дворовая коробка...

StaMik

Ословед
Наконец-то настуцпила зима и появляются катки. Осталось купить клюшку))

Alexrock

Ословед
Наконец-то настуцпила зима и появляются катки. Осталось купить клюшку))
а я сегодня сгонял на бажова, купил коньки, краги, наколенники, налокотники, ну и ракушку - самое главное)) клюшка есть))
только погода гээ....замело все нафиг, а так покататься хочется

KL9YnEr

Ословед
а я сегодня сгонял на бажова, купил коньки, краги, наколенники, налокотники, ну и ракушку - самое главное)) клюшка есть))
только погода гээ....замело все нафиг, а так покататься хочется
Да, пока всё позамело, к сожалению. Неслабо ты нарядился ))

Alexrock

Ословед
А на комсе 84а свет горит по вечерам? А то мы щас туда ехать собираемся, коробку чистить, сами чот нифига не чистят гады)) и ворота сперли( но это нас не остановит)) так что выходи, народ))

KL9YnEr

Ословед
Да, горит) Ворота просто ещё не вынесли, потом поставят.

Alexrock

очки: 80
    Нет комментариев

KL9YnEr

Ословед
Кто-нибудь что-нибудь знает? А то я сейчас узнать не могу.

Alexrock

Ословед
сегодня там был, почистили от снега, но не до конца, сантиметровый слой остался + второй раз не заливали, местами бугры + ворот так и нет))

KL9YnEr

Ословед
Пфф=( Может кто ещё поблиости нормальную коробку знает, а то я уже не могу :(

Alexrock

Ословед
ребят, где на северке или рядом коробки есть нормальные, залитые уже? а то на комсе 84а и напротив через дорогу вообще забили на все, нифига не чистят и не заливают. Хотя сити-менеджер наш хвастался, что в этом году коробок будет еще больше, бла-бла-бла...ну а что толку, коробки есть, но никто ими не занимается, местным видимо тоже по...Мы с другом приезжали во двор на комсе, через дорогу от 84а, почистили там все лопатами, снега было куча, хотели поиграть, а лед ужасный, его только раз заливали! Был бы у нас во дворе - давно бы уже залили все и обустроили, но у нас его нет( Сейчас играем на тополиной аллее, но там не коробка, а просто площадка для минифутбола, конечно, это не так интересно, но хоть лед хороший, местные занимаются этим. В общем, где на данный момент можно без напрягов погонять шайбу?

KL9YnEr

Ословед
Я завтра хочу проверить коробку на красном урале. Завтра вечером отпишу.

KL9YnEr

Ословед
Ну всё, отыграли. Коробка на красного урала. Меньше раза в 2, чем на 8 микраже, народу много, но всё-равно. Хоть поиграли) Нормально, короче, сезон открыт :)

На комсе 84 совсем что ли лёд гавно? То что снега много видно, но почистить то не проблема

Alexrock

Ословед
Да, прямо с воротами. И даже сетка на воротах есть)
а скажи точный адрес или как проехать?
сегодня заезжал на комсу 84, почистили всю площадку, кажись на выхах заливать будут! А что тема вообще такая тухлая? все хоккей только смотрят что ли, никто не играет?

Сверху