Операционная система Windows 8 64-bit

DarK_RaMiSiO

Ословед
Вот зашёл я в игру и вышел, смотрю языковой панели нету и не переключается, была смекалка с реестором- не помогло, систему очень хорошо поставил и всё работает а вот языковой панели не живётся, кто нибудь поможет? Win 8 PRO

Кто-нибудь может поделиться ссылкой на образ Enterprise в интернете? Осликанету

Евгений 83

Самец :)
как добавить почту mail.ru и gmail.com в метро-приложения?
То есть? Как добавить ЯРЛЫК на панель-метро?
нет, там есть меню почта, так я в каком то обзоре видел что нажимая на нее там была почта яндекса, а по умолчанию там майкрософтовая почта

как добавить почту mail.ru и gmail.com в метро-приложения?
То есть? Как добавить ЯРЛЫК на панель-метро?
нет, там есть меню почта, так я в каком то обзоре видел что нажимая на нее там была почта яндекса, а по умолчанию там майкрософтовая почта
Вы с учётной записью майкрософт сидите или локальной? А можно ссылку на обзор?...если можно?...

Евгений 83

а есть способ чтоб сразу запускался рабочий стол?
и интерфейс метро можно отключить?

а есть способ чтоб сразу запускался рабочий стол?
и интерфейс метро можно отключить?
1) Не сразу, но есть- называется Skip metro suite. На короткое время появится новое "Пуск" , а затем исчезнет.
2) Нет! M$ специально сделала его не отключаемым. Кое-какие части можно отключить (см ссылку)

Евгений 83

поставил программу start8 и сначала грузится рабочий стол, там в настройках все делается

Serge

Ословед
Зачем Вам обновляться за 1200, когда за 469 рублей можно с любой 7ки / не имеет значение, как активировалась/!!!! Просто нужен промо-код, который дают при регистрации в MS!
это будет плата за воздух, поскольку формальная активация с заведомым нарушением условий лицензионного соглашения не делает ОС лицензированной.

Зачем Вам обновляться за 1200, когда за 469 рублей можно с любой 7ки / не имеет значение, как активировалась/!!!! Просто нужен промо-код, который дают при регистрации в MS!
это будет плата за воздух, поскольку формальная активация с заведомым нарушением условий лицензионного соглашения не делает ОС лицензированной.
эти 500 рублей, я отдал, чтоб у меня был свой ключик и после установки не бегать по торрентам искать кряки или делать батники...короче никаких проблем, за это я и потратился с децл!

Гином

очки: -29
    Какой то ты мутный и неприятный

coolyok

Ословед
Стоп, поподробней по поводу промокода можно? я бы тоже хотел за 400 рублей, не раздумывая бы обновился

Serge

Ословед
эти 500 рублей, я отдал, чтоб у меня был свой ключик и после установки не бегать по торрентам искать кряки или делать батники...короче никаких проблем, за это я и потратился с децл!
"так и живем" (С)
заплатил всего на 700р больше - получил легальную винду и на годы вперед обновления на следующие версии с аналогичными скидками. но жаба - наше все...

"так и живем" (С) Я получил легальную винду...есть электронная форма чека...
заплатил всего на 700р больше - получил легальную винду и на годы вперед обновления на следующие версии с аналогичными скидками. но жаба - наше все...
Как так то? Вот, пожалуйста, электронная форма чека!!! Есть ещё XP лицушная с ключиком...Некоторым и 500, как я видел, жалко!!!!!

Стоп, поподробней по поводу промокода можно? я бы тоже хотел за 400 рублей, не раздумывая бы обновился
На рисунке выше на против "-821.00руб" начертан ПРОМО-КОД...используйте его, если не прокатит, то добывайте САМИ путём регистрации вот здесь https://windowsupgradeoffer.com/ru-RU/Registration

Serge

Ословед
"так и живем" (С) Я получил легальную винду...есть электронная форма чека...
Как так то? Вот, пожалуйста, электронная форма чека!!! Есть ещё XP лицушная с ключиком...Некоторым и 500, как я видел, жалко!!!!!
Условия договора соблюдены (наличие легально приобретенного после 2 июня 2012 г. легального экземпляра предыдущей системы)? Можно честно купить детский билет на проезд и возмущаться на претензии - ведь честно заплатил, чек есть, а не везут.

Serge

Ословед
а до какого числа можно купить лицуху за 1200 рубликов?
31 января 2012 года. Потом Проф. версия будет стоит около 8 штук.
Любители дисков в коробочках уже могут купить официальный, материальный диск обновления за 2 с копейками тыр.

Сверху