Wrestling

И твиттеры, и приступ, а ,особенно, когда они в онлайне проводят голосования за матч в твиттере с помощью фанов - все один большой театр!
Даже, если и случается нечто непредвиденное - это только помогает и ложится на сюжет.
Но приступ Лолера - это палево; я сначала думал,что панк сразу будет стебаться над этим приступом на следующем же РО после приступа,но он ни слова не говорил с тех пор про Лолера - я начал уже думать,что это правда. Но оказалось, что этот стеб просто был отсрочен,чтобы еще больше сделать панка мерзким,так сказать накалить страстей, чтобы на пике ненависти фанов к панку отобрать у него титул и отдать Сине.

Godless

Ословед
Или Райбеку? :)
Улыбнуло на Лэддер матче Джеффу кричали: "ю стил гат ит!" Будто он уже такой на пенсии:D Хотя, сумасшедшие прыжки и правда уже в прошлом. Последний мне запомнился против Панка еще в вве.
Фэйстерн Миза - это интересно.

Садист

очки: 44
    Нет комментариев
Улыбнуло на Лэддер матче Джеффу кричали: "ю стил гат ит!" Будто он уже такой на пенсии:D Хотя, сумасшедшие прыжки и правда уже в прошлом. Последний мне запомнился против Панка еще в вве.

На Тернинг Поинт парочку неплохих прыжков было)

А райбек не выйграет 100%. да и Сина врятли) Панк до РР продержит титул полюбому) а там выйграет сами знаете кто))

Райбек еще долго не получит титула, по крайней мере пока не научится разговаривать предложениями, состоящими из более чем 3-5 слов.
Сина - лицо компании, поэтому он должен получить титул, т.к. я уже не вижу смысла тянуть эту нудятину с панком, она уже банально надоела. Предполагаю,что на этой неделе будет достигнут апогей ненависти к панку...
А вообще, такая ситуация с панком разыграна для того,чтобы поднять рейтинги Сины. Руководство чувствует,что народ охладел к Сине, поэтому решили его так "осветлить". Сина стареет, руководство ищет новое лицо(большинство действующих реслеров не подходят для этой роли) компании, поэтому пытаются продлить его популярность, пока замена не найдена...
Миз не будет фейсом, это или вынужденный эпизод, или он будет предателем на ппв...
Все вышеизложенное лишь мои личные разумения - поживем и увидим.
--
PS Честно говоря, мне уже надоел Сина... Он только и делает, что издает звуки в микрофон. А как рестлер он стал совсем мешок...
Ситуация с его романом с эй джей совсем преотвратная - как будто нечем эфирное время заткнуть...

Награды
5
Ну что-то как-то слабовато на мой взгляд. Не самая удачная концовочка в бое за титул WWE...

И кстати скоро будет бомба) Ортона хотят сделать хилом) мол это вопрос времени, возможно до НГ всё произойдет) для меня это шикарные новости) он куда лучше хилом смотрится)

Godless

Ословед
Блин, до половины шоу нарадоваться не мог, а дальше, когда пошли самые основные сюжетные бои - начал разочаровываться:( И чемоданчик не закэшен, и бой 5х5 основной не оч получился (первый в разы лучше), и Миз с Ортоном ничего интересного не разыграли, думал там будут предательства или внезапные спасения. Ничего. Зато ДЗ ок в конце суперкикнул:) Блин, ВВе странные, неужели они не слышат каждый раз реакцию на Зиглера... Я уже не могу ждать чемодана.
Шоу - Шеймус слабенько. И в конце опять кричали: "Ви вонт Зиглер!" В каждом бое Шеймуса и Шоу так кричат. Трипл бой вообще странный, даже не знаю, что сказать, смазанный, коротенький, технически вообще никакой... А оказывается еще НХТи показывают Оо?

ПС У Кэйтлин новый стайл какой-то армейский, на Сару Коннор смахивает:D Суровая бабища. Но ей так больше идет. Когда выскачила блонда - обрадовался, думал, Мишель вернулась внезапно.

Henry14

Ословед
ПС У Кэйтлин новый стайл какой-то армейский, на Сару Коннор смахивает:D Суровая бабища. Но ей так больше идет. Когда выскачила блонда - обрадовался, думал, Мишель вернулась внезапно.
М-м-м, Мишель, хочу-хочу-хочу. :D А Кейтлин в любом образе няша. :wow:

Сверху