Операционная система Windows 8 32-bit

BEOWULF1986

Ословед
Награды
5
А как теперь удалить папку Windows old, и через очистку диска пробовал не фига (только папка Program files, исчезла)?
Попробуйте использовать одну из инструкций во вложении.

L L I R I K

очки: 542
    Спасибо, помогло.

L L I R I K

Самец :)
При покупке Windows 32- bit с сайта, ты покупаешь именно 32 битную Win? Если понадобится 64 битная, то ключ подойдет или по новой нужно покупать?

L L I R I K

Что-то я вчера так накасячил с компом, с заменой оборудования. Что Windows слетела напрочь, только доходит до значка Windows и перезагружается постоянно. В безопасный режим не входит, решил все переустановить. На оф сайте, только предлагается купить винду, а как скачать образ если у меня есть ключ. В шапке темы что-то не пойму какую версию качать, поэтому хотел с сайта.
Зы: А винда и правда теперь 9900 стоит.
Зыы: Система новая, а летела она у меня уже три раза, то из-за антивирусника, то из-за корявых рук. Как-то печально все это.
Зыыы: Что-то сам не понял как но восстановил систему. Только опять создалась папка win. old от Висты.

ELIJAH

Награды
7

L L I R I K

О, я как раз это и скачал, создал установочный фал на флэшке, вставил флешку и воспользовался восстановлением системы. Так вот, она вроде восстановила систему, но появилась папка windows. old, я посмотрел активацию, написано, что активировано и код активации мой. Получается все нормально, все активировано или я что-то опять не понимаю?

ELIJAH

Награды
7
О, я как раз это и скачал, создал установочный фал на флэшке, вставил флешку и воспользовался восстановлением системы. Так вот, она вроде восстановила систему, но появилась папка windows. old, я посмотрел активацию, написано, что активировано и код активации мой. Получается все нормально, все активировано или я что-то опять не понимаю?

Да всё нормально. Если вдруг случится так, что восстановить уже не получится, чуть выше я написал как сделать чистую установку.

L L I R I K

А по Dr.Web Интерсвязи не подскажешь? Почему W8 слетает, после установки?

ELIJAH

Награды
7
А по Dr.Web Интерсвязи не подскажешь? Почему W8 слетает, после установки?

Никогда им не пользовался, скорее всего та версия которую ставишь не рассчитана под восьмую винду. На сайте доктора вэба, последняя версия восьмая её и надо ставить.
Сам я пользуюсь шестой версией NOD - http://city.is74.ru/forum/index.php?

programmer

Ословед
Очень часто на при заходе в папки пишет что она пуста и только потом появляются файлы. В семёрке такого не было, система свежая и не только у меня такое.

Присоединяюсь к вопросу выше, у меня в системе стоит SSD 60Gb с установленной Windows 8 64bit + HDD 500Gb на котором находится папка incoming(emule), c ярлыка на рабочем столе папка может открываться с большим запозданием, помогите решить проблему на win7 такого не было

У меня сегодня так же открылась: сначала папка пуста, через секунду примерно появились файлы. Значение - "1".

ELIJAH

Награды
7
Подробности о Windows Blue: Microsoft вернет меню «Пуск»

В середине 2013 г. Microsoft планирует выпустить обновление для Windows 8, которое позволит вернуться к привычному по предыдущим версия платформы меню «Пуск».

Примерно в середине 2013 г. будет выпущено крупное обновление Windows 8 под кодовым названием Windows Blue, целью которого является внесение изменений, позволяющих повысить интерес к новой операционной системе, сообщает InfoQ.

Одним из таких изменений станет возможность включить стандартное меню «Пуск», к которому пользователи привыкли по предыдущим версиям платформы. В Windows 8 меню «Пуск» было заменено на экран «Пуск» с крупными «живыми» плитками, отображающими информацию в режиме реального времени из приложений. Однако, по мнению некоторых обозревателей, новый экран неудобен для управления мышкой на ноутбуке или настольном ПК без сенсорного экрана.

Издание пишет, что спрос на Windows 8 не оправдал ожиданий, так как новая ОС содержит измененный графический интерфейс, который не нравится части пользователей. То же самое касается и корпоративного рынка.

По данным Net Applications, доля пользователей Windows 8 растет, но очень медленными темпами. В феврале 2013 г. на нее пришлось 2,67% рынка настольных платформ, что незначительно выше январского результата в 2,26%. Для сравнения, доля Windows 7 составляет 44,55%, а Windows XP - 38,99%.

По мнению наблюдателей, выход Windows Blue повысит интерес к Windows 8 среди тех владельцев ПК, которые пока предпочитают оставаться на Windows 7. Кроме того, обновление позволит убрать элементы интерфейса, которые мешают в работе, что должно повысить интерес к операционной системе со стороны корпоративных клиентов.

Помимо возврата привычного меню «Пуск», Windows Blue будет содержать обновленное ядро, веб-браузер Internet Explorer 11, а также полную интеграцию интернет-поисковика Bing. Кроме того, Windows Blue обеспечит операционную систему поддержкой планшетов с меньшей диагональю экрана - 7-8 дюймов.

Windows Blue выйдет как пакет обновления Service Pack или аддон и будет распространяться бесплатно, утверждают источники. Однако, по мнению некоторых аналитиков, вместе с выходом обновления Microsoft может перейти к новой модели оплаты операционной системы - к оплате по подписке, как в случае с Office 365 (в случае с офисным пакетом корпорация активно подталкивает пользователей к этой модели).

Напомним, что информация о Windows Blue уже появлялась ранее. Первым ее опубликовал веб-сайт ZDNet, в ноябре 2012 г. Со ссылкой на осведомленный источник он сообщил, что обновление будет выпущено летом 2013 г.

Подробнее: http://www.cnews.ru/top/2013/03/04/podrobnosti_o_windows_blue_microsoft_vernet_menyu_pusk_521136

Сверху