Операционная система Windows 8 64-bit

Fatality

Ословед
как установить вин8 с флешки ? 2 болванки запорол одну на про другую на ентерпрайз записывал алкоголем 120%

Exhumed

Самец :)
А таблицу маршрутизации надеюсь не заполняли?
Можно по подробнее...что это такое?
в маршрутизаторе (может отличаться если не D-link, или ревизия k) вкладка Advanced -> Routing, при сразу интернет не должно быть заполнено, при ревизии k-k2 заполняется автоматически. Если нет услуги сразу интернет - то лучше спросить в теме посвященной настройке маршрутизаторов как правильно заполнить.

Самый простой способ проверить в маршрутизаторе ли дело - воткнуть кабель напрямую в комп и попробовать то что вы хотели сделать.

ЗЫ. на всякий случай тема http://city.is74.ru/forum/index.php?

Guf

Ословед
в маршрутизаторе (может отличаться если не D-link, или ревизия k) вкладка Advanced -> Routing, при сразу интернет не должно быть заполнено, при ревизии k-k2 заполняется автоматически. Если нет услуги сразу интернет - то лучше спросить в теме посвященной настройке маршрутизаторов как правильно заполнить.

Самый простой способ проверить в маршрутизаторе ли дело - воткнуть кабель напрямую в комп и попробовать то что вы хотели сделать.

Exhumed

Guf

очки: 58
    ну и на этом спасибо
очень интересует вопрос по поводу игры Lineage 2 epilogue потому -как на винте оставался клиент interlude после установки интерпрайз 8 64 бита. запускал работало, удалил поставил другой клиент не робит если кто в курсе раскажите че там нужно поправить

Exhumed

Может кто-то сталкивался, при коннекте компов в домашнюю группу не отображаются в проводнике аватары, отображается почему-то только у последнеко подключеного. Есть решение?

MarchingCat

очки: 2.246
    [:|||:] письмо с рецептом увидел, спасибо! потом внимательно перечитаю, обдумаю. занят сейчас сильно... к зубному собираюсь... :jumpt:

FINALL

Ословед
Скажите пожалуйста, почему не все виртуальные диски открывает?

Bob

Ословед
Товарищи ученые,
На компе стоит виста х32.
Купил обновление винды 8 за 1290 руб. Скачал. Записал образ на диск. Думал установлю, выберу вариант х64. Не дает, ставится всегда х32. Есть способ х64 винду 8 установить ? Деньги то заплачены уже.

programmer

Ословед
Товарищи ученые,
На компе стоит виста х32.
Купил обновление винды 8 за 1290 руб. Скачал. Записал образ на диск. Думал установлю, выберу вариант х64. Не дает, ставится всегда х32. Есть способ х64 винду 8 установить ? Деньги то заплачены уже.

при смене разрядности ОС, установка только чрез boot загрузку

При установки с помощника по обновлению, определяет разрядность винды и скачивается 8ка той же битности, мне пришлось устанавливать сначала 7ку 64битную, можно её не ломать и сразу через Windows8-Setup.exe качается уже 64битка...кста, купленный мною ключ, подошёл и к 32 и к 64 биткам...Желаю удачи!

dvalex

очки: 49
    +

Bob

очки: 30
    Спасибо

Bob

Ословед
Спасибо Ledenec. Нашел в осле образ восьмерки х64 professional( спасибо кто-то выложил), установил, ключ от х32 версии действительно подошел. Правда теперь не знаю как узнать номер сборки. В сведениях о системе не показывается номер сборки почему-то, просто пишет "х64 разрядная операционная система"

Это ещё может быть, когда программа работает ( только ) с правами администратора! Отключить ( лично не пробовал ) можно только твиками - Windows 8 Manager v1.0.1 ( меняют ключ в реестре) можно в ручную, если знать куда лезть...

Спасайте товарищи!
Как убрать щит со значков на рабочем столе? Долго я терпел его, но больше сил нет. Отключение UAC не помогает. Юзаю Release Preview если важно
Посмотреть вложение 2438873
Небось каждая из этих программ требует административных прав?

Hewlett Packard

Ословед
Спасайте товарищи!
Как убрать щит со значков на рабочем столе? Долго я терпел его, но больше сил нет. Отключение UAC не помогает. Юзаю Release Preview если важно
Небось каждая из этих программ требует административных прав?

значёк есть, значит требует. моя задача искоренить щит с иконки, а то что он продолжит требовать прав это пофигу. повторюсь, главное избавится от картинки щита!!!

Hewlett Packard

Ословед
Вообщем перешёл я на учётку суперадмина и перестали запускаться метро приложения. Есть ли способ их побороть??
ps. Оказывается есть такая фигня как "Средство переноса данных Windows" оно кстати очень удачно со всем справляется))
Посмотреть вложение 2439513

Dimonver

Ословед
Спасайте товарищи!
на семёрке это делалось вот так)

Сверху