Wrestling

А по моему Антонио ещё рановато такие высоты брать, хорошего пуша давно требует даже Дрю Макинтаер что он делает в кампании рокеров непонятно лучше бы его продвинули. Кстати Кристиан надеюсь вернётся скоро, а то чё то долго лечится уже. Вот кому бы не помешало быть лицом WWE, сколько уже на Винни пашет не смотря на отдых в TNA.

Курт Энгл дал интервью британскому электронному журналу "Hooked on Wrestling", в котором поделился мнением о Стиве Остине:

"Несмотря на свою популярность, Остин является одним из самых недооцененных рестлеров. Я хочу подчеркнуть слово "рестлер". Так как, по большей части, он являлся "энтертейнером". Он изменил представление людей о рестлинге. Я работал с ним на ринге в начале своей карьеры, и тогда еще ничего не знал о работе в данной сфере "спорта". Тогда, именно благодаря Остину, наши матчи получались годными для просмотра."

Кто-нибудь располагает подробностями?
- Со здоровьем Джона Сины не все в порядке, сообщается, что когда он уже не сможет выступать на постоянной основе, WWE будут использовать его, как Стива Остина перед уходом. А то есть он будет появляться реже, но так же участвовать в главных сюжетах и важных матчах.

Godless

Ословед
Насколько знаю, Сина заболел. Т.е. не травма, а что-то простудное или инфекционное. По крайней мере, так я читал.
Короч, надо подождать, пока поболее будет новостей. Не буду врать.

А с Солдатами Трибьют уже был в эфире или его ещё небыло? А то чего то может забыли скачать. О травме Ортона блин узнали раньше чем посмотрели шоу )) забавно.

Godless

Ословед
Наслаждайтесь.
WWE.Tables.Ladder.Chairs.16th.Dec.2012.PDTV.x264-Sir.Paul.mp4
1.50 Гб
ПС - Для тех, кто не в курсе, к чему вначале гонг был - это в честь погибших в школе детей, которых перестрелял из ружья какой-то тип на днях. Куча рестлеров коментировали это событие в твитере.

alex74juve

Самец :)
Бой Щита против Рыбака и Кейна с Брайном - лучший бой, который я видел в WWE за последние лет так 5. Порой я даже думал, что рейтинг "для детей с родителями" ушел в небытие.
Еще бой Сины с Зиглером понравился, хотя после боя 3х3 он смотрелся не так круто, как мог бы.

Super Hero

очки: 135
    Нет комментариев

Godless

очки: 89
    ;)
Согласен с Алексом, 3 на 3 шикарный бой, множество крутых моментов. Читал, что Дина Эмброуза в будущем сделают лицом компании и я надеюсь, что это правда. Парень очень харизматический... Концовка ТЛС Aaaaaaaaaaewsomeeee))))

alex74juve

очки: 81
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
Плюсую, TLC-матч очень крут, мейн на половину сделали зрители, но и сам бой был хорош.

Godless

Ословед
Ну вообще отличный ТЛС в целом. А завтра еще и слэмми. Кстати, фэйстерн Дель Рио связан с тем, что руковдство хочет мексиканского фэйса. Рей уже эту роль не тянет, изжил себя, а Син Кара пока не готов. Кстати, прикольно он за ринг полетел.
Еще по самим боям заметил странную штуку - будто постановку боев другой человек делал, нежели обычно %) 3х3 выше всех похвал. Много интересных моментов. Мне на данный момент прям все участники Щита нравятся, кажется - они органично друг друга дополняют, как надо, еще в конце раненого так уносили правдоподобно, но оно и понятно, ходят слухи, что у него сотрясение вполне реальное.
Сина - Зиглер был интересный момент со слипером, и крутой суперкик, а хураканрана от Сины удивила. Концовка я примерно так и ожидал, мне кажется, что Эй Джей будет клеиться к Зиглеру, началась такая мысль, после того, как он ее в раздевалке отшил, а потом тролил Сину, что она типо о Зиглере всегда думает:D Если б замутили такой сюжет далее, мне было бы интересно:)
ПС Дина хотят протолкнуть в хедлайнеры после сюжета с Щитом. Еще, Винс ищет новую топ звезду вместо Сины на будущее. Еще большой шанс, что вернется Лита. И Джэк Сваггер сейчас жутко борадатый и волосатый, интересно, что с ним придумают:)

ПСС Кто догадывается, что будет в ТНА 1.3.13 ? Делимся мыслями:)

Сверху