой нить из кикеров...
Хочешь свобордное место в багажнике- придётся платить...
http://www.avtozvuk174.ru/e-store/xml_catalog/180/2609/
http://www.avtozvuk174.ru/e-store/xml_catalog/180/29739/
Такие? Или какие? Да... место часто бывает в притык хватает в багажнике, просто к примеру походные рюкзаки не маленькие совсем и т.д. Хотелось бы не занимать его.

Сверху