Операционная система Windows 8 64-bit

Никто не скрывает, что сейчас идет первый этап распространения новой ОС, предусматривающий только обновление, после 31 января 2013 г. должны появиться в продаже другие варианты. Если авторы некоторых отечественных сайтов некомпетентны (а таковых большинство, увы) - это не проблема МС.
я так понял, они и после 31 января не собираются нормально продавать полноценную лицензию
Microsoft установила временную льготную цену на обновление, стремясь подтолкнуть владельцев компьютеров к переходу на новую операционную систему. С 1 февраля 2013 года коробочная версия обновления со старых систем до Windows 8 Pro будет продаваться за 8,45 тысячи рублей, рассказывали ранее РИА Новости представители Microsoft.

Никто не скрывает, что сейчас идет первый этап распространения новой ОС, предусматривающий только обновление, после 31 января 2013 г. должны появиться в продаже другие варианты. Если авторы некоторых отечественных сайтов некомпетентны (а таковых большинство, увы) - это не проблема МС.
я так понял, они и после 31 января не собираются нормально продавать полноценную лицензию
Насколько я читал (уже не помню где) это такой у них сдвиг в сторону распространения ОС через OEM и апгрейды. Т.е. доступность коробочных версий будет всё меньше и меньше.

Насколько я читал (уже не помню где) это такой у них сдвиг в сторону распространения ОС через OEM и апгрейды. Т.е. доступность коробочных версий будет всё меньше и меньше.
В сторону цифровой дистрибуции и компании предоставляющею услуги! Услужки будут поставлятся при наличии мелкоучётки ( с последующим переходом на облачные службы ) пользователям и разработчикам!!! Да и зачем тратиться на болванки!!

Serge

Ословед
официальной информации нет.

Exhumed

Самец :)
Добавьте в ПП ссылку на эту бесплатную утилиту

ClassicShellSetup_3_6_2.exe 8.38 Мб

Позволяет включить классический вид ПУСКа, русский язык включается в настройках.

kart

очки: 295
    +

Mimo Janra

как сделать что бы он показывал расширения для файлов и все скрытые?

Exhumed

Ну вот и обнаружил первую проблему, на компьютере с KMS активацией не работает Uniblue Power Suite, причем именно самая полезная часть - проверка устаревших драйверов. Пишет нет соединения с интернетом, на тех, что через телефон - таких проблем нет. Есть идеи как решить? (Firewall, Брэндмауэр и Антивирус пока не работают.)

Laroux

Ословед
Ребят, кто нибудь решил проблему "человеческого" входа в безопасный режим?)

Не проигрывается ни одно видео (mkv и avi форматы). Кодеки последние установлены. Пробовал и через медиа плеер и через стоковый проигрыватель ( он вообще не видит мкв файлы).

LinkIN

Ословед
Попробовал 8 и решил сносить ее к чертовой матери, этот метро ни разу не удобный интерфейс, один хрен при запуске 90% сторонних программ (не от мелкомягких) выкидывает на рабочий стол. Дак зачем тогда вообще эти плитки нужны? есть способ сделать интерфейс в классическом стиле? без метро? если да, подскажите как, если нет, то пожалуй снесу ее. В остальном работает очень даже хорошо, углубиться еще не успел, но пока все нравится по скорости работы на не очень мощном ноуте.

Попробовал 8 и решил сносить ее к чертовой матери, этот метро ни разу не удобный интерфейс, один хрен при запуске 90% сторонних программ (не от мелкомягких) выкидывает на рабочий стол. Дак зачем тогда вообще эти плитки нужны? есть способ сделать интерфейс в классическом стиле? без метро? если да, подскажите как, если нет, то пожалуй снесу ее. В остальном работает очень даже хорошо, углубиться еще не успел, но пока все нравится по скорости работы на не очень мощном ноуте.

Дак ты подожди, ОС вышла 2 недели назад. Думаю со временем большинство програм перестроятся на Метро.

Если не срабатывает вариант Shift+F8 при загрузке, то мышь в нижний левый угол>правая кнопка мыши>командная строка,
в открывшемся окне набираешь msconfig.exe, жмешь Enter. В открывшемся окне переходишь на вкладку "Загрузка", и ставишь галку:
"Безопасный режим". При перезагрузке попадешь в "Безопасный режим"...
В нормальный режим возвращаешься аналогично...

LinkIN

Ословед

Дак ты подожди, ОС вышла 2 недели назад. Думаю со временем большинство програм перестроятся на Метро.
может быть, но это будет прогиб :) Будем ждать, а пока нашел прогу ClassicShell думаю опробовать.

Laroux

Ословед

Если не срабатывает вариант Shift+F8 при загрузке, то мышь в нижний левый угол>правая кнопка мыши>командная строка,
в открывшемся окне набираешь msconfig.exe, жмешь Enter. В открывшемся окне переходишь на вкладку "Загрузка", и ставишь галку:
"Безопасный режим". При перезагрузке попадешь в "Безопасный режим"...
В нормальный режим возвращаешься аналогично...

Ясно, значит ждёмс)

<DeN>™

очки: 354
    Нет комментариев

Guf

Ословед
Помогите пожалуйста решить проблему: не могу установить NET Framework, выдает ошибку Error code: 0x800F0906, обновления тоже не скачиваются, тоже выдает ошибку, драйвера не скачиваются, с магазина ничего не скачивается.

Сверху