Операционная система Windows Vista 64-bit

programmer

Ословед
Народ ! Подскажите плиз как востонавить стандартные игры в винде ( косынку, паука ,солитёра, шахматы ),:blink: случайно грохнул и счас мне всю плеш женская половина моего семейства проела за то что наделал :D кто знает подскажите как востоновить ? :shuffle: с меня репа и большое человеческое спасибо :yes: Операционая система - Win.Vista Ultimate rus 64 bit - SP 2

ммм поробуй включить их в установленных компонентах, они находятся в установке и удаленни программ если их там нет то можно тупо скопировать фаилы игр с другого компа с анологичной ОС.Ещё как вариант зделать восстановление системы до того как вы грохнули игры.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Народ ! Подскажите плиз как востонавить стандартные игры в винде ( косынку, паука ,солитёра, шахматы ),:blink: случайно грохнул и счас мне всю плеш женская половина моего семейства проела за то что наделал :D кто знает подскажите как востоновить ? :shuffle: с меня репа и большое человеческое спасибо :yes: Операционая система - Win.Vista Ultimate rus 64 bit - SP 2

Microsoft Games(для VISTA).rar 67.37 Мб в догонку для женской половины(простые игры-понравяться особенно хантер-эх игруха старых времен::D)Флеш игры.rar 62.82 Мб некоторые флеш игры открываються через флеш плеер-он внутри

GRANIK1978

очки: 16
Подскажите, из за чего могут не устанавливатсья сервис паки (первый сервис пак) на вин висту 64?
Есть какие то альтернативные установщики, кроме тех что есть в топике?

F-edo-S

Ословед
Награды
10
Помогите пожалуйста,
установил сегодня Vistу (Лицензионная, с диска), до этого была XP на ней тупил интернет, думал из-за браузера, но на Viste тоже тупит, но вроде если и были вирусы, то перед установкой я отформатировал диск на который устанавливал :idontno:.
И ещё одна проблема при запуске Windows компьютер спрашивает какую систем загрузить Windows XP или Windows Vista, как убрать вопрос?

плдскажите почему на мою висту x64 не ставится пакет обновлений sp2 ?
Устанавливал с образа, которого нет в шапки этой темы.

ПОМОГИТЕ нужно установить принтер на висту64 а он принтер находить отказывается и драйвера есть только на 32
принтер CANON laser shot lbp-1120

Excels1or

Ословед
Доброго времени суток! Кто-нибудь выложите SP 2 для vista 64, а то по ссылке в первом посте все мертво. Заранее благодарен (потом тоже буду)

после установки XP пропал вариант загрузки висты при старте подскажите как вернуть..

RAGER///

Ословед
последнюю неделю ни с того ни сего виста начала загружать обновления, из-за этого банка тормозит, да и вообще ничего хорошего нет. притом запускается все автоматически, без запроса. как вырубить эту функцию?

Награды
4
последнюю неделю ни с того ни сего виста начала загружать обновления, из-за этого банка тормозит, да и вообще ничего хорошего нет. притом запускается все автоматически, без запроса. как вырубить эту функцию?
Заходишь Панель управления=>Администратирование=>Службы и останавливаешь Центр обновления Windows.

RAGER///

очки: 42
    спс=) уже нашел сам

programmer

Ословед
добрый вечер всем,а существуют сборки высты на типа zverDVD???

windows Vista давно никто не занимается. щас либо семёрка либо хрюша. Чего-то более- менее похожего на zver или need for windows для семёрки я не встречал. Советую юзать чистые копии.

RAGER///

Ословед
не уверен, что написал в нужную тему, но вот в чем вопрос: у меня виста х64, так вот, проблема в том, что иногда включаю и все нормально загружается, иногда вот на этом этапе (скриншот не сделал, но нашел в инете картинку) система... даже не зависает, а просто не загружается, двигается эта зеленая полоска, с нормальной скоростью, и все, один раз0 оставил в таком состоянии надолго- вернулся- все еще та же картина.
в таких ситуациях отключаю питание, затем снова включаю, (там появляется сообщение: в прошлый раз произошла ошибка, как загрузить сейчас, я выбираю обычный вариант. иногда после этого нормально загружается, иногда повторяется проблема. иногда по нескольку раз приходится включать.
Посмотреть вложение 1632033
что посоветуете? или, если ошибся темой, скажите, куда писать

Парни, а мне нужна Виста в комплектации Starter для Нетбуков. В этой ссылке есть выбор такой?:)

«На компьютере недостаточно места для временных файлов. Программе установки Windows требуется не менее количество МБ свободного места в любом разделе для временных файлов. Чтобы установить систему Windows, освободите достаточно места и перезапустите установку.

Код ошибки: 0x80070103»

Как быть, ребят? Ставлю с семерки.

MiG

очки: 1.064
    лишний хлам удали с диска, минимум ей надо 20гб
Сверху