При каком историческом событии вы хотели бы присутствовать?

_RazryaD{220V}_

Ословед
победа 1945 года,
2500 год ( для интереса, а что же там будет?)
конец света( просто посмотреть, не поучавствовать!)

Kronos

очки: 9
    Нет комментариев

InConflict

Ословед
Награды
4
Как это не странно звучит, но хотел бы участвовать во 2 М.В. (осталсяб жив, еще и дойти до Рейхстага).

СВЕТОЗАРА

очки: 15
    Нет комментариев

Kronos

очки: 9
    Нет комментариев

W1zzy

очки: 12
    Нет комментариев
во время Цусимского сражения на крейсере Аврора

Огнедышащий

очки: 15
    ого! знаток! я думал я один контуженный на тему ряв

aitkulov78

очки: 0
    А я бы хотел узнать что пережили люди на броненосце "Александр III"

Огнедышащий

Заблокирован
многие, древняя Русь, заканчивая куликовской битвой. Потом во время боя "Варяга", посмотреть на бои при Хасане и Халхин-голе, при начале Второй Мировой, при том как СССР вводил войскав 39 в Польшу, прибалтику. На финскую войну.. ну наверно так-то все, но все не перечислешь))

Вольха

Девушка
При правлении Екатерины 2. И хотела бы перенестись в средние века куда-нить в Европу

А можно в два места?
Хотелось бы посмотреть на сожение ведьм в Средневековье (не сам процесс сожения, а выявление из массы, а то страшновато конечно!!!) и на житие индейцев, например Майя. Т.к. все это надо приурочивать к историческим событиям, то ведьм во время властвования особо ретивого Папы Иннокентия VIII. А у индейцев, за месяцок до появления Колумба.

Лилиана

Девушка
Времена Инквизиции.
Времена правления Влада III в Валахии.
Зарождение цивилиаци...где-нибудь между Тигром и Евфратом.
Ну это как бы не события, а промежутки, но ведь на них тоже происходили события, вот они то мне и интересны.

К

Классификатор

Исправить события произошедшие в Чернобыле.......Чтобы изменить ход событий , и спасти сотни тысяч людей от гибели.Восстановить город Припять....

Sonni

Самец :)
хотел бы посмотреть\проследить борьбу Рима и Карфагена.

Сверху