Wrestling

Henry14

Ословед
Я на ebay заказывал, больше месяца ждал, так что если как-нибудь быстрее можно, то было бы круто.

А кстати, про футболки, у кого какие есть?
У меня Райдера майка оранжевая,и Зигглеровская Show off черная.
Брал обе на aliexpress,но потом там весь товар WWE у всех продавцов там прикрыли,не знаю почему,а было оооочень дешево,они мне две вместе в 900 обошлись.

Садист

очки: 58
    Нет комментариев

Henry14

Ословед
А кстати, про футболки, у кого какие есть?
У меня Райдера майка оранжевая,и Зигглеровская Show off черная.
Брал обе на aliexpress,но потом там весь товар WWE у всех продавцов там прикрыли,не знаю почему,а было оооочень дешево,они мне две вместе в 900 обошлись.
Мои две в 1200-1300 обошлись, тоже неплохо.

http://vk.com/wwe_shop

Покупал здесь кулон девушке, ждал неделю, товар отличный и хорошие цены)
Здесь как-то дорого, я лучше так же с ибэя закажу.

Godless

Ословед
Ох, ребят, все печально, но начнем по порядку:
Думаю многие помнят историю произошедшую месяц назад, со стариком которому выстрелили в глаз, и который после этого сказал, что худшее что с ним произошло за неделю - это проигрыш Панком титула Року, так вот, она получила продолжение:

СМ Панк навестил в больнице семидесятисемилетнего фаната Томаса Доттеррера, который пострадал от выстрела в глаз около месяца назад. Дорреттер был приглашен на домашнее шоу в своем городе, но не смог посетить шоу из-за того, что не до конца восстановился от травмы.
На официальном сайте WWE было опубликовано эксклюзивное видео, в котором Винс МакМэн и Трипл Эйч поздравили Мэй Янг с Днем Рождения и подарили ей собственный титул Чемпионки Див с выгравированным на нем именем именинницы. Винс и Игрок сказали, что данный пояс для Мэй сделала сама Стефани МакМэн и назвали именинницу величайшей Дивой всех времен.

Янг шутя сказала, что когда ей исполнится 100 лет, она встретится на ринге со Стефани, на что Винс также шутя ответил, что будет болеть за Мэй. Стефани отсутствовала на RAW, потому что один из ее детей заболел.
После выхода шоу из эфира Щит напал на Биг Шоу.
С коленом Рэя Мистерио все совсем плохо.

Число операций, перенесенных лучадором-ветераном на одном лишь левом колене, уже не сосчитать по пальцам одной руки. И вот новые проблемы. Недавно проблемы вернулись. Мистерио написал, что для того, чтобы избежать операцию, он должен носить такой вот фиксатор. (прилагалось фото фиксатора, но я упустил это)

Здоровья Рэю.
Не каждый выходит под 90-летие Мэй Янг (как по мне, классно сделали:))
Посмотреть вложение 2669163

А теперь к печальному, друзья:
Вчера (5 марта) в возрасте 58 лет скончался один из самых известных менеджеров в истории рестлинга Пол Бирер (а.к.а. Перси Прингл, настоящее имя Уильям Муди).

В WWF Муди дебютировал в 1991 году в образе менеджера-фрика Гробовщика. Он также менеджерил Каина, Мика Фоли и других рестлеров.

В 80е Муди в образе великолепного блондина работал в территориях, прежде всего в American Wrestling Association.

После завершения активной карьеры Муди в начале/середине 2000х страдал от избытка веса, а также работал в похоронном салоне. С весом он справился, сбросив огромное количество килограммов, и даже вернулся на ТВ-шоу WWE.

Причина смерти пока неизвестна.

Скорбим...

Брет Харт оставил сообщение в твиттере:

"Прощай мой хороший друг, Пол Бирер. Скажи Оуэну привет от меня."
Посмотреть вложение 2669193

Agles

очки: 164
    Нет комментариев
Сравнение панка и Рока,которое приведено выше иллюстрирует только ту огромную работу руководства ВВЕ, которую пришлось провести над панком,чтобы сделать из него известного рестлера и сделать так,чтобы народ хоть как-то на него реагировал. Другое дело - Рок. Талантливый и харизматичный малый быстро приглянулся народу и до сих пор любимец толпы и вечнопровозглашенный чемпион народа. см панк хоть хил, хоть фейс не воспринимается мной серьезно и раздражает в любом своем проявлении...

Садист

Нет комментариев

Godless

Ословед
При чем тут вве, 6 промоушенов, а в ВВЕ как раз он добился всего за пару-тройку лет. Рок лишь начал в удачное время (атитьюды) и сразу все получил на блюде. Харизматичный "малый" ок, с хорошими корнями и билетом в топ промоушн. А работа ВВЕ как раз-таки на Роком была проведена и очень немалая. Панка сделали инди-федерации и он сам, и никак иначе. Если посмотреть его старые промки с инди, то видно, что нынешние промки похожи как раз на те старые. ВВЕ не пишет ему текстов, лишь контролируют, чтобы не выходил за рамки дозволенного. А уж сколько его приемов у него забрали красивых... Это вам не спайнбастер+рокбаттом=профит.

Не хочу сказать, что Рок не ок, и мне он не нравится, но хочу сказать, что Панк добивался и добивается сейчас всего гораздо труднее, нежели Рок.

ПС А уж файв стар матчи вообще из вве никому не светят...

Панк был самым недооцененным рестлером в компании, пока 1.5 года назад не запилил своё грандиозное(другого слова я подобрать не могу) промо. И после этого ему дали такой дикий пуш, что он раскрыл все свои таланты как на ринге, так и на микрофоне. Хотя и до этого у него со всем этим было ок, он не был в списке топ звезд. А сейчас он лучший хил в компании, на ряду с Y2J(когда он хил:D) и Зигой(ИМХО) и главная топ звезда компании!! Хоть я и фанат Рока( со времен Аттитьюды), но Панк реально доставляет и надеюсь будет доставлять и дальше!

Godless

очки: 147
    Золотце=*

Садист

Нет комментариев

Jerichoholic

Ословед
Что-то я тут лазил по просторам интернетов... Стайлз теперь жирный и не летает?) Или просто не долетает?)

Henry14

Ословед
Что-то я тут лазил по просторам интернетов... Стайлз теперь жирный и не летает?) Или просто не долетает?)
Да мутят что-то с ним, ничего непонятно.

TNA.iMPACT.Wrestling.2013.3.7.HDTV.x264.DX.mp4 0.98 Гб

Как можно было не взять Ивелисс, упыри ТНАшные.

СТаилс скорее всего будет в Ти8. А чем тебе дочь Варвара не угодила? Отличная замена госпоже Кан и госпоже Конг) Ну и Чаине разумеется;)

Jerichoholic

Ословед
Секунд 30 соображал, что такое Ти8 :D
Еще и Люка Гэллоуса Даком назвали, лол

Godless

Ословед
Хм, я сейчас понял, что немного соскучился по "Огню, который сжигает".

Джерико, ваще то Д.О.К.ом его давно уже обзывают. И чего спрашивается я весь день ждал? Вот это жалкое подобие ППВ?! Концовку с утра уже знал, а остальное в мусор. Хотя эпичности все равно было маловато, типа никто не догадался... Анри, лови для сравнения, ну и кто еще желает мэй би.

ROH.11th.Anniversary.iPPV.x264-WYWTV.mp4 1.23 Гб

Вот это концовка мать вашу!

Сверху