Depeche Mode

Jacky

Ословед
на одной из открыток, которые можно найти внутри делюкс бокса изображенна именно схема московского метро.

я думаю, что схему добавили в оформление потом, когда кто-то уже сказал о похожести обложки на схему, в каком-то интервью..правда с кем не помню:idontno:

F

Fake The Follow

послушал уже раз 5-6 альбом, не могу ни одно мелодии запомнить, кроме wrong. иногда еще peace вспомнинается, но с трудом.

как-то все тягуче и не энергично, даже сонно както, танцевальности мне не хватило. после wrong и fragile tension, вроде как общее восприятие улучшается, но чот потом опять все не то. вернутся в конец 80х не получилось в должной мере, и начинается пластинка немного муторно.

альбом далеко не шедевр, хотелось бы большего, вообщем-то можно сказать, что работа не самая удачная. больше всего демки порадовали

CD1 - 3,5
CD2 - 3
CD3 - 4

Итоговая оценка - 3,5

F

Fake The Follow

http://lenta.ru/news/2009/04/22/dmode/

Британская группа Depeche Mode приедет с концертами в Россию. Шоу в рамках тура "Tour of the Universe", приуроченного к выходу нового альбома группы "Sounds of the Universe", состоятся в Санкт-Петербурге и Москве в феврале 2010 года. Информация об этом появилась на официальном сайте Depeche Mode.

4 февраля группа Дэйва Гаана выйдет на сцену питерского спортивно-концертного комплекса (СКК), а 6 февраля даст концерт в московском спортивном комплексе "Олимпийский". Билеты на оба российских концерта Depeche Mode появятся в продаже уже 25 апреля.

"Tour of the Universe" стартует 6 мая в Люксембурге. "Sounds of the Universe", который вышел 20 апреля, стал 12-й студийной пластинкой коллектива и первым полноценным альбомом с 2005 года. В декабре 2006 года британцы выпустили сборник "The Complete Depeche Mode".

Jacky

Ословед
Стоимость билетов:
Входные - 1500руб.
Fan-zone - 6000руб.
С местами - 1500 - 10000руб.
VIP-столики (выкупаются целиком) - 15000руб. за одно место. - интересно где они будут)))
ёпта:crazy2:

F

Fake The Follow

6 штук. не мало блин. надеюсь в июне-июле еще можно будет купить билет туда

F

Fake The Follow

дык в том и проблема нету денег таких сечас

Jacky

Ословед
если хочешь в фанзону. бронируй и оплачивай сразу переводом или картой как можно резче... а то москвичи скупят всё.

это питерские расценки, на московский концерт цены еще не объявлены официально (слух про 10 000 рэ. за фан-зону я не принимаю в расчёт, пока..)
вопрос: где же взять столько денег??? мне на один концерт LP этим летом пока не хватает денег (хотя билет уже приобрёл), а тут - DM, да еще билеты надо взять офигенно заранее((( к сведению: на концерт LP фан-зону раскупили в течении 2 недель.

это питерские расценки, на московский концерт цены еще не объявлены официально (слух про 10 000 рэ. за фан-зону я не принимаю в расчёт, пока..)

если питер 6, то москва 10 99%, ну минимум 9. очень много москвичей ломанёться в питер из-за цены да и вообще есть мнение, что питерские концерты покруче. потому и пишу, что расхватают...

Jacky

Ословед
UVis, поздравляю с пришедшим боксом))) но у меня всё скачалось ещё ночью, поэтому держите:
DM SOTU.ISO 7.81 Гб
DM SOTU.MDS 8.22 Кб

tapir

очки: 3
    Нет комментариев

Jacky

Ословед
ээх, завидую.. хоть альбом пока и не распробовал, говорят раз 5-6 надо слухануть, чтобы въехать.. я-то хз теперь когда такой возьму:cry2:

закончилась трудовая неделя. сегодня впервые послушал альбом. пока ничего вразумительного написать не могу, одни эмоции. ЩЩИКАРРНОО! :dance:

чорт
нет таких денег сейчас, а летом фан-зоны не будет,
так что не поеду((((
P.S.
на CD+DVD чота DVD какой-то тухлый
я думал, в нём хоть бонус треки будут...((
надо было заранее прочитать

Сверху