Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

Doberman

Самец :)
Нужен регистратор маленького размера, чтобы наверху лба закрепить. Какой присоветуете?
black box hd mini )))
с весны с ним езжу полет отличный))

видео старое но мб кому захочется качество глянуть весьма неплохое для таких мааленьких размеров))

maksss1822

Ословед
Нужен регистратор маленького размера, чтобы наверху лба закрепить. Какой присоветуете?
black box hd mini )))

видео старое но мб кому захочется качество глянуть весьма неплохое для таких мааленьких размеров))

А в темное время суток? Если не сложно...

black box hd mini )))

Он без экрана? мне без экрана надоть.

Doberman

black box hd mini )))

А в темное время суток? Если не сложно...
на ютьюбе глянь...хорошо снимает ток на освещенной улице ни как днем конечно но лучше чем многие)
да он с экранчиком маленьким)

Заказал родителям Black box hd mini plus вышло 2730р.-в пятницу придёт сравнб со своим.Чем отличается hd mini от hd mini plus? По цене плюс дешевле.

S

Sith_a

В понедельник забираю Street Storm CVR-907FHD за 5200, товарищ в магазине работает.
Мой старый надоел - некрасивый))
Искал по трём показателям: быстройсъёмность (он не "скручивается", а на защелке); Full HD; компактный и аккуратный.

Спрашивал о BlackVue DR400G. Он в два раза дороже, но особо сильных отличий не имеет. Для тех, кому нравиться тратить деньги))

Ну вот и привезли мне black box hd mini-plus.Обошлось вместе с флешкой на 16гб(в комплекте нет флешки) 3000р.В комплекте инструкция на русском,чехол замшевый,провода(тюльпаны) зарядник от прикуривателя.
Посмотреть вложение 2431303Посмотреть вложение 2431293

Плюсы-понравились размеры очень маленький,корпус приятный на ощуп как будто проризиненый,собран добротно-кнопки не болтаются щелей нет,есть g-сенсор(даже при выключенном питании может делать серию снимков когда в объективе есть движение или машина откланяется-при аварии),наличие экрана(удобно смотреть что поподает в поле зарения регистратора и можно выставить его как надо,неплохой угол обзора,автозапись при подаче питания и автовыключение при отключении зажигания.
Минусы-не очень удобно нажимать на кнопки все таки маленькие они и расположены близко друк к другу,пишет ролики в собственном формате и проигрывает их в собственной программе,не очень удобно снимать и одевать регистратор на крепление(снимать каждый раз когда уходишь из авто),маленький экран.
Сейчас поеду пробывать как записывает видео на дороге,потом отчет дополню.

Ок выложу завтра,хотя проще будет на ютубе глянуть с этого регистратора думаю много роликов демонстрационных выложено-у меня акка на тубе нет поэтому могу выложить только в осла.
В целом за такие деньги неплохо снимает-лучше чем мистери у соседа,которую он брал за четыре с чем-то рубля,но хуже моего регистратора который я брал в Китае на рынке-на наши деньги он мне обошелся в тысячу с небольшим.Плюс в том что он реально маленький,мой старый раза в два больше,а экран почти такой же,ну и звук у хайгскрина лучше в разы-нет треска.
Сегодня поездил с ним-знаки,светофоры,разметка,номера-читаемы хорошо,пауз между роликами нет,новое видео пишет поверх старого,при прямом солнце(а сегодня было солнечно) всё видно достаточно хорошо,хорошо пишет звук-без посторонних шумов.Все записанные ролики сразу же открываются в программе-ничего устонавливать не нужно-так что минус из-за формата ави можно смело вычеркивать,под роликами выводит график получаемый с датчика.Пока впечатления только положительные.

у меня пишет в авишке мб в этом и отличие.
Наверно из-за g-датчика ибо он еще график отклонения траектории выводит у меня вместе с видео.

Doberman

вновь купившим регистраторы не забывайте их с собой забирать домой..не все реги тянут минус..не стоит эксперементировать

QUATTRO

вновь купившим регистраторы не забывайте их с собой забирать домой..не все реги тянут минус..не стоит эксперементировать
я пару раз оставлял, минут через 15 после начала движения он начинал нормально снимать, теперь с собой уношу:)

Doberman

есть пара знакомых у которых после -30 рег просто выкидывался)))
нехочется носить...но теперь придется )))
одно радует не больше коробка спичек кинул в карман и забыл ))

RoleR

Ословед
ребят нужен качественный видеорегистратор, в пределах 3,500 р. что днем и ночью нормально снимал,
примерно такова качества нужен смотреть в разрешение 720 HD

Doberman

Ну вот и привезли мне black box hd mini-plus.Обошлось вместе с флешкой на 16гб(в комплекте нет флешки) 3000р.В комплекте инструкция на русском,чехол замшевый,провода(тюльпаны) зарядник от прикуривателя.
Посмотреть вложение 2431303Посмотреть вложение 2431293

Плюсы-понравились размеры очень маленький,корпус приятный на ощуп как будто проризиненый,собран добротно-кнопки не болтаются щелей нет,есть g-сенсор(даже при выключенном питании может делать серию снимков когда в объективе есть движение или машина откланяется-при аварии),наличие экрана(удобно смотреть что поподает в поле зарения регистратора и можно выставить его как надо,неплохой угол обзора,автозапись при подаче питания и автовыключение при отключении зажигания.
Минусы-не очень удобно нажимать на кнопки все таки маленькие они и расположены близко друк к другу,пишет ролики в собственном формате и проигрывает их в собственной программе,не очень удобно снимать и одевать регистратор на крепление(снимать каждый раз когда уходишь из авто),маленький экран.
Сейчас поеду пробывать как записывает видео на дороге,потом отчет дополню.
возьми такой.качество еще лучше

купил регистратор texet и хочю поменять прошиву в инети набераю качать бесплатно а там обман подскажите где скинуть можно за октябрь!

YKYPEHH

Ословед
взял себе HD mini. осталось прикуриватель доработать, чтобы заряжал:)

Сверху