Маршрутизатор ASUS RT-N65U

4x10, 100, 1000Base-T + 802.11n (300+450Mbit, s) +1xWAN + 2хUSB3.0, двухдиапазонный (2,4, 5 GHz)

всего 2 настройки для полной работы роутера с ослом
- если не прописать DHCP сервер не будет работать поиск в осле дальше прописываем порты которые в ослике стандартные 4662 если хотите подключить бук или еще один комп с ослом подключайтесь и меняйте порт на 4663 к примеру.если что пишите в личку помогу настроить прошивка у меня не родная)

Мод прошивки
Оригинал

Fatality

очки: 60
    Картинка не увеличиваеться смысл её выставлять?
и кстати кто нибудь нашел применение 5 гтгагерцам?у меня гелекси 3 видит сеть но радиус действия гораздо меньше чем на 2.4 а скорости такие же качаю фильмы на телефон с компа 2-2.5 считывание 6 метров слегка разочаровался в этой частоте(увеличил ширину канала на 40гц стала считывание под 8метров запись под 3 метра на 5Ghz)

все только новые и новые вопросы по этому роутеру кто сможет помочь настроить фтп сервет я подключил к нему хард хочу выпустить его в интернет на постоянный адрес все запоролил но дальше своего компа не вижу!(((у кого такой роутер отзовитесь народ)))

vaikl

Ословед
Взял этот роутер, все прекрасно работает на оф прошивке, и все настроил на нем и медиа сервер и фтп, всем доволен.И облако отлично работает через дднс имя.

Cool Zero

очки: 115
    роутер
у кого чисто ослик без интернета прошу отписаться в личку!или к примеру серфер стоит)

vaikl

Ословед
хех ток учти все ресурсы твоей сети будут видны) втом случае:)

Народ, кто поможет с настройкой этого роутера? я уже раздражен, при настройке и подключений через комп слетает автозагрузка виндовса, полностью крашит как ХР как 7-у, каждый раз восстанавливаю через мултибот, при подключении через ноут удалось еле настроить, работал сам оп себе, смартфоны и айфон норм работали, сегодня при попытке опять подключать через комп сдох полностью,.

Сверху