Wrestling

Henry14

Ословед
Есть такое)

TNA World Heavyweight Championship Ladder Match
"The Charismatic Enigma" Jeff Hardy © vs. Austin Aries

TNA Tag Team Championship Match
Christopher Daniels & Kazarian vs. (c) Chavo Guerrero and Hernandez ©

TNA #1 Contender's Match For The World Heavyweight Championship
Whomever loses the match by getting pinned will not be eligible for a title shot until Bound for Glory 2013
Bobby Roode vs. James Storm vs. AJ Styles

Singles Match
Devon vs. Kurt Angle

TNA No DQ Television Championship Match
Magnus vs. Samoa Joe ©

X Division Championship
Joey Ryan vs. Rob Van Dam ©

Singles Match
DOC from Aces & 8s vs. Joseph Park

Tag Team Match
Tara & Jesse vs. ODB & Eric Young

Godless

Ословед
Кстати, прикольно будет, когда Джосеф станет Эбиссом:) Интересно, как это обыграют.

После последнего РО я на 100% убедился, что "приступ" Джерри Лолера - всего лишь сюжетный ход.
Это еще почему?В твиттере большинство бывших рестлеров осудили WWE,что они дали так Панку с Хемайном смеяться над этим.
Да ладно может это тоже часть их работы все эти Твиттеры. Я вот тоже засомневался в правоте что поделать если мы смотрим Шоу и конечно на всё происходящее смотрим как на часть сюжета. И на приступ Лоулера тоже Хз как рагировать я вот тоже сомневаюсь в его приступе.

Henry14

Ословед
Вообще, конечно, подозрительно, что это случилось почти сразу, как Панк на него стал наезжать, но, с другой стороны, ВВЕ любит такие ситуации в сюжетах использовать. Например, у того же Лоулера мать умерла, и тут же это вплели в сюжет с Коулом в прошлом году.

Godless

Ословед
Дада, я почти уверен, что Лоулер сам согласился это использовать, дабы негодяйность Панка совсем уж негодяйной стала. Это как когда рестлер случайно выбивает другому зубы или ломает шею (по-настоящему) и потом на следующем выпуске все говорят: "Вот какой он свирепый, всех ломает, лучше не связываться, и он полгода хвастается этим" :)

Вообща, где Велвет и Винтер, я соскучился:( И еще, КУДА ДЕЛИ ЧЕЛСИ!? Я из-за нее начал ТНА смотреть.

Сверху