дворовая коробка...

KL9YnEr

Ословед
Красного урала 15, прямо за домом. Походу дела так оно и есть.

KL9YnEr

Ословед
На днях залили коробку нормально. Там толпа народу носилась позавчера. Но выпал снег и теперь там вся она занесена снегом, но, что самое странное, до сих пор не вынесли ворота. Я играю с друзьями на коробке через дорогу. Она по пути в 95 школу находится, сразу если выйти на 8 микраже.

На днях залили коробку нормально. Там толпа народу носилась позавчера. Но выпал снег и теперь там вся она занесена снегом, но, что самое странное, до сих пор не вынесли ворота. Я играю с друзьями на коробке через дорогу. Она по пути в 95 школу находится, сразу если выйти на 8 микраже.
Это которая прямо за остановкой?Лед там все такой же ужасный,а люди там всё так же боятся играть шайбой?))

KL9YnEr

Ословед
Лед не совсем ужасный, а вот люди и правда боялись)) Мы пришли, достали шайбу и начали играть, они были вынуждены убрать свой мячик:)

ryan

Ословед
Парни. На площадке спортивного комплекса Локомотив-РЖД можно поиграть бесплатно ? Или за разумные деньги арендовать коробку ? На той неделе приезжали с ребятами посмотреть на коробку - ну просто нет слов. Играют серьезные мужчины,все игроки экипированы. Освещение,лед и прочее все на уровне. Кто-либо располагает информацией ?

Alexrock

Ословед
Парни. На площадке спортивного комплекса Локомотив-РЖД можно поиграть бесплатно ? Или за разумные деньги арендовать коробку ? На той неделе приезжали с ребятами посмотреть на коробку - ну просто нет слов. Играют серьезные мужчины,все игроки экипированы. Освещение,лед и прочее все на уровне. Кто-либо располагает информацией ?
а это где?

ryan

Ословед
а это где?
А вот ссылка http://yuzd.rzd.ru/static/public/yuzd?STRUCTURE_ID=4148

Spa[1]keR

очки: 66
    Нет комментариев

Alexrock

Ословед
коробка кайфовая! сомневаюсь, что за бесплатно дадут поиграть, но если цена нормальная, я бы поиграл там

МиРоТВоРеЦ

Стреляй в глаз – не порти шкуру.
Модератор
Награды
9
У пятой школы коробка ничего. Позавчера там играл. Правда полевым игроком. С вратарской сумкой тащиться тяжело.

Alexrock

Ословед
Ребят, а что в хоккей на стадионе кто-нибудь играет? Мы вот вдвоем с другом хотим поиграть, может кто-то играет постоянно, мы бы присоседились =) Или можно набрать людей и договориться) Только собрать надо человек 14-16, чтоб не сильно дорого было, аренда стадиона около 5 тыщ за час. Ну и полная экипировка нужна)

ryan

Ословед
До какого числа будет работать каток на Лыжной базе ? Ездит туда кто-нибудь кататься ? Пока вроде еще минусовая температура )))

Alexrock

Ословед
Товагищи, когда открывается школа Трактор на Савина после перерыва, кто в курсе? осенью или уже летом?

Ищим народ,для игры в хоккей на ледовой арене, требуется умеющие играть и полное снаряжение.

Alexrock

Ословед
Ищим народ,для игры в хоккей на ледовой арене, требуется умеющие играть и полное снаряжение.
нашли?)

Ребята, с кем можно потренироваться? Уровень любительский, отыграл 2 полных сезона, последний раз выходил на лед в марте этого года. Хочется просто покатать для себя, в ЧЛХЛ не стремлюсь, бегать до усрачки тоже не хочется. Но без хоккея не могу, ломка)) Буду очень признателен!

С

очки: 9.999
    :hi:
нашли?)

Ребята, с кем можно потренироваться? Уровень любительский, отыграл 2 полных сезона, последний раз выходил на лед в марте этого года. Хочется просто покатать для себя, в ЧЛХЛ не стремлюсь, бегать до усрачки тоже не хочется. Но без хоккея не могу, ломка)) Буду очень признателен!
Мастерская для любителей вот тут можно потренироваться!

Сверху