ТС завершен Кухня

N

nike63

Полностью с Вами согласна.А то бывает так- смотришь, заинтересуешься, а они продолжают в следующем годы...И напрочь забываешь про сериал и начинаешь новые смотреть!

Incarnator

Ословед
Полностью с Вами согласна.А то бывает так- смотришь, заинтересуешься, а они продолжают в следующем годы...И напрочь забываешь про сериал и начинаешь новые смотреть!
это я позавчера буквально заметил что зашевелилась тема "реальных пацанов" ,а мне уже и не интересно, вроде как , есть много других интересных сериалов

Basileus

очки: 576
    Нет комментариев

lootsv

Ословед
Награды
5
это я позавчера буквально заметил что зашевелилась тема "реальных пацанов" ,а мне уже и не интересно, вроде как , есть много других интересных сериалов
например каких? а то что то не знаю что посмотреть

Denisik

очки: 116
    Нет комментариев

Incarnator

Ословед
например каких? а то что то не знаю что посмотреть
тех на которые глаз положишь:D

Denisik

Ословед

Никотиновый Туман

очки: 103
    +++

VSHA

очки: 379
    Нет комментариев
    N

очки: 9.999
    С днем рождения дружище!!!Исполнения желаний!!!
Просто удивительно, как на такой помойке как стс мог вырасти такой дивный цветок. Хочется верить, что продолжение сериала будет не менее качественным, если оно будет.

Incarnator

Ословед
Просто удивительно, как на такой помойке как стс мог вырасти такой дивный цветок. Хочется верить, что продолжение сериала будет не менее качественным, если оно будет.
стс по сравнению с перцем далеко не помойка , а продолжение будет :) скоро

Дайтека

очки: 1.071
    Нет комментариев

Гином

очки: 162
    +1

lootsv

очки: 135
    Нет комментариев

QbiQ

Ословед
сериал супер, отличная работа, классные актеры. прям не верится, что сами придумали

N

nike63

Кто в курсе 2 сезон появится уже?!

HDTV

очки: 4.536
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
«Кухня», 2-й сезон: смотрите на СТС с 25 марта
Скоро на канале СТС — продолжение историй полюбившихся героев сериала.Проект «Кухня» впервые вышел на телеэкраны СТС осенью 2012 года и прошел с отличными рейтингами. Средние показатели 20 серий вывели канал на первое место в прайм-слоте как среди зрителей в возрасте от 6 до 54 лет, так и целевой аудитории СТС — от 10 до 45.Напомним содержание последней серии первого сезона: ресторан Claude Monet продают, Максим изменяет Виктории Сергеевне с официанткой Сашей, Макс и Вика расстаются, шеф-повар смягчается и поддается чарам бывшего «врага». Что будет дальше, вы узнаете совсем скоро на СТС: 25 марта стартует второй сезоне «Кухни».Макс по-прежнему хочет стать лучшим поваром столицы, но продолжает ошибаться. Ему предстоит научиться готовить овощи альденте и разобраться в чувствах к Вике.Шеф Виктор Баринов внезапно станет вежливее и удержит Вику от увольнения…А владелец Claude Monet Дмитрий Владимирович, который хотел развестись и продать ресторан, изменит решение: Claude Monet принадлежит его жене, поэтому ему и разводиться уже не очень хочется…Появится в сериале и новый герой Илья. Впрочем, он и раньше работал в Claude Monet и даже был лучшим официантом, но потом почему-то исчез.— Илья не то чтобы отрицательный — у каждого героя есть своя правда, он довольно неоднозначный персонаж, — рассказывает о своем герое Андрей Бурковский. — Меня привлекло то, что в этом образе было что играть, он не плоский. К слову, я с большим удовольствием посмотрел весь первый сезон, когда еще даже не предполагал, что буду сниматься. Мне понравилось: это действительно качественная и оригинальная работа. На мой взгляд, «Кухня» — лучший отечественный сериал на сегодняшний день. И я очень рад, что меня пригласили участвовать в его продолжении.

Смотрите второй сезон сериала «Кухня» на СТС с 25 марта в 20:00 с понедельника по четверг.

Дайтека

очки: 1.357
    Нет комментариев

Hyper09

Ословед
attachment.php

Hyper09

Ословед
15 марта в клубе "Icon" в Москве состоялась первая церемония вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения.

Лучшим телевизионным сериалом (более 17 серий) стал проект "Кухня" режиссера Дмитрия Дьяченко

Incarnator

очки: 5.024
    Нет комментариев

RedSky

Самец :)
думал по стс первый созон опять крутить будут, а тут зашел, приятно удивился.
спасибо тем кто качает и выкладывает

Сверху