При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

Альен

Ословед
Есть ли такое историческое событие, при котором вам бы хотелось присутствовать?
Хотелось бы поприсутствовать в момент проявления Вселенной. Взглянуть и пообщаться с разработчиком )

Вайолет

очки: 95
    Нет комментариев
Награды
4
Я бы привёз уставшего Цоя с рыбалки, живым, и невредимым, и поприсутствовал в компании Intel, когда она создаст свой первый процессор; при этом? показать свой обычный компьютер нынешнего времени во всей красе(игры, фильмы, музыка... хехех), дабы либо удивить их, либо рассмешить, или-же отдать на растерзание, в поисках технологий. ::D

Alan

Ословед
Немного подумавши, решил что хочу увидеть расцвет Римской Империи. Это самое привлекательное из всей истории, что я знаю (а знаю я довольно мало).
Ещё хотелось бы побывать в Советском Союзе, увидеть так сказать мир без рекламы (боже, как они были счастливы, и даже не подозревали об этом).
А ещё очень бы хотелось посмотреть что стало бы с Русью, не случись бы в нашей стране революции.

конец света самое интересное,хотя ладно это баян такчто мимо

интересна история битв трех царств Китая после падения династии хан 222н.э-456н.э по роману Ло Гуаня "Троецарствие",хотелбы побывать тех событиях возможно поучаствовать

интересны времена великих кочевников,жизнь была опасна и коротка,но за это время они брали что хотели в разграбленых териториях,Чингизхан,Тамерлан,Великие татарские ханства Урала,Крыма,Волги,Сибири,Дальнего востока,продвижение турок на Запад,битва при Панипаде

из Европеских:колонизация испанцами Америки,тоже хотелосьбы поучаствовать на стороне испанцев разумеется ,открытие европейцами новых земель и островов,проплыть кругосветку

и времена пиратов,можетбы влился в их коллектив,интересно наверно было:D

Хотел бы быть в бункере рядом с Гитлером когда он застрелился,или не застрелился,поэтому хочу посмотреть.

Читая книги об истории древних цивилизаций, понимаю, что мир стал намного гуманнее. Но мне хотелось бы взглянуть на империю Инков в период ее расцвета. Или на Древний Египет. А на кровавые сражения смотреть совершенно не хочу.

Сверху