1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Увольнение без двухнедельной отработки [Октябрь 2012]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем ANDRY74, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANDRY74

ANDRY74

ANDRY74, 29 окт 2012
    день добрый, работаю на заводе, есть приглашение на работу в другой город, могу ли я уволится с предприятия без 2х недельной отработки, в связи с переездом в другой город? если да то что для этого нужно, на основание какой статьи? сегодня состоялся предварительный разговор с начальником по этому поводу, он дико визжал, размахивая "трудовым кодексом" что такого в законе нет

2. Юрист коллегии ВГ

Юрист коллегии ВГ Юр. консультант

Юрист коллегии ВГ, 29 окт 2012
    Здравствуйте. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении. Статья 80 Трудового кодекса РФ. Договаривайтесь. Кроме того, в этой же статье написано следующее:
    Ваш случай, считаю не будет являться основанием.

3. ANDRY74

ANDRY74

ANDRY74, 30 окт 2012
    очень плохо

4. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 18 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...