Современный фашизм в России

Ой ли... Несколько веков назад такие же идеи из Библии толкали людей на Крестовые походы
Ну во первых из библии цитат не взять!!! Библия тут не при чём!!! Идея была во взятии артефактов, Священного Грааля, Копья Лонгии, Гроба господнего и т.д..
Более того, Я САТАНИСТ, по-етому рассказывать мне о библии не к месту, она тоже античеловечна!!! Только противоположным образом.
извращены переводчиками.
Дело-то не в етом даже, мусульманские экстремисты также её извращают, если хотите, только вот переводить им даже и не требуется, а результат тот же! Дело то, получется, не в переводе, а в написании.

Закон запрещает обвинять человека до того как его признает виновным суд
или просто будет доказана вина. Теперь меня интересует почему меня на форуме называют лжецом, обвиняют во лжи и придумывании не уличив в етом?
Ето нарушение закона, почему модераторы не наказывают за ето?!!
О господа, исповедующие фашистские идеи вспомнили о законе. А Вы сами готовы отвечать перед законом за свои высказывания? Готовы сесть в тюрьму за это преступление? Там Вам все популярно объяснят, ведь с Ваших слов там только 70% азебайджанцев, а остальные 30 наверное евреи.

Уважаемые юристы, может, вы сможете объяснит нашим фашистам, что их ожидает по законам России?

мырфыр

Ословед
Свет :) Тут наш сотонизд использует статьи из Аргументов и Фактов как доказательство в споре. Уже диагноз. А ты еще и пытаешься его вразумить. Человеку даже неведомо, что любой, подчёркиваю, любой рукописный текст можно истолковать по разному, будь то статья в УК, стихотворение Блока, или аят в Коране. О чём тут вообще говорить?

V

vadimovaov

282 пришьют и дадут всем по три года только за высказывания, что ж тут неясного.

А Вы сами готовы отвечать перед законом за свои высказывания?
Ну если закон запретит "Слово о полку Игореве" и "Книгу Велеса", то я отвечу перед ним!) А пока русская культура содержит нацизм я не перед кем не виновен!
Тут наш сотонизд использует статьи из Аргументов и Фактов как доказательство в споре
Как доказательство даётся цитата, статья тут просто рядом стоит. Вы же просили цитат!
Человеку даже неведомо, что любой, подчёркиваю, любой рукописный текст можно истолковать по разному, будь то статья в УК, стихотворение Блока
Если Статьи закона толкуются по-разному, то ето уже дегенератство законодательного собрания, хотя имеет место.
Теперь в доказательство дай мне цитату из библии, которая хоть как-то содержит призывы к убийствам, оправдывает преступления и т.д.. Относительно восточных религий я даже просить не стану, там вообще слов таких нет...

Если бы тут писали "Бейте нерусских, везде, где увидите, как это делаем мы
Читайте, думайте

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.[/QUOTE]
Если уж вы спорите с человеком - не надо прибегать к некрасивым способам типа угроз законом/физической расправой/богом
Угроза законом? Это как? Я всегда считал, что человек который любит свою родину должен уважать и соблюдать ее законы, а не бояться их. И потом, я никому не угрожаю, просто, может хоть это заставит задуматься.
Похоже господа националисты уважают не славянскую культуру. а бандитскую

мырфыр

Ословед
Elside, дело в том, что мне никакого интереса с тобой спорить нет. Опровергать глупости, и получать на гора еще тонну скопированного откуда-то бреда? Смысл? Подросток он и есть подросток. Его максимализм и желание отличаться от всех излечат только годы. Вырванные же из контекста слова из библии, призывающие к насилию я привети могу, но не буду, ибо бесполезно.

V

vadimovaov

ПРИШИТЬ | Толковый словарь Ожегова
, -шью, -шьешь; -шей; -итай; перен., что. Ложно приписать что-н., обвинить в чем-н. кого-н. (прост, неодобр.).

Ну давайте жалейте, терпите... ваш удел Косово.Сербия... тогда я на вас посмотрю ))) Те тоже проявили жалость и милосердие.

V

vadimovaov

Угроза законом? Это как? Я всегда считал, что человек который любит свою родину должен уважать и соблюдать ее законы, а не бояться их. И потом, я никому не угрожаю, просто, может хоть это заставит задуматься.
Сначала думаем - потом пишем. Законы не Матушка Россия пишет, а власти. 282 антирусская статья - смотрите динамику преступлений совершенных русскими и пришельцами. В 2006 было 1 к 4 (русские/инородцы), это по статистике МВД РФ. Блюсти такие законы - себе дороже.

Сначала думаем - потом пишем. Законы не Матушка Россия пишет, а власти. 282 антирусская статья - смотрите динамику преступлений совершенных русскими и пришельцами. В 2006 было 1 к 4 (русские/инородцы), это по статистике МВД РФ. Блюсти такие законы - себе дороже.

Это что за бред? У меня статистика полученная лично от Нургалиева, и там такого бреда нет.
Сейчас систематизирую за 7 последних лет и выложу.
Статья 282 не антирусская, там же не написано, что привлекают по ней только русских. Привлекут любого, кто пытается возбудить национальную рознь. Даже если кабардинец попытается попытается возбудить национальную рознь в отношении манси.
В течение дня выложу статистику.

там же не написано, что привлекают по ней только русских
Так обычно получается, что если небелый наедит на белого, то по закону виноват всё равно белый. В америке есть такая тенденция. В фильме каком-то прикол был на ету тему, негр курил в неположенном месте и выпускал дым в лицо прохожим, а потом возмущался, что его не ругают и не штрафую, из-за цвета кожи. Сегодня типа такой комплекс вины привит белым, за то что они унижали и пристиняли цветных.

Так обычно получается, что если небелый наедит на белого, то по закону виноват всё равно белый. В америке есть такая тенденция. В фильме каком-то прикол был на ету тему, негр курил в неположенном месте и выпускал дым в лицо прохожим, а потом возмущался, что его не ругают и не штрафую, из-за цвета кожи. Сегодня типа такой комплекс вины привит белым, за то что они унижали и пристиняли цветных.

У нас не США. Да и вообще, положение в стране нельзя увидеть по фильмам... Да, и если можно приведите номера уголовных дел, где даже если ст. 282 совершил, например, туркмен, а привлекли беларуса.

Да и вообще, положение в стране нельзя увидеть по фильмам...
ну во первых именно случайные, ненамеренные утечки и отображают реальную обстановку, мурзилку например почитайте, ЖУТКАЯ АНТИСОВЕТЧИНА!!!
А во-вторых, если я говорю, что видел в фильме, передаче, то ето не значит, что ето единственный раз, когда я об етом слышал.
например, туркмен, а привлекли беларуса
Ну у нас такого абсурда нет, ибо господа азеры вообще к закону не обращаются по причине своей Горской гордости и наличии своих национальных порядков, не знающих национальных границ. А вот в америке такое возможно, их судебная система кучу абсурдных дел знает.

V

vadimovaov

Это что за бред? У меня статистика полученная лично от Нургалиева, и там такого бреда нет.
Сейчас систематизирую за 7 последних лет и выложу
Что нам Ваш НУРГАЛИЕВ РАШИД ГУМАРОВИЧ? :) Требую лично от главы государства!
a_37139.gif

Статья 282 не антирусская, там же не написано, что привлекают по ней только русских. Привлекут любого, кто пытается возбудить национальную рознь. Даже если кабардинец попытается попытается возбудить национальную рознь в отношении манси.
На сарае тоже написано...

Не сочтите за грубость, но сообщение было адресовано не Вам. :)

Что нам Ваш НУРГАЛИЕВ РАШИД ГУМАРОВИЧ? :) Требую лично от главы государства!
a_37139.gif

На сарае тоже написано...

Не сочтите за грубость, но сообщение было адресовано не Вам. :)

Да, я ему направляла письмо с запросом статистики для кандидатской диссертации и дальнейших научных исследований, на что в течение 2 недель мне пришёл ответ.
Если Вам смешно, то у Вас странное чувство юмора...
П.С. Может у Вас и есть надписи на сарае со статистикой преступлений, а Рашиду Гумаровичу, моему земляку я доверяю...

Сначала думаем - потом пишем. Законы не Матушка Россия пишет, а власти. 282 антирусская статья - смотрите динамику преступлений совершенных русскими и пришельцами.
Где ж такая статистика есть? если в паспорте графу нацирнальность отменили много лет назад

И какие же ДЕЙСТВИЯ тут Elside нам показал, которого так усиленно называют фашистом?

В этом их главный вред для нашего общества... 70% преступников в Москве - Азеры.
Есть и еврейский автономный округ,пусть будет,но зачем тут синагоги то и другая хрень?
Ты не догадывайся, а посмотри на крутых горцев, пинающих девушек. Можно ли что-то тут взразить, и не дошли ли вы до етой реалии через реальную жизнь, а может вы и не общались достаточно тесно с Азерами?
Расскажи нам про вклад не белых в технологии.
Замечательно просто, из них получились лучшии банкиры, ювелиры, юристы, революционеры, защитники прав, владельцы СМИ и многое другое, что так хорошо контролирует людей и зарабатывает на их проблемах.
козлопасов-кавказцев
Империю развалили евреи
разве это не является:
унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии

Сверху