Автовидеорегистратор. Ваши отзывы.

YKYPEHH

Ословед
Женя, ты как видео на комп переносишь? только переходником? или кабелем можно?
на работе картридером + переходник для микросд...дома кабелем штатным.но я редко переношу))
кабеля в комплекте не было, так достал и не хочет работать:)

Doberman

Самец :)
на работе картридером + переходник для микросд...дома кабелем штатным.но я редко переношу))
а кабель к прикуривателю тоже с красной кнопкой? вкл/выкл

YKYPEHH

Ословед
а кабель к прикуривателю тоже с красной кнопкой? вкл/выкл
да...

3JIou MeqBeq

Ребятушки, подскажите пожалуйста какой регистратор купить? в них нихрена не шарю, но хотелось бы чтобы был без всяких не нужных наворотов которые цену токо загибают....что посоветуете?

Ребятушки, подскажите пожалуйста какой регистратор купить? в них нихрена не шарю, но хотелось бы чтобы был без всяких не нужных наворотов которые цену токо загибают....что посоветуете?
Выбор щас большой, в 5р думаю можно легко уложится

3JIou MeqBeq

Выбор щас большой, в 5р думаю можно легко уложится

а конкретней можно уточнить? модель и тд?

СПИКЕР

очки: 3.435
    Нет комментариев

YKYPEHH

Ословед
нет:) кабелем не подключается. а переходник не работает походу)
у Жени проси. он может

Doberman

HD mini отличная вещь! покупал недавно за 3рубля
Видои с него можешь выложить? Утро/день/вечер

http://www.youtube.com/user/GeneralDob/videos?flow=grid&view=0

здесь тебе утро, день, контровой свет все на hd mini снято.
а ночную просто забей рег в ютуб и добавь ночная съемка. ничем не отличается.

BIG MaD

Модератор
Есть ли желающие взяться за оформление первого поста данной темы?
прошу ответить в личку

SanDERik

Ословед
Купил КАРКАМ Q2, цена адекватная качеству, удобный как в управлении, так и в эксплуатации, косяков и глюков незамечено, так что рекомендую)

BRITISH PILOT

очки: 163
    Нет комментариев

3JIou MeqBeq

Ребятки! хочу купить регистратор xDevice BlackBox-34.....расскажите кто что знает о нём...хороший аппарат?

YKYPEHH

Ословед
дорога на ютьюб и в яндекс маркет

очень подробно рассказал....спасибо.
даже излишне много информации выдали.
Женя, поменял я ридер. теперь могу видео скидывать и знакомый доволен. видимо было не совместимость ридера и карты:)

Doberman

Женя, поменял я ридер. теперь могу видео скидывать и знакомый доволен. видимо было не совместимость ридера и карты:)
китайцы халтурят ))) даже ридеры косячные бывают)) поздр. а то я уже переживать начал.а видео с регика также проигрывается ток через свою прогу?

YKYPEHH

Ословед

китайцы халтурят ))) даже ридеры косячные бывают)) поздр. а то я уже переживать начал.а видео с регика также проигрывается ток через свою прогу?
либо своей прогой с флешки, либо на жесткий копировать и проигрывать как обычный фаил

Fire

Ословед
K6000

На днях, наконец-то, приехал заказанный в Гонконге видеорегистатор К6000. Брал на ebay.com вот тут:
http://www.ebay.com/itm/New-2-7-Scr...00-/280891721774?ssPageName=ADME:L:OC:US:3160
Стоимость всего 40 долларов. Сегодня установил, немного поездили с ним. Качество съемки вполне себе ничего - сравнивать все равно не с чем.
Из недостатков - крепление на резьбе, кажется не совсем быстросъемным; файлы пишет в MJPEG - ролики весят порядочно; перевод инструкции и меню крив и кос - впрочем, чего еще ожидать с чистокровного "китайца", установил язык меню английский.
attachment.php

Сверху