Летние Олимпийские игры 2012

Dekster

Ословед
Michael Phelps 4-2-0

Russian Federation 3-15-10

Montafly

Ословед
Таня Петрова-Архипова - третья на 40-километровом марафоне! Браво! Умница! Вот, кто достоин реального уважения.
Уступила лишь эфиопке, которая, к слову, поставила олимпийский рекорд, и кенийке, пришедшей второй.
При этом она не являлась лидером сборной.Лидер сборной России Лилия Шобухова не смогла завершить дистанцию на Олимпийских играх в Лондоне.

Ребят, что то не могу найти видео с победным заплывом этой Е Шивень,, где посмотреть на нее можно?

Montafly

Ословед
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ!!!!!
5 СЕРЕБРЯНЫХ МЕДАЛЕЙ УЖЕ В ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ!
В самом конце либо сдают, либо оказываются легче на 150-200 грамм.

Обидно ужас, как...

Montafly

Ословед
Борец греко-римского стиля Власов — чемпион Олимпиады

Российский борец греко-римского стиля Роман Власов, выступающий в весовой категории до 74 килограммов, на Олимпийских играх в Лондоне в финале победил представителя Армении Арсена Джулфалакяна со счётом 2-0. Напомним, что на пути к финалу российский борец выиграл полуфинальный поединок со счётом 3:0 — он одолел Александра Казакевича из Литвы. Также Власов победил датчанина Марка Мадсена и француза Кристофа Гено.

Бронзовые медали завоевали литовец Александр Казакевич и азербайджанец Эмин Ахмадов.

Олимпийские игры. Лондон (Великобритания)
Греко-римская борьба. Мужчины. Весовая категория до 74 кг

1. Роман Власов (Россия).
2. Арсен Джулфалакян (Армения).
3. Александр Казакевич (Литва) и Эмин Ахмадов (Азербайджан).

Парень, конечно умница, поздравляем, но мне уже смешно становится. :megalol: Кроме борьбы - нигде золота нету. Правда, если еще одно золото возьмем (там еще-то дзюдо осталось? :crazy2:), то сразу 6-ыми будем.

natin

Ословед
Парень, конечно умница, поздравляем, но мне уже смешно становится. :megalol: Кроме борьбы - нигде золота нету. Правда, если еще одно золото возьмем (там еще-то дзюдо осталось? :crazy2:), то сразу 6-ыми будем.

Дзюдо закончилось. Но остались еще греко-римская борьба, бокс, вольная борьба:)
Наконец, распечатали золото в других видах, кроме борьбы))
Гимнастки молодцы!
А сегодня еще верим в Исинбаеву и борцов!

Montafly

Ословед
И в тяжелоатлетов!
Мне как наиболее заинтересованному к этому виду спорта, очень бы хотелось, чтобы наконец взяли золото. 5 серебряных - перебор, да и обидно.

natin

Ословед
очень обидно. должно уже было быть как минимум три золота( китаянка на 30 кг была тяжелее, а тут 100 грамм веса решили судьбу золота:(

Karaganda

Ословед
Блин, весь вечер в себя прийти не могу: Бароев своему племяшу "зойото" не привезёт...
Льва победит, медведя тоже, а руского армянина - нет. Надо рекламу скорректировать немножко: "Дядя Хасан, а ты мне золотую медальку привезёшь?" "Привезу, если русский парень под армянским флагом не попадётся".

Montafly

Ословед
ЗАРИПОВАААААААААААААААААААА!!!!!!!! УМНИЦА! ЗООООЛОТОООООО!
УРАААААААААААААА!

Теперь, Елена, вперед!
.....
Блин... бронза у Исинбаевой.
Обидно.

Болельщики, ау, вы где?

TankograD

Самец :)
Жалко Лену(((очень жалко
но она все равно остается для нас лучшей!!!

Сверху