дворовая коробка...

зак

Ословед
мы до часу ночи не могли определица где будем играть, и то играли не там где планировали...прасти чувак...

FranZ

Ословед
блин, какая погодка......(((((

у всех экзамены, плёха!
щас бы поиграли)

Ambrosini

очки: 4
    Учись, Димон!!!Чгау тебя ждёт)))
B

BYN

Я бы тоже поиграл. Только играю не шибко хорошо. И живу на ЧТЗ. Могу друга с собой взять - он раньше в тракторе играл.

оО я бы тоже непроч поиграть предложения сходить в уральсую молнию и снять коробку, 1500 вроде я непомню ходил в ноябре....если людей норм набирется то кул!!!!

Evil

Ословед
снять коробку в молнии невозможно, это первое, во вторых стоит она от 2000 до 2700 в зависимости от времени и с заливкой или нет, так тчо остается играть только на открытом льду!

снять коробку в молнии невозможно, это первое, во вторых стоит она от 2000 до 2700 в зависимости от времени и с заливкой или нет, так тчо остается играть только на открытом льду!
ну я незнаю сколько там стоит, я давал 200р ходило нас 9 человек.....!

Evil

Ословед
чушь )) я там играю уже второй год и ниже 2 000 точно цен нет за час ессно, 2000 это по-моему в выходные и без заливки льда ровно 1 час и 15 минут ))

Evil

Ословед
да один фиг там льда-то свободного нет ((( и чтоб там играть надо иметь полную аммуницию, иначе вроде как не пустят, а у нас её нет )

G

GRAD

Кому надо форму тот пусть и покупает это как бы его проблемы. Если аккурато играть то можно и без формы.

Надо собрать всего человек 10-15. Со льдом я договорюсь. В будни можно вечерочком. Например часиков в 22-00.

Один уже есть это Я. Кто еще???

зак

Ословед
давайте тогда соберемся первый раз без формы, посмотрим что к чему, я только за!!! я буду если чё, пишите в личку...

зак

Ословед
могу подтянуть ещё человека 3-4, все с ИС, тоже сидят на этом форуме...
ники: Stanislove, K()$ty@n, BLINK...

Сверху