Wrestling

В связи с выпадением окна Импакт скорее всего не качался и до четверга не будет).

К слову о выпусках на русском, я бы коментаторам с 2Х2 чегой нибудь бы оторвал за такие коменты.
Так и все таки спрошу самый последний раз, РОХ нужен кому нибудь или как? Кто желает лицезреть старшего Харди, Носорога, Хааса, Бенджамина, Джея Литала, Стива Корино и остальных классных ребят имена которых половине здесь присутствующих ничего не скажут?))))
Импакт последний я выкладывал, уже скачали все, наверно)

Про РОХ скажу, что мне пока не надо, я сейчас середину 2006 года смотрю, хочу нагнать нынешнее время)

Долго тебе еще)))) Я избрано смотрю старые шоу. ППВ некоторые по неделе качаются.

Был идеальный вариант для РМ: Джерико побеждает на Элименейшене, а Дольф кешит чемоданчик на Дель Рио, и тем самым получается матч Джерико - Зиглер за ВХ! Идеальный вариант! Что букеры курили я не знаю( Надеюсь на РМ Зига закешит, уж очень паренек хорош как на ринге, так и на микрофоне!

Godless

Ословед
Кристиан, ну удар в тыкву с ноги достаточно не... да что я вообще объясняю, вроде все очевидно.
Посмотреть вложение 2635323
И под песню Lynyrd Skynyrd – Still Unbroken

ПС: Фьюды какие-то назревают, не оч, короче. Еще и Тейкера похоже не дождемся, время, РМ на носу, его все нет, похоже только к 30 появится...

DANIEL

<font color="#000000"><b>Избранный Огнем</b></font
Пока рестлинга от меня не будет по тех. причинам. Не знаю когда смогу восстановиться..
Если повезет, то уже сегодня;), если нет..

Godless

Ословед
Мне захотелось посмотреть Dead Man Down С Бэррэтом, уж оч классно они саундтрэк вставили - Shine on You Crazy Diamond Пинк Флойда на женский вокал:) Одна из любимых композиций.

Андертэйкер вернулся на одном из домашних шоу. Это было сделанно для того, чтобы проверить его состояние (у него было много операций на плечо, которое до сих пор его беспокоит). Сам Тейкер остался доволен своим выступлением, сказал, что все ок. Судя по всему, ожидается бой с Панком, как и планировалось.

Godless

Ословед
Хм, посмотрел тут РО на досуге. Мейн годный, но его явно стоило закончить Паилдрайвером, тогда было бы все отлично. А так, в довершение всех эпитетов Коула о том, чего можно ожидать от ВВЕ я добавлю еще один - "stupidity"...

Godless

Ословед
PWInsider сообщает, что Гробовщик окончательно подтвердил свою готовность выступить против СМ Панка на РестлМании 29. Возвращение "Фенома" стоит ожидать совсем скоро, возможно уже на следующем Raw.
Промо Панка на прошлом эпизоде, где он определил себя как Бога, величайшим на все времена и икону, является ничем иным, как стартом и причиной фьюда Гробовщика и СМ Панка.
СМ Панк не слишком взволнован встречей с Гробовщиком. Его спросили о возможной встрече с Феномом ещё в сентябре на Comic-Con, и Панк был очень спокоен и равнодушен.
"Меня это не очень интересует " - ответил СМ Панк, когда его спросил фанат по поводу завершения стрика Гробовщика, ведь это его главное достижение в бизнесе. "Я люблю драматические ситуации, когда неизвестно кто победит.."
Дэйв Мельтцер оценил понедельничный матч Джона Сины и СМ Панка (с шоу RAW) в 4.5 звезды. Комментарий по поводу матча:

Очень, очень хороший матч. В районе 4.5 звезд. Полагаю, не настолько хороший, как матчи Танахаши, хотя достаточно близко к матчу Танахаши и Окады. Но однозначно похуже, чем Танахаши-Андерсон и, думаю, послабее, чем матч Накамуры и Сакурабы. Однозначно один из лучших матчей года
Исходя из оценок Дэйва, матч стал лучшим поединком WWE в этом году.
Дэйв Мельтцер в Wrestling Observer Newsletter за эту неделю рассказал несколько интересных фактов относительно пайлдрайвера, который был использован СМ Панком в матче против Джона Сины.

По его сведениям, этот спот НЕ был запланирован заранее. И это весьма разозлило Винса Макмэна — что рестлеры без чьего-либо разрешения решились использовать столь опасный спот в матче на бесплатном ТВ-шоу. Причем,

Более того, он сообщает, что этот спот был предложен одним рестлером другому по ходу матча.

Более того, этот спот был предложен Джоном Синой! Который после матча взял на себя всю ответственность за его проведение и принял на себя гнев руководства, связанный с этим приемом. Хотя, может быть, он просто воспользовался тем фактом, что доверие Винса Макмэна к нему безгранично, и «прикрыл» Панка.

И так бывает.
И еще улыбнуло:

Henry14

Ословед
А кстати, про футболки, у кого какие есть? У меня
attachment.php
и , ещё как у ДиБрайна какую-нибудь хочу.

Давно хотел очки Моррисона заказать, кулон Харди и футболку Миза, но вс ё не получается((

Godless есть в ВК группа, там отличные вещи продаются) если что кину ссылку)

Сверху