Хроники Амбера - Роджер Желязны

читано мной и ...

• не ахти, не дочитано

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

Челси

Ословед
Я тоже в первый раз чуть мозг не перегрузил с родословной Амбера:) После второго прочтения более менее разобрался кто от кого. Но не понимаю почему Корвин балбес, а его отец герой? Оберона за то что он делал в течение всего первого тома можно назвать бааальшим хитрецом (надо же быть таким башковитым) и лишь в конце его можно было назвать героем, хотя это больше было самопожертвование на благо Амбера. Но не понимаю почему Корвин балбес? Будь так добра поясни, почему он балбес(с твоей точки зрения)?
Ну, Оберон герой, потому что столько детей сделал:D:crazy2: А Корвин балбес, потому что, простите, всегда находил приключения на ЖП. Все ему на месте не сиделось))) А Мерлин, сын Корвина, на мой взгляд, куда более благоразумнее))
Уже мало что помню, так что не нужно считать мое мнение каким-то странным))) ;)

все верно вроде бы, ничего странно xD

а корвин еще и безвольный пофигист xD

Mexanik

Ословед
Ну, Оберон герой, потому что столько детей сделал:D:crazy2: А Корвин балбес, потому что, простите, всегда находил приключения на ЖП. Все ему на месте не сиделось))) А Мерлин, сын Корвина, на мой взгляд, куда более благоразумнее))
Уже мало что помню, так что не нужно считать мое мнение каким-то странным))) ;)

Да старик на славу погулял:) Но все равно не понимаю почему Корвин балбес:idontno:. Может приключения его находили? Насчет того , что на месте ему не сиделось, оно и понятно - пытался найти виновника своей амнезии(если можно так выразиться), того кто пытался его убить. А Мерлин, соглашусь, всегда был осторожнее своего отца.

P.S. Оказывается есть игра(или ее 1ая чать) по первой книге(девять принцев Амбера). Игру не нашел, но вот ссылка на ее прохождение http://www.lki.ru/text.php?id=2760, а так же настольная игра Хроники Амбера - настольная игра (распечатай и вырежи).zip 285.62 Мб 49.[188-191] А также обложки двух моих томов.

shegoat

очки: 20
    Нет комментариев
очень хорошая сказка. Особенно инструкция по хождению между мирами. Сейчас каждая вторая книга по психологии тоже самое совеует

Сверху