Операционная система Windows 8 64-bit

Сколько не искал не нашёл, только с kms на 180 дней. Разорился на обновление по скидке от мелкомягких, теперь качаю все обновы и не парюсь.

А сколько стоит такая обнова от Макрософака?) Скидочки есть у кого нить? А то там 6000 выложить нужно :(

А сколько стоит такая обнова от Макрософака?)

На данный момент 5990, по акции было 1290. Смысла не вижу сейчас на неё переходить, к концу лета началу осени ожидается выход Windows 8.1.

Да, да я помню ещё в самом начале была дешёвая цена, вот по ней я бы ещё и купила, но за 6 т.р... Тогда на x64 W7 посижу, спасибо за быстрый ответ!)

Награды
7
А сколько стоит такая обнова от Макрософака?)
На данный момент 5990, по акции было 1290. Смысла не вижу сейчас на неё переходить, ожидается скорое появление - Windows 8.1.
А что Windows 8.1 будет дешевле, или купившие Windows 8 не смогут обновиться до 8.1 бесплатно?

Кстати, пламенный привет форам которые уверяли что Windows 8 брать не надо, дальше будет дешевле. :D

mlada

очки: 4.744
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
А что Windows 8.1 будет дешевле, или купившие Windows 8 не смогут обновиться до 8.1 бесплатно?

Точно пока неизвестно, в новостях пишут что будет бесплатное обновление с восьмёрки. А сама 8.1 якобы будет не отдельной ОС а просто обновлением восьмой версии. Если спроса на 8.1 не будет, есть смысл сделать скидку.

mlada

очки: 4.744
    Нет комментариев
Награды
7
Сколько не искал не нашёл, только с kms на 180 дней. Разорился на обновление по скидке от мелкомягких, теперь качаю все обновы и не парюсь.
А сколько стоит такая обнова от Макрософака?) Скидочки есть у кого нить? А то там 6000 выложить нужно :(
На самом деле, не энтузиастам нет особого смысла переходить на W'8. Новый, радикально изменённый, интерфейс, новый гемор с неподдерживаемым оборудованием (всякие старые принтеры-сканеры и ДА мыши), вылезающие несовместимости старого софта и т.п. Из плюсов - побыстрее. Если не заапгрейдились задёшево, если нет особого желания, то нефиг и дергаться и так всё нормально будет с W'7 ещё долго.
Точно пока неизвестно, в новостях пишут что будет бесплатное обновление с восьмёрки. А сама 8.1 якобы будет не отдельной ОС а просто обновлением восьмой версии. Если спроса на 8.1 не будет, есть смысл сделать скидку.
Лично я не верю ни в какие грядущие скидки. То что W'8 будет покупаться медленнее чем W'7 это было ожидаемо. Тем более что бизнес только-только (если быть точным, то в прошлом году) переполз в основной своей массе на W'7. Чисто сужу по телеметрии наших продуктов и обращению пользователей за саппортом. W'7 когда вышла?

kart

очки: 717
    +

Kokodgambo

Ословед
Подскажите плз, как отключить обновление, которое мне выдает когда я хочу перезагрузить компьютер, то есть в место кнопки "перезагрузить" появляется №Обновить и перезагрузить"

Forever Alone

aka G_Snake
Награды
5
Подскажите плз, как отключить обновление, которое мне выдает когда я хочу перезагрузить компьютер, то есть в место кнопки "перезагрузить" появляется №Обновить и перезагрузить"

такая же фигня.....какое то обновление не устанавливается...

Gocha

Ословед
купил бук с W8 и как в говно ступил. даже привыкать не хочу. можно как-нибудь преобразить в семерку без сноса?

усе установил прогу Classic Shell и выбрал интерфейс семерки.

купил бук с W8 и как в говно ступил. даже привыкать не хочу. можно как-нибудь преобразить в семерку без сноса?

усе установил прогу Classic Shell и выбрал интерфейс семерки.

start8 круче....большой выбор значков, загрузка сразу на раб стол, возможность отключения горячих углов

Exhumed

gKR`

Ословед
Доброго времени суток. Случилась проблема с жесткими дисками после перехода с 7ки на 8ку, установлено 3 жестких диска.
1. 320 гб под систему
2. 3 тб
3. 3 тб

2 и 3 диски не определяет в полном объеме, Acronis Disk Director видит их на 700гб, а оставшиеся 2тб вообще никак не определяет. Знаю чтобы жесткие диски больших объемов были видны нужно инициализировать в GPT, но всего объема не определяется, не знаю как поступить...
attachment.php

sTill 74

Ословед
Подскажите пожалуйста как активировать профессиональную версию.

Bilbo

очки: 7.087
    Нет комментариев
Всем привет. Столкнулся с такой проблемой...Пытаюсь обновить винду с windows 7 ultimate до 8. Не получается, в конце установки вылетает bsod с ошибкой driver overran stack buffer. Кто-нибудь сталкивался? Ставлю на ноут Packard bell easynote tn65.

DB1967

Модератор
Модератор
Посидел день за ноутом с 8кой - нагородили мелкомягкие:angry:
К тем, кто давно юзает 2 вопроса -
1. есть ли смысл ноут с ай3 и 8кой проапгрейдить с 4 до 8гиг озу?
2. какие варианты изменения внешнего вида (кнопка пуск-программы, загрузка сразу на рабочий стол) кто посоветует?

veter_LED

очки: 9.999
    Нет комментариев

Exhumed

2. какие варианты изменения внешнего вида (кнопка пуск-программы, загрузка сразу на рабочий стол) кто посоветует?

1. если сидел на 7-ке и устраивало, можно не грэйдить, 8-ка чуток шустрее.
2. Официальных вариантов нету, так что лучше найти тему с надстройками.

DB1967

очки: 5.085
    Нет комментариев
Награды
7
Да. Есть смысл независимо от версии Windows.
Из официальных только Windows 8.1 и то кнопка Start будет перебрасывать тебя на Start screen. Т.е. меню Start больше не будет по любому. Есть сторонние http://www.stardock.com/products/start8. Делает всё очень похожим на W'7. Лично я решил считать Start screen эдаким укрупнённым аналогом Start menu, выбросил оттуда весь шлак который мелкософт включил туда по дефолту, накидал часто используемых программ и пользуюсь им как Start menu открывая его по кнопочке Win.

Скажем так. Сделано откровенно по м:censoree:и. В смысле Start screen по сути не лучше и не хуже чем Start menu, но зачем тогда менять шило на мыло?

Жить можно, короче.

DB1967

Нет комментариев

1. Как и всегда если есть лишние деньги то и спрашивать не нужно, если их нет, то имеет смысл только для тех кто пользуется виртуальными машинами: 2Гб для х86 и 4Гб для х64 - это оптимальные значения.
2. Придется себя приучить к новому, так проще.

DB1967

Нет комментариев

DB1967

Модератор
Модератор
Всем спасибо.
Поставил "ракушку" - хватило.
С озу спешить не будем:)
На стационарном 5-6гб занимаются легко, даже без вирт машин.
Но постараюсь ноут так не загружать.

babayka

очки: 4.006
    Где пропал?

Soul

очки: 1.329
    Нет комментариев
Сверху