Wrestling

Спасибо за новости, и за смек:)
Беспонтовый в плане несоответствия дорожки звука и изображения. А сам выпуск ничего, придётся скачать качеством получше.
А по поводу новостей то да, неудержался все почитал, в нетерпении предстоящей Королевской Битвы!

Godless

Ословед
iMPACT.Wrestling.2013.01.10.HDTV.x264-NWCHD.mp4 958.48 Мб

TNA меняют количество своих PPV. Теперь их будет всего 4, а именно: Genesis, Lockdown, Slammiversary, Bound for Glory.

Вместе выпавших 8 PPV будут спец. шоу под названием TNA Wrestling: One Night Only.
Это будут 3 часовые спец. шоу, которые будут показывать каждую первую пятницу месяца.

Вот концепции этих шоу:

- TNA X-Travaganza, шоу со звездами икс-дивизиона нынешнего и прошлого. (airing in April, taping 1/13).

- TNA Joker's Wild Tag Team Special, командный турнир с гаунтлетом в финале (airing in May, taping 1/13).

- TNA Hardcore Justice 2, шоу посвященное хардкору с участием звезд ECW.

- TNA "10 Reunion", бывшие рестлеры TNA вернутся на одно шоу, все матчи будут проходить в 6-стороннем ринге.

- TNA Knockouts Knockdown, турнир нокаутов.

- TNA International Incident, турнир за пртенденство на WH титул между рестлерами с Японии, Индии, Мексики, Ирландии, Канады, Германии, Англии и США

- TNA X-Division World Cup Tournament

- TNA World Cup of Wrestling, турнир. Рестлеры икс-дивизиона будут выступать в команде с тяжеловесами, победители встретятся в финале в матче "2 ринга, 3 шанса бэттл роял".
WWE расторгли контракт с двумя рестлерами

— Трент Баррета, который в последнее время практически не выступал, появляясь лишь на NXT, а до того примерно полгода не выступая совершенно нигде.

— Скайлер Мун (а.к.а. Багги Нова), подписавшая соглашение лишь прошлым летом и практически сразу загремевшая в клинику для антинаркотического лечения.

У Барреты уже запланирован букинг в родном Нью Йорке на шоу PWS. Матч против Сонджея Датта.

Говорят, стоит ожидать еще увольнений. (от себя - пока ничего значительного)
Похоже, что Гробовщик не будет присутствовать на 20 годовщине RAW. Возможно, его возвращение состоится после боя Панка и Рока на Royal Rumble.
#50 The Undertaker & Big Show vs. The Rock 'n' Sock Connection: World Tag Team Championship Match (Aug. 30, 1999)

#49 Jeff Hardy vs. Johnny Nitro: Intercontinental Championship Ladder Match (Nov. 20, 2006)

#48 John Cena, Hulk Hogan & Shawn Michaels vs. Christian, Tomko & Chris Jericho (June 27, 2005)

#47 Mr. Perfect vs. Doink the Clown: King of the Ring Qualifying Match (May 24, 1993)

#46 Booker T & Goldust vs. Christian & Chris Jericho: World Tag Team Championship Match (Dec. 23, 2002)

#45 The Miz vs. Jerry "The King" Lawler: WWE Championship TLC Match (Nov. 29, 2010)

#44 John Cena & Undertaker vs. DX vs. Jeri-Show (Nov. 16, 2009)

#43 The Rock vs. Chris Jericho (Oct. 30, 2000)

#42 Team Lakers vs. Team Nuggets (May 25, 2009)

#41 Sycho Sid vs. Bret Hart: WWE Championship Steel Cage Match (March 17, 1997)

#40 The Rock vs. The Hurricane (March 10, 2003)

#39 The Steiners vs. The Quebecers: Province of Quebec Rules Match (Sept. 13, 1993)

#38 Randy Orton vs. Dolph Ziggler (Aug. 29, 2011)

#37 Mick Foley vs. Terry Funk: No Holds Barred, Falls Count Anywhere Match (May 4, 1998)

#36 D-Generation X vs. The Miz & John Morrison (Nov. 3, 2008)

#35 Christian vs. Rob Van Dam: Intercontinental Championship Ladder Match (Sept. 29, 2003)

#34 Razor Ramon vs. Rick Martel: Intercontinental Title tournament final (Oct. 11, 1993)

#33 “Stone Cold” Steve Austin, Undertaker & Dude Love vs. The Hart Foundation: Flag Match (July 21, 1997)

#32 Triple H vs. Shelton Benjamin (March 29, 2004)

#31 “Stone Cold” Steve Austin & The Rock vs. Kevin Nash, Scott Hall & Hulk Hogan (Nov. 3, 2002)

#30 Al Snow vs. Road Dogg: Hardcore Title Match (Jan. 4, 1999)

#29 Edge vs. Randy Orton: Intercontinental Championship Match (July 19, 2004)

#28 The Miz vs. John Morrison: WWE Championship Falls Count Anywhere Match (Jan. 4, 2011)

#27 Razor Ramon vs. The Kid (May 17, 1993)

#26 “Stone Cold” Steve Austin vs. The Rock (March 23, 1998)

#25 Eddie Guerrero vs. Rob Van Dam: Intercontinental Championship Ladder Match (May 27, 2002)

#24 "Stone Cold" Steve Austin & Shawn Michaels vs. Owen Hart & The British Bulldog: World Tag Team Championship Match (May 26, 1997)

#23 CM Punk vs. Daniel Bryan: Champion vs. Champion Match (Feb. 27, 2012)

#22 Triple H vs. Kane: Mask vs. Title Match (June 23, 2003)

#21 Shawn Michaels vs. Shelton Benjamin (May 2, 2005)

#20 “Stone Cold” Steve Austin vs. Ken Shamrock: WWE Championship Match (Sept. 14, 1998)

#19 Edge vs. Ric Flair: WWE Championship TLC Match (Jan. 16, 2006)

#18 The Rock, Cactus Jack, Too Cool & Rikishi vs. DX & The Radicalz (Feb. 7, 2000)

#17 CM Punk vs. Dolph Ziggler (Nov. 21, 2011)

#16 Trish Stratus vs. Lita: Women's Championship Match (Dec. 6, 2004)

#15 TLC IV (Oct. 7, 2002)

#14 Kurt Angle vs. “Stone Cold” Steve Austin: WWE Championship Match (Jan. 8, 2001)

#13 Shawn Michaels vs. Marty Jannetty: Intercontinental Championship Match (May 17, 1993)

#12 "Stone Cold" Steve Austin vs. Bret Hart: Street Fight (April 21, 1997)

#11 Triple H vs. Chris Jericho: WWE Championship Match (April 17, 2000)

#10 Owen Hart vs. The British Bulldog: European Title tournament finals (March 3, 1997)

#9 Cactus Jack vs. Triple H: Falls Count Anywhere Match (Sept. 22, 1997)

#8 Rob Van Dam vs. Edge vs. John Cena: WWE Championship Triple Threat Match (July 3, 2006)

#7 The Rock vs. Mankind: WWE Championship Match (Jan. 4, 1999)

#6 Rey Mysterio vs. John Cena: WWE Championship Match (July 25, 2011)

#5 The Undertaker vs. Jeff Hardy: Undisputed Championship Ladder Match (June 1, 2002)

#4 Triple H vs. Shawn Michaels: World Heavyweight Championship Match (Dec. 29, 2003)

#3 Bret Hart vs. The 1-2-3 Kid: WWE Championship Match (July 11, 1994)

#2 Ric Flair vs. Mr. Perfect: Loser Leaves WWE (Jan. 25, 1993)

#1 John Cena vs. Shawn Michaels (April 23, 2007)
(От себя - не со всеми позициями согласен, конечно, но кое-что на своем месте вполне заслуженно)

ПС 20-ая годовщина РО - это вроде как следующий выпуск РО.
ПСС Новый Эндерсон неплох.

Godless

Ословед
Да что за фигня, Джон Сина - читер! Невозможно так... Кстати, по статистике, самое большое кол-во боев в прошлом году проиграл Дольф Зиглер. Походу, в этом ничего не поменяется:)

ПС Да, Парк = Эббис.

Я понять не могу когда Дольфу дадут закешить чемоданчик>< он так и будет с ним весь год бегать?? чё за чушь

''EMERCOm''

очки: 1.030
    Нет комментариев

Godless

Ословед
Оу, сори, ушел, забыл выложить, уже в сети лежит давно, даже несколько человек уже качают.
WWE.Monday.Night.Raw.2013.01.21.HDTV.XviD-IWStreams.avi 1.45 Гб

ПС ТНА кто-нить выложите, там кое-что интересное случилось. У меня пока нет возможности.

gKR`

очки: 140
    Нет комментариев

Godless

Ословед
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что руководство WWE уже предложило Броку Леснару новый контракт. Руководство хочет задействовать Брока ещё на один год и ещё на одну Рестлманию. Сообщается, что новый контракт почти идентичен текущему: несколько миллионов долларов, несколько главных PPV и несколько еженедельников для построений фьюдов.

Леснар пока не подписал контракт, и вряд ли подпишет до того момента, пока текущий контракт не истечёт. Некоторые люди в WWE имеют креативные планы на Леснара уже после того как пройдёт Рестлмания 29.

Что касается потенциального матча Брока против Гробовщика, то источник сообщает, что Гробовщик действительно чувствует себя не очень хорошо, в то время как Леснар работает в очень грубом физическом стиле. Вероятно, такого матча не будет.
Недавно на официальном сайте WWE была опубликована статья о новой пайп-бомбе СМ Панка. В статье упоминался Тайсон Кидд и то, что из-за травмы он выбыл из строя на 6-8 месяцев.

Сам же Кидд прокомментировал это так:
"Это моя первая травма за 17 лет моей карьеры рестлера, и это первый раз, когда я так надолго выбываю из индустрии спортивных развлечений. Не было такой травмы, которая остановила бы меня, и я не смог бы выступать. Я работал каждый день, несмотря на болезни и боль. Я думаю именно это и имел в виду СМ Панк, когда назвал меня "рабочей лошадкой"." Вчера после обеда Тайсон Кидд перенес операцию на травмированном колене. Утром перед операцией он написал в Твиттере:

"Проснулся сегодня в 6 часов, чтобы мне сделали последнее ЭКГ перед операцией. Ну что я могу сказать? #рабочаялошадка"
Дольф Зиглер в интервью WWE.com отметил, что он мечтает провести 60-минутный Iron Man матч:

"Я хочу, чтобы люди чувствовали, что они просто смотрели 60-минутный фильм и были на краю своих мест всё время. И именно по этой причине меня многие недооценивают. Достаточно сложно выделиться в течение двух или трех минут, но сделать это в течение часа - это совсем другая история."
Wrestling Observer Newsletter сообщает, что в последнее время официальные лица обсуждают ближайшее будущее Дольфа Зигглера.

Как уже сообщалось, планируется разбить союз Дольфа Зигглера и Эй Джей с Биг И Лэнгстоном. Но это будет сделано не из-за возможного фейс-тёрна Биг И Лэнгстона, а именно из-за возможного фейс-тёрна Дольфа Зигглера.

Винс МакМэн пока не решил, что будет лучше: дать фейс-тёрн Дольфу или оставить его хилом. Многие люди уверены, что Зигглер добьётся огромных успехов в качестве бейбифейса. Но сейчас всё зависит от личного решения Винса. (от себя - надеюсь, такого не сделают)
Ранее сообщалось, что на Королевской Битве СМ Панк победит Рока и останется Чемпионом. Судя по всему эта идея была отклонена, так как на юбилейном RAW Рок поклялся Богом, что 27 января станет Чемпионом. Это не железное правило, но если бэбифейс дает гарантию или клянется Богом, что он победит, то он победит.
Источник ESPN.com сообщил Топ-5 Power Rankings за 2013 год на сегодняшний день. Это:
1) CM Punk
2) The Rock
3) Dolph Ziggler
4) Alberto Del Rio
5) John Cena
Сообщается, что 2013 год станет большим для Дольфа Зигглера, в прямом смысле. В последнее время Зигглер впечатляет чиновников своими выступлениями и умением работать с микрофоном.
Ходят слухи, что после Роял Рамбл СМ Панк станет фейсом.
Джефф Харди дал интервью Wrestling101.com, в котором рассказал о планах на 2013 год, Винсе МакМэне и Дикси Картер, о фьюде с СМ Панком и другом. Основные моменты интервью:

Кто из рестлеров повлиял на его образ:
"Больше всех повлияли Стинг и Последний Воин. Сочетание харизмы Стинга и обезбашенности Воина и повлияло на то, что я начал раскрашивать лицо и вести себя неординарно. Так что, Джефф Харди, которого вы видите сегодня, начал существовать благодаря этим двум легендарным личностям."

О работе с Эджем, Кристианом и братьями Дадли в матчах TLC:
"Это были легендарные матчи. Недавно я провел матч с лестницами против Остина Эйриеса, который получился великолепным. И прежде чем выйти на ринг против Остина, я пересмотрел свои старые матчи TLC и матчи с лестницами против Гробовщика, Эджа и СМ Панка."

"Когда я просматриваю все эти старые матчи, то думаю: "О Боже мой, это было великолепно". Мы столько всего сделали на ринге, что в данный момент уже становится трудно придумать что-то новое."

"Когда бы я не смотрел те TLC матчи, я всегда думаю о том, как чудесно было быть частью матча. Фанаты еще долго будут вспоминать эти матчи."

Планы на 2013 год:
Надеюсь оставаться Чемпионом Мира как можно дольше. Еще в конце 2011 года я поставил для себя цель провести успешный 2012 год, и конечный результат даже вышел за рамки моих ожиданий. Теперь я себе вновь поставил цели на 2013 год и одной из них является выступление с моей музыкальной группой на Bound For Glory, и, я думаю, что могу этого добиться."

Сравнивая Винса МакМэна и Дикси Картер:
"Мне всегда нравился Винс МакМэн, я не могу сказать о нем ничего плохого, мы с ним ладим. Конечно, в наших отношениях были взлеты и падения, но он был замечательным боссом. Отношения с Дикси являются более близкими, дружескими. Моя дочь знает ее детей, у нас в TNA между всеми отношения как у одной большой семьи, и мне это очень нравится."

"Конечно же в TNA у меня более щадящий график, нежели был в WWE, так что у меня больше времени остается для своей семьи, что является очень важным для меня. Я бы сказал, что с Дикси у нас более личные, дружеские отношения, а с Винсом отношения были более на профессиональном уровне, как с боссом."

О работе с СМ Панком:
"Мы с СМ Панком отлично сработались, не смотря на то, что у нас были разные взгляды на жизнь. Панк невероятно талантливый, мы провели много великолепных матчей, работать с ним было одним удовольствием."
Уже сообщалось, что, вероятнее всего, Томи Дриммер совершит неожиданное появление на Королевской Битве. Имена Шелтона Бенджамина и MVP также звучали в связи с появлением на PPV. Их имена часто звучали в компании в последнее время, так как WWE заинтересованы в возвращении некоторых рестлеров.

Также ходили разговоры о появлении Лоу Ки, выступавшего в WWE на NXT под именем Кавал. Но, вероятнее всего, эти слухи так и останутся слухами. (от себя - надеюсь, что все же не останутся)

Также, на Королевской Битве стоит ждать появления команды New Age Outlaws - Билли Ганн и Роад Догг.
TNA официально заявили, что Стинг заменит Джеффа Харди на предстоящем туре по Англии. TNA написали в Фейсбуке:

"TNA с сожалением информирует всех фанатов в Великобритании и Ирландии, что в связи с травмой, полученной на шоу Impact Wrestling 18 января, Джефф Харди не сможет принять участие в туре Road To Lockdown. Тем не менее, мы рады сообщить, что Стинг заменит Джеффа на шоу, которые пройдут в Дублине, Гласгоу, Ноттингеме, Манчестере и Лондоне."
Твиттер Криса Джерико:

"Приснился сон, я дрался на ринге как хилл под псевдонимом #BobbyBaby. Если я когда нибудь вернусь в #WWE это будет мое новое ринг-имя BobbyBaby"
В последнем интервью СмПанк сказал кое что неожиданное:

"Без стероидов, без целования задницы Винсу Макмахону именно я простой СмПанк имею самый длинный и самый впечатляющий тайтл-рейн в современной эпохе рестлинга WWE! Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ!!!"
Интересную историю о корнях рестлера Майкла Пэриса (а.к.а Шима Зион, а.к.а Зима айон) опубликовал неделю назад Wrestling Observer Newsletter.

Как известно, у него филиппинские корни. И некоторое время назад Зион в интервью рассказал, что его родители познакомились при весьма пикантных условиях. Его мать — филиппинка — заполняла анкету «невесты из-за границы», которые публиковались в США. В результате ее «выбрал» американец французского происхождения, который был на 30 лет старше ее. После чего будущая мать переехала к будущему отцу рестлера в Калифорнию.

К сожалению, когда Пэрису было 5 лет, его отец умер, мать растила троих детей одна. При этом все трое поступили в колледж и выбились в люди.

Интересно, что Майкл был большим поклонником рестлинга, однако, понимая, что это не самый удачный вариант в плане будущей карьеры (кто ж знал?), он зачислился в колледж, на курс журналистики. Колледж он, кстати, закончил в прошлом году. И во время учебы для одного из экзаменов он снял ролик, в котором выступил в образе рестлера, который был слабаком, но после того, как съедал йогурт, преображался а-ля Моряк Папай. Профессор высоко оценил ролик и выразил уверенностЬ, что если бы Майкл серьезно занялся рестлингом, он бы точно попал на ТВ. При этом к тому времени Зион был уже достаточно популярным рестлером. А в 2011м году дебютировал и на ТВ. Такой вот прозорливый профессор.
Предварительный кард Royal Rumble 2013:

- WWE Title Match: CM Punk vs. The Rock (Если Щит вмешается в матч, то СМ Панк потеряет титул WWE)

- World Title Last Man Standing Match: Alberto Del Rio vs. Big Show

- WWE Tag Team Title Match: Team Hell No vs. The Rhodes Scholars

- Royal Rumble Match: Dolph Ziggler (выходит первым #1) (от себя - хотел долгий бой - получил, гц, Дольф), John Cena, Randy Orton, Sheamus, Antonio Cesaro, Wade Barrett, Kane, Daniel Bryan, The Miz, Cody Rhodes, Damien Sandow, Darren Young, Titus O'Neil, Heath Slater, Jinder Mahal, Drew McIntyre, Kofi Kingston, Brodus Clay, The Great Khali, Jimmy Uso, Jey Uso, Michael McGillicutty и 7 неизвестных рестлеров (от себя - теоретически 7 комбэков, половину из них мы уже знаем)
WWE в твиттере опубликовало запись о том,что Дольф Зигглер носит кейс уже 190 дней.Единственный,кто носил кейс больше него - это Эдж.
Винс МакМэхон заботчил сегмент с Полом Хейманом и СМ Панком на прошедшем RAW. Винс должен был сказать, что "если "Щит" вмешается в поединок за титул Чемпиона WWE, то Панк теряет титул", но сказал, что "если СМ Панк вмешается в поединок за титул Чемпиона WWE, то Панк теряет титул".

Новости интересные, а Смэк будет? Вообще с контрактом Леснара как то тухло получается, как таковых боёв нормальных всего 2 было. И особо не запомнились они не такой он как раньше был хоть и говорят там тренируется жёстко, вот эта тема в Рестлинге что он типо против системы биться будет как в боях без правил как то не очень получается в WWE. Всё равно показывают в итоге Рестлинг но уже намного хуже из за добавления вот этакого реализма и хардкора бои Леснара стали ещё более унылыми и мне кажется даже не было бы и смысла с ним контракт тем более с подобными условиями подписывать...

Сверху