1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Программы и утилиты для Android

Тема в разделе "Программы, игры и прочий софт для вашего смартфона", создана пользователем J._Hetfield, 28 сен 2012.

1. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 28 сен 2012
    Шаблоны оформления постов.

Правила темы:

• Обсуждение в данной теме запрещено, для этого отведена специальная тема [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. J._Hetfield

J._Hetfield, 28 сен 2012
    ASTRO File Manager

ASTRO File Manager

Год выпуска: 2014
    Версия: 4.4.592 Pro
    Разработчик: Metago
    Системные требования: не зависит от архитектуры
    Поддерживаемая версия Android: от 1.6 и выше
    Совместимые устройства: Все
    Поддерживаемые разрешения дисплея: Для любого разрешения
    Язык интерфейса: английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, японский, корейский, традиционный китайский и упрощенный китайский.
    Жанр: Файловые менеджеры

Ссылка на Google Play
    Стоимость: бесплатно

Описание:
    ASTRO File Manager теперь имеет более чем 17 миллионов загрузок на рынке Android! Он позволяет легко управлять всеми своими файлами на вашем телефоне или таблетки. Картинки, музыку, документы, видео ... ASTRO находится в десятке самых Android App списки и был рекомендован в книгах, как Удивительные приложения для Android. Загрузить и присоединиться ASTRO семьи.

Основные особенности:
    управление файлами, файлам и / или приложение резервного копирования, изображения и текст зрителей, сети, малого и среднего бизнеса, Bluetooth, SFTP, Zip Tar, загрузчик, эскизов, поиск файлов, менеджер приложений, менеджер задач, приложений и многое другое

ED2k ссылки:
    ASTRO_File_Manager_pro_4.4.592.apk

3. J._Hetfield

J._Hetfield, 28 сен 2012
    Dolphin Browser Mini / HD / Engine Beta

Версия: Mini [2.3], HD [10.3.0], Engine Beta [1.3.1]
    Разработчик: -
    Системные требования: не зависит от архитектуры[Engine Beta нужен ARMv7]
    Поддерживаемая версия Android: от 1.6 и выше
    Язык интерфейса: Английский, Русский
    Жанр: Web-браузер

Ссылка на Google Play: Mini, HD, Engine Beta
    Стоимость: бесплатно

Описание:
    Дельфин браузер HD является новой версией браузера Дельфин. Самый популярный браузер на рынке Android. Мне кажется, что его будущее название будет TunnyBrowser

Основные особенности:

• Универсальные дополнения (plug-ins)
    • Поддержка мультитача
    • Поддержка вкладок
    • Поддержка жестов
    • Эскизы флик меню
    • Загрузчик с YouTube (был в версии 1.0.0)
    • Сортировка для закладок
    • С версии 8.8.0 beta обновлен загрузчик, появилась докачка после обрыва связи, добавлен менеджер файлов
    • С версии 8.9 beta добавлен ночной режим

4. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    OfficeSuite Pro / Viewer

Версия: 7.4.1805 / 1.5.334
    Разработчик: MobiSystems
    Поддерживаемая версия Android: от 2.1 и выше
    Совместимые устройства: все
    Язык интерфейса: English, French, Italian, German, Spanish, Japanese, Chinese Traditional, Chinese Simplified, Swedish, Russian and Korean.
    Жанр: Офис

Ссылка на Google Play

Стоимость: 465,68рублей

Описание:
    OfficeSuite Viewer является наиболее полным приложение для просмотра документов для Android позволяющие открыть DOC, DOCX, TXT, XLS, XLSX, CSV, PPT, PPTX, PPS, PPSX и PDF-файлов и вложений.

ED2k ссылки:
    OfficeSuite+Pro+7+(PDF&+Fonts)+v7.4.1805.apk
    OfficeSuite.Font.Package.1.1.3.apk
    OfficeSuite_Viewer_1.5.334.apk

5. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    Titanium Backup

Версия: 6.1.5.4
    Разработчик: Keramidas
    Системные требования: не зависит от архитектуры, нужен root
    Поддерживаемая версия Android: 1.6 и выше
    Совместимые устройства: Выше
    Язык интерфейса: Английский, русский
    Жанр: Бекап

Ссылка на Google Play
    Стоимость: Обычная бесплатна, расширенная - 188,97рублей

Описание:
    Резервное копирование приложений и пользовательских данных (sms/mss/контакты).

Основные особенности:
    Q: Восстановленные приложения не получается присоединить к маркету.
    A: После восстановления остановить маркет,очистить данные, и снова запустить маркет

Q: При первом запуске восстановления Титаниум у меня спрашивал, нужно ли восстанавливать приложение, перед восстановлением каждого спрашивал. А теперь обработкой восстанавливает все без вопросов.
    A: В Насторойках ТВ смотри опцию режим восстановления, установи интерактивный.

A: Для системных приложений делается бэкап только данных. Для пользовательских - apk файл и данные.

A: Виджеты не бэкапятся - ограничение Андроида.

Q: Всё, что мне нужно было от TB - полностью восстановить все контакты и звонки, все настройки и приложения на чистой прошивке.Мне просто нужно получить всё, что я настраивал, тестировал и устанавливал, и получить это в том виде, в котором я решил это сохранить и использовать, без изменений и геморроя.
    A: Я делал полный бекап всех приложений и системных настроек. На новой прошивке я выбирал пункт "Восстановить всё ПО с данными", или "Восстановить отсутствующее ПО + все системные данные", что для чистой прошивки одно и то же. Дальше ребут и... есть всё, кроме обоев и виджетов. Потом в TВ сделал восстановление одному-единственному приложению "Виджеты приложений" и перезагрузился. Всё!

Q
    : Поясните, плиз, что делает очистка dalvik-кэша в опциях и зачем нужны фильтры и как ими пользоваться?
    A:
    а) очистка dalvik-кэш удаляет все файлы из директории, в которой хранится оптимизированный код приложений, требуемый для работы Dalvik (виртуальной машины Java, которая используется для запуска программ в OS Android). Операция бывает полезна в случае, если вы часто ставите и удаляете софт, так как при удалении программы соответствующий ей оптмизированный код сам не удаляется. После очистки желательна перезагрузка, после которой телефон может загружаться минут 10-15, так как для установленных приложений будет заново строиться оптимизированный код.
    б) фильтры нужны для операций выборочного бэкапа приложений/данных, в том числе и бэкапов по расписанию. Чтобы им пользоваться, надо с помощью радиокнопок установить критерии фильтрования, придумать имя фильтру ( кнопка "Создать мерку"), через кнопку "Изменить" вы можете уточнить список фильтруемого ПО. После чего фильтр можно использовать.

Q: А у меня такая проблема, что перестал работать пакетный режим - нажимаешь Пуск и перебрасывает на главный экран и все...
    A:У меня такое было и с предыдущими версиями, рассасывалось как-то само собой, я не помню. Может настройки сбрасывать приходилось. Но в любом случае не думаю, что это баг конкретно 3.6.8.

Q: Прога что не бекапит все?
    A: Прога бэкапит в зависимости от выбранного сценария

Q: Мне что системные приложения например нужно в ручную каждое, тапать - затем "Сохранить" нажимать?
    A: Нет, смотри описания к сценариям обработки

Q: что то я не нашел в папке Титаниум Бекап, на карте памяти, файлики апк приложений...там туйова хуча каких то файлов (видимо понятных лишь для ТБ) можно ли сохранить апк ?
    A: В apk можно сохранить, изменив опцию Сжатие, следует учесть что если до этого приложение было забэкаплено со сжатием, то необходимо удалить резервную копию иначе ТВ продолжит бэкапить такие приложения со сжатием.

Q: Подскажите как контакты забэкапить через титаниум?
    A: Меню->Обработки->Сделать р.к. всех системных данных.В результате во вкладке Резервные копии появиться резервные копии системных данных включая и контакты - смотри зеленную надпись [КОНТАКТЫ/ЗВОНКИ] Контакты 2.2 - это и есть бэкап контактов.

Q: При восстановлении программ тианиум мне постоянно предлагает восстановить те программы, которые я давно удалил (до того, как делал резервную копию). Получается, что надо сидеть и фильтровать, что восстанавливать, а что нет. Можно ли это как-то исправить?
    A: Menu-Обработки-Удалить р.к. деинсталированного ПО

Q: Ни у кого не лагает прокрутка списка приложений? У меня порядка 300 строк, грузятся секунд 10, но листать невозможно.
    аналогично, вроде такие тормоза появились именно в последней версии 3.7.4.
    A: По поводу тормозов в прокрутке списка приложений, вчера удалил данные TB в управлении приложениями и прокрутка списка заработала нормально.

A: Тут были жалобы что восстановление зависает на нуле. Вчера сам столкнулся. В настройках поменял синхронный режим на асинхронный и всё стало хорошо.

Q: Подскажите, какой пункт выбрать в расписании чтобы сохранялись только смс/контакты?
    A: Можно сделать отдельно р.к. смс/контактов -в списке резервных копий найти [КОНТАКТЫ/ЗВОНКИ] Контакты и [SMS/MMS/APN] Хранилище настроек.

Q: Решил перепрошиться с андройда 2.2 на андройд 2.3.Сделал с помощью Титаниума все бэкапы, перепрошился. Пробую восстановить контакты, вызовы, календарь и смс, перегружаюсь и вижу - восстановились только календарь и вызовы ((( а самое главное контакты и смс - никак ((( Несколько раз пробовал...не получилось (
    A: При переходе между версиями андроида вероятность успешного восстановления бекапа системных приложений/настроек/смс/контактов стремиться к нулю.

Q: Как сделать бекап перед сменой прошивки, и как потом востановить. Пожалуйста.
    A: Делаешь бэкап нужных данных, прошиваешься,делаешь root(если нужно), ставишь Titanuim backup, ставишь BusyBox, восстанавливаешь данные.

Q: Я использую телефонную клавиатуру при написании текста и мне всегда нужен словарь Т9. Я его обучаю-обучаю, а потом после сброса до заводских настроек - весь словарь слетает (исчезает) и приходится всё заново вбивать.
    A: На htc Desire словарь бэкапится - р.к. называется [СЛОВАРЬ НТС] Touch Input, посмотри у себя может есть что то похожее, если нет то Root Explorer в руки и в папку data\data на поиски словаря.

Q: Подскажите а логины и пароли данный софт бекапит?
    A: Бекапит, бекапит. Данные программ сохраняются.

Q: КАК ДЕЛАТЬ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ СИСТЕМНЫХ ПРОГРАМ(типа фейсбук, калькулятор)
    A: Через Root Explorer вручную копируйте их из папки /system/app

Q: Почему у меня титаниум не делает р.к data. Он даже не видет ПО. Раньше такого небыло.
    A: Попробуй удалить данные TB: Настройки->Приложения->Управление приложениями выбрать TB и нажать кнопку Удалить данные.

Q: Подскажите плиз как при выполнении рестора сделать чтобы не надо было кучу раз нажимать кнопку - да воссатновить.. а потом ещё и в установке приложения соглашаться. есть авторежим? чтобы включить и само всё сделано?)
    A: В настройках TB Режим восстановления -> Авто/Синхр. Еще такая проблема может быть если используется lite версия.

Q: Как забэкапить настойки тела, и восстановить только их, а проги уже в ручную поставить?
    A: Есть обработка "Восстановить отсутствующее ПО + все системные данные", выбираете ёё, снимаете "галки" с пользовательского софта, оставляете лишь настройки (системные данные) и запускаете на выполнение.Так же рекомендую использовать фильтры.

Q: А функция "заморозка" в PRO версии что дает???
    A: По простому, делает невидимым для системы "замороженную" программу. Например, у меня 3GWatchdog на данный момент не нужен, но в последующем понадобиться, я эту прогу заморозил, чтоб не трепыхалась в системе.Важно учитывать что заморозка просто отключает программу, т.е. вы получаете неработающую но занимающую место программу. Я заморозку использую только для системных приложений, для всех остальных бекап, и удаление. если понадобится восстанавливаю за два тапа. Автор рекомендует этот режим использовать перед удаление системных приложений чтобы проверить будет ли система нормально функционировать без них или же чтобы скрыть приложение если не часто им пользуетесь.

A: Кэшам не делает бэкап

A: Я предпочитаю бэкапить все с помощью "Сделать р.к. всего пользовательского ПО и системных данных" - установил чтобы в 2 часа ночи задача выполнялась (телефон в это время на зарядке).

Q: сколько весит папка с бэкапом?
    A: у меня на 144 файла 31 с лишним мгб

A: Титаниум некорректно восстанавливает данные Навитела, Навител после этого больше не запускается, у меня и еще у некоторых. Но у некоторых все прекрасно восстанавливается. Но, зачем это надо?, если можно просто сохранить файл settings.001.ini - в нем все настройки программы, и после переинсталяции просто закинуть его обратно в папку с Навителом (нужен проводник с правами Root для доступа к системным файлам и папкам).

Q: Скачал с маркета,поставил выложенный ключик, а прога всё равно не полная.
    A: Ключ делает две проверки на правильность аккаунта: при первом запуске проги с ключом и второй раз примерно через сутки. Если проверка не пройдена или во время проверки нет интернета, то программа запустится в бесплатной версии.
    Проверял на своем ключе.

A: СМС, как и контакты принадлежат к системным данным, поэтому рекомендуется восстанавливать из системных данных как миниум все те, что отображаются в списке [зелёным цветом в скобочках].

A: При бекапе/восстановлении на разных прошивках рекомендуется использовать режим "Data Migration", согласно рекомендациям производителя

A: TB - Technical FAQ http://www.matrixrewriter.com/wiki/tiki-index.php?page=TB+-+Technical+FAQ

A: Решил проблему выноса папки с резервными копиями для телефона Samsung Galaxy S. Проблема была в том что этой папки не существовало на внешней карте изначально и из-за этого программа ее не видела если просто поменять путь в настройках.

1)Я перенес папку TitaniumBackup на карту памяти со всеми файлами.
    2) поменял путь в настройках на external_sd/TitaniumBackup

Q: А вот подскажите, если я забекапил апсалютно все, и это все восстанавливаю на новой прошивке но там естественно уже есть проги но более новых версий. Он их затрет старыми?
    A: Заменит старыми версиями, с которых была сделана резервная копия =) Проходил такое уже.

Q: При установке пишет "Приложение не установлено". В чем дело?
    A: Удали предыдущую версию и ставь новую.

A: Когда отдельно восстанавливал какие то приложения, то действовал по такому алгоритму:
    1) Меню->Настройка->Приложения->Управление приложениями->Все приложения
    2) Ищу нужное приложение принудительно останавливаю его и потом удаляю его данные
    3) перехожу в TB восстанавливаю данные этого приложения
    4) сразу после этого перезагружаю телефон.
    PS возможно поможет восстановить настройки почты

Q: КАК удалить с помощью этой программы гадость типа, АКЦИИ, ФЭЙСБУК и т.д, когда нажимаю удалить пишет ага. только перезагружусь 2 раза и всё, потом уходит в перезагрузку появляется андроид на чёрном дисплее с восклицательным знаком. Что делать?
    A: Проще RootExplorer использовать. Все приложения хранятся в папке

Q: Скажите, можно ли при восстановлений из резервной копии приложений устанавливать их сразу на карту памяти?
    A: Настройки - Настройки параметров восстановления - Восстанавливать в прежнее место

6. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    Root Explorer

Версия: 3.1.7
    Разработчик: Speed Software
    Системные требования: не зависит от архитектуры, нужен root
    Жанр: Файл-менеджеры

Ссылка на Google Play
    Стоимость: 125.73рубля

Описание:
    Root Explorer является непревзойденным диспетчером файлов для пользователей, обладающих правами root.
    Доступ ко всей файловой системе Android (включая папку с труднонаходимыми данными!).

Его отличительные особенности включают в себя:

• программу просмотра базы данных SQLite, текстовый редактор,
    • возможность создания и извлечения файлов, заархивированных в форматах zip или tar/gzip, возможность извлечения архивов rar,
    • множественный выбор, выполняемые сценарии, поиск, переустановка, разрешения, закладки,
    • отправка файлов (посредством электронной почты, bluetooth и т.д.),
    • эскизы изображений, программа просмотра APK binary XML,
    • изменение владельца/группы файла,
    • создание символьных ссылок,
    • функция "Открыть с помощью",
    • MD5.

7. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    DicePlayer

Версия: 2.0.53
    Разработчик: Ini Soft
    Системные требования: не зависит от архитектуры, для nVidia Tegra 2 требуется установить плагин
    Поддерживаемая версия Android: 2.1 и выше
    Жанр: Видеоплееры

Ссылка на Google Play
    Стоимость: бесплатна

Описание:
    Плеер с аппаратным ускорением для 720р видео

Основные особенности:
    Поддерживаемые форматы: AVI,MOV,MKV,FLV,AVI,3GP,3G2,AS F,WMV,MP4,M4V,TP,TS,MTP,M2T
    Поддерживаемые видео кодеки:
    - HW : MPEG-4,H.264,H.263
    - SW : MPEG-4,H.264,RMVB,XVID,MS MPEG-4,VP6,H.263,MPEG-1,MPEG-2
    Поддерживаемые аудио кодеки: DTS,AC3,AAC,Vorbis,FLAC,MP3,MP 2,WMA
    Поддерживаемые субтитры: SSA,SMI,SRT

8. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    MX Video Player

Версия: 1.7.26
    Разработчик: MxTech
    Системные требования: не зависит от архитектуры, но надо дополнительно скачать и установить кодек
    Жанр: Видеоплеер

Ссылка на Google Play
    Стоимость: Обычная бесплатна, Pro 167,49рублей

Описание:
    MX Player, по заявлению разработчиков, наиболее передовой видеоплеер из всех, доступных на Android сегодня.
    Он воспроизводит практически все видео файлы, в том числе .3gp .avi .divx .f4v .flv .mkv .mp4 .mpeg .mov .vob .wmv .webm .xvid и прочие.

Также он читает большинство широко используемых файлов субтитров, в том числе .srt .ssa .ass .sub .smi .mpl .txt .psb и Matroska Subtitle Track (mkv). С его уникальной особенностью прокручивания субтитров вы легко можете перемещаться между текстами субтитров.

Ключевые особенности

• Многоядерное декодирование - MX Player первый в своём роде видеоплеер на Android, выполняющий многоядерное декодирование. По результатам испытаний на двухъядерных устройствах он показал до 70% увеличение производительности в сравнении одноядерным декодированием.
    • Процессорная оптимизация - содержит кодеки и движки рендеринга, оптимизированные под процессоры, включая ARM® NEON™ и NVIDIA® Tegra™ 2.
    • Прокрутка субтитров - быстрое перемещение между текстами субтитров и изменение их позиции.
    • Чистый текст - повышение читаемости субтитров регулированием границ и теней

ED2k ссылки:
    MX+Player+Pro+v1.7.26+Patched+(neon).apk

MX+Player+Pro+v1.7.25+Patched+(neon).apk
    MX+Player+Pro+v1.7.25+Intel+x86.apk.apk
    MX+Player+Pro+v1.7.25+ARMv7+NEON.apk
    MX+Player+Pro+v1.7.25+ARMv7+(Tegra2).apk
    MX+Player+Pro+v1.7.25+ARMv6+VFP.apk.apk

1.7.24
    sign2d-videoplayer_pro__1_7_24_direct.apk
    sign2d-videoplayer_pro__1_7_24_neon_direct.apk
    signed-ffmpeg_v6_vfp__1_7_24.apk
    signed-ffmpeg_v7_neon__1_7_24.apk
    signed-ffmpeg_v7_vfpv3d16__1_7_24.apk
    signed-ffmpeg_x86__1_7_24.apk

1.7.20
    signed-videoplayer_pro__1_7_20_neon_direct.apk
    signed-videoplayer_pro__1_7_20_direct.apk

signed-kidslock__1.apk

signed-ffmpeg_x86_sse2__1_7_20.apk
    signed-ffmpeg_x86__1_7_20.apk
    signed-ffmpeg_v7_vfpv3d16__1_7_20.apk
    signed-ffmpeg_v6_vfp__1_7_20.apk

1.7.15a
    videoplayer_ad__1_7_15a_neon_market.apk
    videoplayer_ad__1_7_15a_market.apk
    MX_Player_Pro_1.7.15a_NeoN.apk

ffmpeg_x86_sse2__1_7_15a.apk
    ffmpeg_x86__1_7_15a.apk
    ffmpeg_v7_vfpv3d16__1_7_15a.apk
    ffmpeg_v7_neon__1_7_15a.apk
    ffmpeg_v6_vfp__1_7_15a.apk
    ffmpeg_v6__1_7_15a.apk
    ffmpeg_v5te__1_7_15a.apk
    ffmpeg_mips32r2__1_7_15a.apk

1.7.12a
    MX+Player+Pro+1.7.12+(NEON).apk
    MX+Player+Pro+1.7.12.apk

ARMv7+++NEON+Codec+1.7.12.apk
    ARMv7+(Tegra2)+Codec+1.7.12.apk
    ARMv6+++VFP+Codec+1.7.12.apk

1.7.8
    MX_Player_1.7.8.apk
    MX_Player_1.7.8_(NEON).apk

MX_Player_Pro_1.7.8.apk
    MX_Player_Pro_1.7.8_(NEON).apk

ARMv5_Codec_1.7.8.apk
    ARMv6_Codec_1.7.8.apk
    ARMv6_VFP_Codec_1.7.8.apk
    ARMv7_(Tegra2)_Codec_1.7.8.apk
    ARMv7_NEON_Codec_1.7.8.apk
    Intel_x86_Codec_1.7.8.apk
    MIPS_Codec_1.7.8.apk

1.7.4
    MX_Player_1.7.4.apk
    MX_Player_1.7.4_(NEON).apk

MX_Player_Pro_1.7.4.apk
    MX_Player_Pro_1.7.4_(NEON).apk

Кодеки:
    ARMv5_Codec_1.7.4.apk
    ARMv6_Codec_1.7.4.apk
    ARMv6+VFP_Codec_1.7.4.apk
    ARMv7_(Tegra2)_Codeс_1.7.4.apk
    ARMv7_NEON_Codec_1.7.4.apk
    Intel_x86_Codec_1.7.4.apk
    MIPS_Codec_1.7.4.apk

9. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    MortPlayer

Год выпуска: 2013
    Версия: 1.2.5
    Разработчик: Stohelit
    Жанр: Аудиоплеер

Ссылка на Google Play
    Стоимость: бесплатный

Описание:

• MortPlayer Music - простой в управлении музыкальный плеер. Проигрывает папками!
    • MortPlayer Audio Books - специальная версия для аудиокниг. Сохранение позиций для каждого трека, закладки...
    • MortPlayer Widgets - виджеты для плеера
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

ED2k ссылки:
    MortPlayer+Music_1.2.5.apk

Виджеты:
    MortPlayer_Widgets_v_0.4.1.apk
    MortPlayer_Widgets_v1.0.1_Market.apk
    MortPlayer_Widgets_v1.0_Market.apk

10. J._Hetfield

J._Hetfield, 30 сен 2012
    Навител Навигатор

Навител Навигатор

Посмотреть вложение 2811203

Версия: 9.1.0.0
    Разработчик: ЗАО "ЦНТ"
    Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
    Жанр: Навигация

Ссылка на Google Play
    Стоимость: пробная версия 30дней, карты от 700 до 2400рублей

Описание:
    Навител: навигация с поддержкой пробок.Самая подробная карта России и
    ЕвропыНавител Навигатор - навигационная система с самыми подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Финляндии, Литвы, Латвии, Эстонии, Польши, Чехии, Словакии, Молдавии, Болгарии, Румынии, Венгрии.
    + 30-дневный пробный режим
    + Бесплатные онлайн-сервисы "Навител.Пробки", "Навител.События", "Навител.SMS", "Навител.Погода", динамические POI и др.
    + Динамические POI
    + 3D развязки
    + SpeedCam
    + Поиск по перекресткам
    + Поиск POI вдоль маршрута
    + Профили настроек
    + Вращение карты
    + Автоматическое обновление карт из программы
    + Android 1.5-3.0
    + Перенос на SD
    + Multiouch
    + GalaxyS
    + Galaxy Tab
    Важно!
    - Версия Навител 5.5 поддерживает работу только с новыми картами Q1 2012. На данный момент дотупна карта всей России Q1 2012. Карты Федеральных округов, а так же остальных стран будут выпущены в ближайше время!

11. J._Hetfield

J._Hetfield, 23 окт 2012
    Smart Keyboard

Версия: 4.7.1
    Разработчик: dexilog
    Поддерживаемые разрешения дисплея: все
    Язык интерфейса: Русский, Английский и так далее
    Жанр: Клавиатуры

Ссылка на Google Play Trial/Pro
    Стоимость: Trial - бесплатно/Pro - 80.03р

Описание:
    Удобная клавиатура с расширенными возможностями и сменой скинов

12. J._Hetfield

J._Hetfield, 23 окт 2012
    SetCPU

Версия: 3.1.2
    Системные требования: Root, для лучшего разгона необходимо кастомное ядро специально для разгона
    Язык интерфейса: Русский, Английский
    Жанр: Система

Ссылка на Google Play
    Стоимость: 61.36р

Описание:
    Программа для управления частотой процессора на устройстве Android с целью увеличения производительности или увеличения времени работы от батареи.
    Программа НЕ умеет (и не должна уметь) самостоятельно разгонять процессор, она только управляет им.
    Из особенностей стоит отметить поддержку профилей (при отключенном экране, при подключенной зарядке, при определенном % заряда батареи, разговоре по телефону).

Основные особенности:
    • Interactive - интерактивный режим, гоняет частоту ЦП в реальном времени, почти всегда на полную производительность.
    • Smartass - режим, основанный на Interactive. Отличается более быстрым снижением частоты в простое, а также понижает частоту до минимума при выключенном экране.
    • Conservative - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает пошагово, при необходимости.
    • Userspace - позволяет изменять частоту ЦП, либо в ручном режиме, либо динамически, по усмотрению программного обеспечения.
    • Powersave - понижает частоту ЦП до минимально возможного уровня.
    • Ondemand - работает на самой возможно низкой частоте ЦП и повышает на максимальную по достижении значения загрузки ЦП - 100%.
    • Performance - устанавливает максимальное значение частоты ЦП, запрещая изменять значение частоты в сторону понижения.

13. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 окт 2012

Версия: 4.7.0.43514
    Разработчик: Microsoft
    Системные требования: ARMv7
    Жанр: Мессенджер

Ссылка на Google Play
    Стоимость: Бесплатно

Описание:
    Бесплатная связь между абонентами Skype и низкие тарифы на звонки на телефоныБесплатные голосовые и видеозвонки другим абонентам Skype на Android, iPhone, Macintosh или PC, а также обмен мгновенными сообщениями с друзьями и близкими в любой точке планеты.

Основные особенности:
    - Бесплатные голосовые и видеозвонки, а также обмен мгновенными сообщениями с другими абонентам Skype в сетях 3G и WiFi.
    - Выгодные звонки на мобильные и стационарные телефоны и отправка SMS с Android.
    - Отправка фотографий, видеозаписей и других файлов абонентам из вашего списка контактов.
    - Высокое качество голосовой связи с другими пользователями Skype.
    - Общение по видеосвязи и возможность показать собеседникам то, что вас окружает, с помощью передней и задней камер вашего коммуникатора.

14. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 окт 2012
    IM+ Pro

Версия: 6.6.2
    Разработчик: Shape Services
    Системные требования: Не зависит от архитектуры
    Жанр: Мессенджер

Ссылка на Google Play
    Стоимость: 149р

Описание:
    Мамба, Skype, ICQ, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Одноклассники в одном приложении!IM+. Одно приложение, все мессенджеры.
    IM+ Pro поддерживает все популярные сервисы обмена мгновенными сообщениями: Facebook, Skype, ICQ, ВКонтакте, Mail.Ru Агент, Одноклассники.Ru, Мамба.Ru, Я.Онлайн (Яндекс.Чат), MSN/Live Messenger, Google Talk, Yahoo!, AIM/iChat, MeinVZ, Gadu-Gadu, RenRen, mig33, SINA Weibo, Fetion и Jabber.

ED2k ссылка:
    IM++Pro_6.6.2.apk

15. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 окт 2012
    Opera Mobile

Версия: 21.0.1437.73300 beta
    Разработчик: Opera
    Жанр: Браузеры

Ссылка на Google Play

Описание:
    Полноценная работа со сложным интерактивным контентом на мобильных устройствах.Opera Mobile является быстрым и удобным браузером для планшетов и смартфонов, позволяющим максимально эффективно использовать время, проведённое в Интернете – как на поиск нужной информации, так и на развлечения. Это идеальный веб-браузер для быстрых сетевых подключений Wi-Fi, 3G и 4G. Он разработан для максимального использования возможностей устройств на базе Android!
    Opera Mobile автоматически адаптируется к вашему способу чтения, просмотра и действий на небольшом экране. С Opera Mobile вы получите ещё больше удовольствия от посещения любимых веб-сайтов.

ED2k ссылки:
    Opera_Beta_21.0.1437.73300.apk
    Opera_20.0.1396.73172.apk

Opera_12.1.6_ARMv5v7.apk

16. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 окт 2012
    2Gis

Версия: 3.14.0
    Разработчик: 2Gis
    Жанр: Навигация

Ссылка на Google Play

Описание:
    Полноценная работа со сложным интерактивным контентом на мобильных устройствах.Opera Mobile является быстрым и удобным браузером для планшетов и смартфонов, позволяющим максимально эффективно использовать время, проведённое в Интернете – как на поиск нужной информации, так и на развлечения. Это идеальный веб-браузер для быстрых сетевых подключений Wi-Fi, 3G и 4G. Он разработан для максимального использования возможностей устройств на базе Android!
    Opera Mobile автоматически адаптируется к вашему способу чтения, просмотра и действий на небольшом экране. С Opera Mobile вы получите ещё больше удовольствия от посещения любимых веб-сайтов.

17. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 окт 2012
    Ad-Vanish Pro

Ad-Vanish Pro

Год выпуска: 2012
    Версия: 1.2
    Разработчик: 8J Apps
    Системные требования: Не зависит от архитектуры и не требует root
    Поддерживаемые разрешения дисплея: выше
    Язык интерфейса: Английский
    Жанр: Антирелама

Ссылка на Google Play
    Стоимость: 128р

Описание:
    Блокирует рекламу в приложениях

Основные особенности:
    Удаляет рекламу из любого приложения.(???)
    Не требует ROOT.
    Работает на всех телефонах и планшетах Android OS.
    Сохраняет данные о ресурсах, потребляемых рекламой.
    Автозапуск.
    Поиск приложений.

Наиболее подходит для игр и приложений, не использующих для работы сетевое соединение.
    Обратите внимание, что Интернет-соединение будет отключено,для удаления рекламы.
    При использовании AdVanish не забывайте, что реклама является единственным источником дохода, для разработчиков бесплатных приложений.

ED2k ссылки:
    Ad-Vanish_Pro 1.2.apk

18. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 окт 2012
    Manga What Pro

Manga What Pro

Год выпуска: 2011
    Версия: 0.8.5
    Разработчик: Сeen
    Совместимые устройства: выше
    Поддерживаемые разрешения дисплея: выше
    Жанр: Читалки

Ссылка на Google Play
    Стоимость: 93.87р

Описание:
    Лучший и наиболее удобный путь чтения вашей любимой манги.
    Поддерживает закачку целой главы манги на устройство с последующим чтением полотном.

Действительно САМЫЙ удобный ридер из тех что я видел. Есть lite версия (в ней отключена возможность скачивания манги с известных ресурсов)
    Поддерживает Jpg, Zip, Png и Bmp для чтения.

- В PRO версии можно скачать мангу с 4-х самых известных манга ресурсов (на английском)
    - Можно читать мангу закинутую на SD в том числе в зипах (или .cbz, если перееименуете его в .zip) (на любом языке)

ED2k ссылка:
    Manga_What_v.0.8.5_Pro_Rus.apk

19. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 окт 2012
    FBReader

FBReader

Версия: 1.9.6.1
    Поддерживаемая версия Android: все
    Жанр: Читалки

Ссылка на Google Play

Описание:
    FBReader - программа для чтения электронных книг в форматах fb2 (.zip), ePub, mobi, rtf, plain text.Быстрая, все параметры настраиваются.
    Позволяет использовать собственные фоны для чтения (положите файлы фонов в /sdacrd/Wallpapers), любые TTF/OTF шрифты (соответственно, /sdcard/Fonts).
    FBReader автоматически расставляет переносы в книгах.
    Позволяет быстро посмотреть значение слова во внешних словарях. Поддерживаются ColorDict, все словари Slovoed (и другие словари от Paragon), Fora Dictionary, FreeDictionary.Org, LEO Dictionary.
    Книги можно скачивать из сети, покупать на LitRes.Ru (прямо из программы!), просто положить на карту памяти в каталог /sdcard/Books. Можно подключать собственные OPDS-каталоги.

20. Wolf89

Wolf89

Wolf89, 9 ноя 2012
    AdKash Beta Global Mobile Network Pte Ltd

Год выпуска: 4 Ноября 2012
    Версия: Beta-1.0003
    Разработчик: Global Mobile Network Pte Ltd
    Поддерживаемая версия Android: от 2.2 и выше
    Язык интерфейса: английский
    Жанр: Бизнес

Ссылка на Google Play
    Стоимость:
    бесплатно

Описание:
    Новейшая уникальная программа Adkash. Программа, которая платит вам за просмотр рекламы в вашем телефоне. При чем, вам не надо делать это специально!!! И это самое главное!!! Каждый раз, когда вы или вам будут звонить, в тот момент, пока вы ожидаете ответа, на экране вашего смартфона будет появляться реклама, а соответственно начисляться ваш заработок. Тоже самое касается и смс!!!
    Уже сейчас рекламными партнерами Wor(l)d являются такие фирмы с мировым именем, как Кока - кола, Икеа, Пума, БМВ, Дисней, Мальборо и множество других.

Основные особенности:
    То есть вы, совершенно простой пользователь, скачав программу Adkash один раз, сможете на ней зарабатывать долгие годы. У вас может возникнуть вопрос: "А как выводить заработанные деньги? "Очень просто! Как только вы наберете сумму в 10 долларов, компания вышлет вам дебетовую пластиковую карту для вывода денег в любом банкомате. Где вы еще встретите такое предложение?! А теперь примерно посчитайте, сколько звонков и смс вы совершаете и получаете в день? Только раньше вы это делали бесплатно, а теперь будете получать за каждое такое действие до 5 центов!

Для получения логина и пароля нужно зарегистрироваться на сайте разработчика:

Посмотреть вложение 2415863 Посмотреть вложение 2415873

Загрузка...