Wrestling

Fatal 4 way,Tag team,WWE затащили,остальное скучнооо.
Забыл,еще матч Дольфа смотрибелен был.

Еще один факт в пользу того,что у Лолера не было проблем с сердцем - Из-за этого "приступа" на неопределенные сроки была перенесена презентация WWE'13. Делаем вывод,что игра просто не готова еще...И, возможно, именно для этого и был придуман "приступ"...
Ты вообще связь между готовностью игры и презентицией видишь?Похоже,что нет.Игру показывали еще на геймскоме летом...
Какая же тогда связь с тем,что презентацию отменили из-за "приступа"?

Садист

очки: 41
    Нет комментариев
Еще один факт в пользу того,что у Лолера не было проблем с сердцем - Из-за этого "приступа" на неопределенные сроки была перенесена презентация WWE'13. Делаем вывод,что игра просто не готова еще...И, возможно, именно для этого и был придуман "приступ"...
Ты вообще связь между готовностью игры и презентицией видишь?Похоже,что нет.Игру показывали еще на геймскоме летом...
Какая же тогда связь с тем,что презентацию отменили из-за "приступа"?
Никакой,типа они такие милые и так прониклись,что не могут ничего показывать в столь трудное время.

Godless

Ословед
Да, и Бостонцев не обидели, и фанов Панка. Правда в Бостоне фанов Панка оказалось ничуть не меньше, чем везде, и больше, чем фанов Сины...
Розовый цвет в честь рака груди. Точнее в честь победы над ним. Так что он вимен фэйс, а не бэйби:D
Улыбали покричужки "Ви вонт Зиглер!" и "Зиглер бэтер!" чем Ортон. ДБ И Кейн просто убивают, я давно так не смеялся над сюжетами. :)

Садист

Нет комментариев
Да, и Бостонцев не обидели, и фанов Панка. Правда в Бостоне фанов Панка оказалось ничуть не меньше, чем везде, и больше, чем фанов Сины...
Розовый цвет в честь рака груди. Точнее в честь победы над ним. Так что он вимен фэйс, а не бэйби:D
Улыбали покричужки "Ви вонт Зиглер!" и "Зиглер бэтер!" чем Ортон. ДБ И Кейн просто убивают, я давно так не смеялся над сюжетами. :)
Да вообще стрем...Панк даже в цветах Янкиз вышел,чтобы публику позлить,а им все пофиг.

Садист

Нет комментариев

Я давно уже фанатом Зиглира стал) парень очень хорош на ринге) и ходят слухи,
что на смеке он закешит чемоданчик^^

А Кейн и Брайн великолепны )) их кричалки Ай эм э Чемпион убивают наповал))) можно вечно на них смотреть)

Godless

Ословед
Ой, я не могу, еще никогда таг тим пояса так не доставляли, особенно в последнее время, а щас пол шоу на них строится:)
JBL Нравится за столом, я даже коментаторов слушать начал. Улыбнул диалог:
JBL - Да тут на ринге 4 сумасшедших!
Коул - А что не так с Кофи?
JBL - Ну он дружит с парнем у которого есть воображаемый друг! :D
И еще, раньше, когда толпа поддерживала хила, больше чем фэйса никто из коментаторов, даже Коул (хотя он вроде как хил) не акцентировал на этом внимания, будто специально не замечая. А воТ ДжейБиЭл сразу среагировал. Жаль он полез Килиманжаро покорять.
Еще улыбнул момент с Райбеком. Я прям его и ждал, когда эти гамбургеры показывали, и он оправдал:D Фид ми мор.

И еще по смэку: ОБНИМАШКИИИ ^_^

Henry14

Ословед
Обнимашки трэндинг ворлд вайд ^_^
А вообще, обнимашки Кейна и ДБ совсем не отличались от обычных боев в ВВЕ:)
Только обнимашки улыбали, а от обычных боев всё больше фейспалмы бывают. :) Хотелось бы, чтобы в итоге их свели в команду психов, которые всех громить будут. :wow:
УУУУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

З.Ы. Брэдшоу и Джей Ар - команда комментаторов мечты, при них даже Коул выигрышно выглядит.

Сверху