1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Я - шумный сосед [Октябрь 2012]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем СерхиоПат, 3 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 3 окт 2012
    Добрый вечер. Ситуация следующая: Живу пол года в квартире многоэтажного дома с женой и 2-х летним ребёнком. В квартире прописан 1 чел. Соседка снизу день через день стала стучать по батарее в 20:00-20:30. Желания выяснять зачем она это делает у меня не было, да и вообще были сомнения, мол не нам стучат. 2 дня назад с утра под дверью квартиры обнаружил письмо, в котором "пенсионерка мвд" жалуется на то, какие невоспитанные её соседи сверху, как громко прыгает ребёнок по полу, что мы его не воспитываем и специально "на зло как слоны" топаем туда сюда. В своём гневном послании эксКГБэшница грозится разными штрафами и визитами участкового. Вообщем, ребёнок у меня весёлый и подвижный, в положенное время он развивается и играет, для нас это радость, и ограничивать ребёнка в 2 года-бесполезно. В неположенное время кроме единственного раза, никогда не шумели. Мне стук по батарее мешает. Хотелось бы знать, как вести себя с участковым в подобной ситуации. Могу ли я дать "сверхчуткой" соседке юрид ответ? Просто в скором времени в семье возможно пополнение,..и первые пол года рёв будет стоять и днём и ночью. Устану я батарею слушать). Спасибо.

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 3 окт 2012
    Вопрос о «шумных соседях» обсуждался много раз.
    [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

3. СерхиоПат

СерхиоПат

СерхиоПат, 3 окт 2012
    благодарю

4. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 18 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...