Wrestling

Godless

Ословед
Интересно, эта штука реальный дамаг показывает? И еще не понимаю, каким образом Макинтаер, Махал и Слейтер сошлись. Махал, изображающий гитару просто вообще бред. Макинтаер тоже никак в этот образ не вписывается... Классная у него муз тема была:(

Интересно, эта штука реальный дамаг показывает? И еще не понимаю, каким образом Макинтаер, Махал и Слейтер сошлись. Махал, изображающий гитару просто вообще бред. Макинтаер тоже никак в этот образ не вписывается... Классная у него муз тема была:(
Конечно же нет, Шеймас задел мешок носком слегка, откуда там 600кг... 600кг удар у хорошего боксера...
У Биг Шоу 800??? Извините,но у любителя ушей на обед - Майка Тайсона тоже 800 кг,но он чемп...

Награды
5
Очень даже хороший PPV! Мне очень понравился. Особенно матч шторма, и руда:)

Награды
5
Чё-то последнее время WWE быстрыми темпами становится похожим на УГ... Панк задолбал со своим чемпионством и уважением, Сина больше всего становится на гея ( розовые кофточки, кепочки и т.п. ), Рыжий Ап aka Шимус - тоже поднадоел в качестве чемпиона, Кейн и Брайан два упоротых придурка, Ортон на сегодняшнем Смэке напомнил мне Ортона времён "Эволюции" только из-за своего внешнего вида, Биг Шоу - унылый хмырь, мне кажется, что хрен ему пояс отдадут. Где, мазафака, те времена ???? В итоге хотелось бы: Райбэк - чемп WWE по харизме не уступающий Голдбергу и Року, Ортон - агрессивный хил с фирменным панткиком, выносящих такое г...о как Дель Рио, Родригес, Шоу... Командные чемпы - Мистерио и Син Кара, интерконтинентальный чемп - Зигля ( рановато ему пока до чемпа-тяжеловеса, чисто ИМХО ). Американский чемп - Сезаро - ваще не нужен, что-то я пропустил момент, когда этот урюк появился в WWE. Америкосовским чемпом хотелось бы видеть Мэйсона Райана ( "второй Батиста" ), а бабский пояс отдал бы Бэт Феникс, очень уж она мне... я б её... кхм... Где Хали, Мэйсон Райан, Алекс Райли, Триш "Большая Титька" Стратус, Брок "Большая Скотина" Леснар, Билл Голдберг, Тайлер Рекс, Батиста ??? Я конечно знаю, где они, но всё равно... Таких Рестлеров ( да-да, именно с большой буквы ) проср...и ... Чё хоть в ТНА творится-то ???? Лучше, чем ВВЕ ??? по каким дням выходит ??? А то я его ни разу не смотрел...

Чё-то последнее время WWE быстрыми темпами становится похожим на УГ... Панк задолбал со своим чемпионством и уважением, Сина больше всего становится на гея ( розовые кофточки, кепочки и т.п. ), Рыжий Ап aka Шимус - тоже поднадоел в качестве чемпиона, Кейн и Брайан два упоротых придурка, Ортон на сегодняшнем Смэке напомнил мне Ортона времён "Эволюции" только из-за своего внешнего вида, Биг Шоу - унылый хмырь, мне кажется, что хрен ему пояс отдадут. Где, мазафака, те времена ???? В итоге хотелось бы: Райбэк - чемп WWE по харизме не уступающий Голдбергу и Року, Ортон - агрессивный хил с фирменным панткиком, выносящих такое г...о как Дель Рио, Родригес, Шоу... Командные чемпы - Мистерио и Син Кара, интерконтинентальный чемп - Зигля ( рановато ему пока до чемпа-тяжеловеса, чисто ИМХО ). Американский чемп - Сезаро - ваще не нужен, что-то я пропустил момент, когда этот урюк появился в WWE. Америкосовским чемпом хотелось бы видеть Мэйсона Райана ( "второй Батиста" ), а бабский пояс отдал бы Бэт Феникс, очень уж она мне... я б её... кхм... Где Хали, Мэйсон Райан, Алекс Райли, Триш "Большая Титька" Стратус, Брок "Большая Скотина" Леснар, Билл Голдберг, Тайлер Рекс, Батиста ??? Я конечно знаю, где они, но всё равно... Таких Рестлеров ( да-да, именно с большой буквы ) проср...и ... Чё хоть в ТНА творится-то ???? Лучше, чем ВВЕ ??? по каким дням выходит ??? А то я его ни разу не смотрел...

TNA сейчас самый смак как по мне)) посмотри последний праздник Bound for Glory и всё поймешь)) отличные рестлеры вроде Сталза, РВД, Стинга, Джеффки, Ковбоя и т.п. и отличные бои) да и сюжеты неплохие))
А на счет ВВе согласен(( меня уже бесят чемпионы(( особенно рыжий( ну дайте вы чемпионство Зиге или другому хилу, сколько можно одно и тоже((

Награды
5
А на каком сайте можно посмотреть ростер ТНА, и кто щас там действующие чемпионы, ген.менеджеры и т.д. ???

SAV Entertainment разослал информацию, что в следующем году WWE снова посетит Россию. При этом шоу пройдет И в Москве, И в Санкт-Петербурге.
25 апреля — Санкт-Петербург (Ледовый Дворец)
26 апреля — Москва (ДС Мегаспорт)

На сайте WWE пока еще подтверждения нет. Но ждем!

Оригинал (1.10.2012): На сайте WWE появилась информация о том, что <13 апреля 27 апреля (по уточненным данным) следующего года (суббота) в Польше (г.Лодзь) пройдет домашнее шоу WWE RAW. Памятуя о турне WWE по Европе в апреле этого года, можно предположить, что возможно, в те же сроки промоушн посетит и Россию.

В туре анонсированы СМ Панк, Джон Сина, Миз, Долф Зигглер, Кофи Кингстон, Рэй Мистерио, Райбэк, Зак Райдер, Рон Киллингс, Эй.Джей., Ив Торрес и Лэйла. Хотя ясное дело, что решаться, кто поедет, будет в последнюю очередь.

p.s. Кто бы поехал?)

Садист

очки: 43
    Нет комментариев
Сверху