1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Как доказать,что трудовая книжка принадлежит мне? [Ноябрь 2012]

Тема в разделе "Архив вопросов", создана пользователем D@RKoMEN, 7 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. D@RKoMEN

D@RKoMEN

D@RKoMEN, 7 ноя 2012
    Добрый вечер,моя мама начала собирать документы для оформления пенсии и столкнулась с такой проблемой.
    Я родилась в г. Усть-Катав в 1958году.В свидетельстве о рождении была записана на имя Светлана.При повторном выдачи свидетельства по ошибке записали на имя Валентина.Трудовой стаж с 1975г. В 1979Г. имя Валентина было исправлено на имя Светлана.В трудовой книжке было исправление Валентины на Светлану,на основание записи в паспорте. В пенсионом фонде требуют документ о перемене имени с Валентины на Светлану. По телефону в ЗАГСе г.Усть-Катав сообшили,что в книге записи нету имя Валентина, только Светлана.
    Как доказать.что трудовая книжка принадлежит мне?

2. Мыш

Мыш

Мыш, 8 ноя 2012
    Путем получения справки с предприятия, где с 1975 по 1979 работала Светлана. Если такое предприятие уже не существует - у его правопреемника или, если не ошибаюсь, в архиве.

3. Робот

Робот Форумный Робот

Робот, 18 янв 2014
Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...