При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

Л

Лексеевич

Есть ли такое историческое событие, при котором вам бы хотелось присутствовать?
Хотелось бы присутствовать на церемонии сотворения мира в храме, как называется не помню, но по моему это было 7500 с чем то лет до рождества христова. Чтобы действительно узнать истину славяно - арийства и восстановить подлинную историю земли. Хочется проверить, правду ли рассказывает в своих лекциях Левашов.

Хотелось бы дать в морду Клинтону, когда он огласил решение развалить Югославию.
Хочу поучаствовать в битве на Косовом поле.

А я бы по горящей Москве погуляла, когда ее Наполеон взял...А че? Все бегут, рыдают, имущество свое спасают, а я неспеша прогуливаюсь: ночь, огни, красотища... А, главное-то, что я ж там гость, собственность не моя горит...
PS: А вообще-то я-патриот;)

На крупнейшем сражении северной войны между русскими войсками под командованием Петра I и шведской армией Карла XII:)(На полтавской битве:) )

Награды
5
Хотел бы быть осведомелённым обо всех событиях покрытых тайной:D:shuffle:

kirianych

очки: 4
    Нет комментариев
К

Классификатор

Исправить события произошедшие в Чернобыле.......Чтобы изменить ход событий , и спасти сотни тысяч людей от гибели.Восстановить город Припять....Да заодно побывать в "живой" Припяти.Понаблюдать за людьми,поболтать с ними(имеется ввиду с жителями города Припяти)

M

Merlinelf

В большинстве случаев можно даже самому принять участие. Вступайте в любой более менее нормальный исторический клуб, который занимается реконструкцией или ист моделированием, и получите такую возможность. Я этим уже много лет занимаюсь, ощущения прикольные, даже если история не всегда идет так, как она шла в книгах!

1)Строительство пирамид, 2)взятие берлина, 3)Москва 9мая 1945, 4)когда арестовывали моего прадеда(узать бы какая сволочь накатала на него), 5) олимпиада 80 года. Да много чего хочется!

A

Addon

когда умерли динозавры (посмотреть ваще были-ли они)

Хотелось бы посмотреть военные схватки в ВОв. Как наш народ с нехваткой оружия, продовольствия и другими проблемами справлялся и всё-таки к 45 году задавил немцев (когда смотрю эти кадры из хроники сразу гордость за нашу страну пробирает)

eftb

Ословед
хотел бы посмотреть как создался человек, посмотреть на жизнь и гибель динозавров, посмотреть военные схватки в ВОВ и многое другое

А я бы пожил в Аркаиме, во времена его существования, а ещё с кроманьонцами 25000-30000 лет назад поохотился бы на территории России.

E.U.

Ословед
При падении Тунгусского метеорита. Самое таинственное событие в истории человечества.

GH AndersoN

Ословед
Просто хотел бы побывать в Сечи, во время её славы и воли.

К

очки: 39
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
коротая в свою очередь вышла бы победителем в первой мировой войне присоединив огромные территории восточной Европы, бакланы, Турцию
вам бы только бакланы и присоединять:megalol:

Alexkiller

Довакин
Мдааа... николашка уж присоединил бы :)
Да так, что мы бы теперь на одних только бакланах и ютились :megalol:

Сверху