Летние Олимпийские игры 2012

Montafly

Ословед

Отличный фильм. После него еще больше к Исинбаевой проникся.
И тренер у нее обалденный.

И в тяжелоатлетов!
 Мне как наиболее заинтересованному к этому виду спорта, очень бы хотелось, чтобы наконец взяли золото. 5 серебряных - перебор, да и обидно.
Выступали бы последними, 5 золотых было бы. А то подняли, а после тебя поднимают больше вес.

Montafly

Ословед
И в тяжелоатлетов!
Мне как наиболее заинтересованному к этому виду спорта, очень бы хотелось, чтобы наконец взяли золото. 5 серебряных - перебор, да и обидно.
Выступали бы последними, 5 золотых было бы. А то подняли, а после тебя поднимают больше вес.
Да там много чего было. В одной ситуации мы 2-ые, потому что на 150 грамм тяжелее, а в другой китаянка тяжелее на 30 кг, но тотал у нее больше на единицу, и она первая.

Montafly

Ословед
Вот это наши с бразильянками там жгут.
Такой матч напряженный.

Жгли. Бразильянки в полуфинале.

МаКс!

Ословед
Жаль,хотя всё предсказуемо,Бразилии без разницы с кем играть в принципе,отсюда и занятое 4-е место в группе.Гамову жалко,она точно не заслужила вылета этого.
Гандбол вообще,кстати.

МаКс!

Ословед
ну и,если с Турцией в баскете сегодня будет то же самое,то нашим болельщикам останется лишь утешать себя тем,что в России самые красивые девушки)

SMooKE

Ословед
Блин так обидно:cry2: девчонки продули, 5 матчболов было, Бразильянки первый и полуфинале:angry: Соколова здорова отиграла особенно в концовке! Жаль, я рассчитывал на зололото.

Karaganda

Ословед
Египетская сила, Трефилов мёртвых может поднять и заставить играть в гандбол. Если ему это не удалось с живыми тётками, то кирдык нашему ручному мячу в ближайшие лет 5-8.

Dekster

Ословед
Болт шестикратный! С новым мировым рекордом.

K_2

Ословед
Воллейболисты красавчики! Такой матч вытащили.....аж до слез) мужики!

Да смотрели,пред последний мяч веселый,заступ за линию,как сказал комментатор,хорошо что счет не 14\14

TankograD

Самец :)
Эх,закончилась олимпиада и даже как то жалко)
Первая половина игр конечна была не очень,но под конец мы разошлись .
Ждем Рио ,перспективы во многих видах хорошие,ещё бы в плаванье добавить и было бы просто отлично))

Сверху