"Дискриминация" фотошопа.

В

Владислаф

фотошоп 10 есть у кого ссылку скинте

Фш рулит !!!:)) На самом деле он для этого и создан.., для этого и созданы ЦФК , чтобы было удобно , бытро красиво.... с возможностью коррекции

photoshop лучший графический редактор для винды, это ваще без вопросов. у меня после появления мыльницы - фотография-новое увлечение. вот и за ps взялся

Подскажите, пожалуйста, если в фотошопе у меня исчезла "история" как ее вернуть назад?

Она должна быть в верхнем меню во вкладке "Window" ("Окна")...
Отметить строчку с историей, она появится...
Ее можно перетащить в нужное Вам окошечко, потянув за верхнюю вкладочку...

TJCHELL

Самец :)
Почитав посты в местной галере,нетрудно заметить "особое" отношение к обработке снимков в графических редакторах.Оношение часто пренебрежительное.Мол,в фотошопе каждый "дурак" сделает,ты пробани просто фотиком шедевр сделать.Но,на мой взгляд,хороший снимок - это конечный продукт.Какими средствами он выполнен - дело второстепенное.Может некоторые профи просто не умеют обращаться с граф.редакторами,или просто лень изучать?:)
Интересно послушать на сей счет профи и любителей.
За что ж так "гнобим" использование редакторов?

P.S.:Ну,не знаю,где тему оставить.:idontno: Оставил тут.:rolleyes2:
Я вообще не гноблю и спользование редакторов, всегда пользуюсь, обрабатыаю и рисую в них! Те кто гнобят идиоты ИМХО!

TJCHELL

Green[ek];2483742 написал(а):
Классно развел:crazy2:
А что, так было похоже на реальность?
Щас 3Д графика таких высот достигла что у проффи выглядит как реал даже не отличить!

я ЗА фотошоп!
Всегда им пользовался и буду! Так как я не признаю никаких фоток кроме как художественных и черно белых. Это круто!

На тему фотографов. Есть у меня знакомый фотограф, так он реально профи! Он так сфоткает, что потом в фотошопе не надо убирать лишнее например. То есть выбирает всегда такой ракурс, что даже супер пышная девушка, становится секси! И без фотошопа. А если и фшоп применяет - то девушка прям модель! Но, и услуги его стоят от 2000$ за сессию. Это в Москве.

K

`kыСя`

уже само название графический "РЕДАКТОР" говорит само за себя...
Я за ФотошоП! с его помощью можно любой кадр сделать шедевром! и отредактировать недостатки)) ТЕ

K

`kыСя`

а кто его осуждает просто не умеет им пользоватся правильно))Или ваще не умеет

O Aлekz

Есле ВЫ им можете ПРАВЕЛЬНО пользоваца - я вазьму ВАС на роботу!!!

миня вазьмите миня, я умею правильна кнопочки блистящии делать) а есчо рамочки на фотаграфии делоть)
а есчо йа устонавил 300 плагиноф и у мну есть 10000 шрифтов для фотошопа..я гуру!)

P.S.: шутка

фотошоп это лишь инструмент, чтобы довести дело до конца. его так и надо воспринимать, а не говорить, что все профи делают свои снимки сразу идеальным. Erwin Olaf например вообще фотохудожник, там работы с фотошопом дофига и больше, это видно, и это нормально.

K

`kыСя`

Есле ВЫ им можете ПРАВЕЛЬНО пользоваца - я вазьму ВАС на роботу!!!

^___^ мне некогда работать :p я учусь в 8 классеее :megalol:
я уверена что есть Дофиииигаааа людей кто умеет работать на фотошопе))) если поискать можно найти здравого работника :)

Pirat XXl

Ословед
Фотошоп это помошник.
Также важна техника.
А также похмелье и тремор фотографа.
И исчо некоторые лица на негативе выглядят позитивнее.

makhorka

Ословед
А как их в фотошоп вделывать-загружать? Я просто не за своим компом, так что не буду "шалить", ато мня потом МЧ казнит через повешание...:huh:
Элементарно, Ватсон!:)
Открой папку где фотошоп установлен.Найди папку "Presets",в ней найди папку "Brushes" туды все кисти и скопируй (файлы с расширением .abr)
Перезагрузи-загрузи фотошоп.Кисти уже будут в списке.

путь до папки с кистями:
\Program Files\Adobe.Photoshop.CS.\PS\Presets\Brushes

Народ, подскажите, пожалуйста, как увеличить текс в ФШ, а то у меня даже самый крупный шрифт, нууууу очень мелкий!!!!( ну по крайней мере покрупнее бы хотелось))))

CHOReograPH

Ословед
Народ, подскажите, пожалуйста, как увеличить текс в ФШ, а то у меня даже самый крупный шрифт, нууууу очень мелкий!!!!( ну по крайней мере покрупнее бы хотелось))))
Там где размер выбераешь, вписываеш свои цыферки. Или я не так вопрос понял.

Сверху