Animal ДжaZ

Yolkagod

Ословед
Вчера (26.01.2006 г.) был официальный релиз альбома A.Д. "Шаг, вдох", остаётся тока ждать, пока он доедет до Че.
2006?? Мне казалось, что он закончился около месяца назад... :spiteful:
По сабжу: не беспокойтесь, никаких промедлений не будет... конечно, собственно диска я вам предоставить не смогу, но выложить - выложу в самое ближайшее время... :rolleyes2:

C

Christine

А есть у ого-нить акустический сингл (где есть никому, другое кино). там только вокал и рояль... был когда-то на кассете, но потерялся. Очень люблю его, мож кто выложит? :)

Ну да если послушать эту группу то заметно что ребята, к последним альбомам ушли от альтера... Михалыч сам это говорил... Хорошая группа (хотя в массе своей на любителя, к коим себя частично отношу :spiteful:) отличный вокал, атмосферная музыка... Лучший альбом на мой взгляд "Стереолюбовь", зацепило с Ангела, потом больше...
Хорошая группа и уже не альтер... и точно не говно-рок :crazy2:
:)

Strange

очки: 4
    концерт Энималов 19 июня в Монте-Карло (на Алом Поле)=)

Emerald

Ословед
хочу сказать огромное спасибо Onean_aka_Blk за то, что он включал при мне эту группу...Animal ДжаZ
вот об этой группе я могу сказать: эти люди могут играть фактически в любом стиле и тексты их пронизывают душу...:)

kapkan

Ословед
:wow: :spiteful: <<Нью альбомз пр0сто обалденый......я просто в восторге....Пожалуй самая сильная работа Анималистов.(((:)* :*
Единственное што не понравилось то что трек-лист немнога поменяли...но ето так мелочи....

E

E.V.L.

выложите,пожалуйста, у кого есть альбом "Как люди",
а то я свой посеяла:(

S

S[StaKE]

А клипы еще есть у них помимо стереолюбви? выложить кто-нибудь может ?

Исключительно положительно.Друг дал диск послушать-понравилось.Услышала несколько вещей, которые знала еще давно, но не подозревала, что они-творчество этой группы.
Уу-уу...сок из винограда...
Уу-уу...так тебе и надо=))

kapkan

Ословед
S[StaKE];2883784 написал(а):
А клипы еще есть у них помимо стереолюбви? выложить кто-нибудь может ?

<<Оч меня порадовал их новый клип "Шаг.Вдох":thumbsup:! его увидеть пока можно только на A-One.>>

Yolkagod

Ословед

Di*

очки: 10
    Не поверишь, только сейчас случайно увидела! Мне стыдно!=))

pompilius

Самец :)
Объясните кто-нибудь что поётся в конце Стереолюбви (на слух что-то типа "линия анц")... Желателен комментарий.

Yolkagod

Ословед
Объясните кто-нибудь что поётся в конце Стереолюбви (на слух что-то типа "линия анц")... Желателен комментарий.
Официальный вариант - "Линия Out - In" :yes: "Из - в", или "Выход - вход", смысл применительно Стереолюбви, думаю, понятен...

Yolkagod

Ословед
Кстати, AZ уже вполне могут убирать часть "Animal" из своего названия... ИМХО... :crazy2:
Если на первых альбомах - "Анимализме", "Стереолюбви" - творчество Михалыча и компании с трудом удерживало в себе эту самую звериную дикость, то уже с диска "Как люди" был взят поворот на "очеловечивание" животных...
Хотя бы "10.000 сигарет назад" - "Нельзя быть зверем, если хочешь стать человеком!".
Сложно сказать, хорошо это или плохо, здесь зависит от того, какой получится человек - но, кажется, судя по "Шаг.Вдоху", это не Полиграф Полиграфыч Шариков из-под ножа Преображенского, а вполне себе интеллигентное, достойное существо.
Мне очень понравились размышления из песни "Давид". Это что, продолжение темы "Необратимости"? Или...? Вообще, как вам каждая песня с "Шаг.Вдоха" по отдельности? Что понравилось, что нет?

Сверху